Перейти к содержанию
Авторизация  
Noise77

Кухня, коридор, комната, прихожая

Рекомендуемые сообщения

очень здорово решена морская тема аквариума. а подскажите, сколько см съедает навесной потолок? тоже подумываю сделать.

очень индивидуально, зависит от кривизны потолков... у нас съелось 7 см примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень индивидуально, зависит от кривизны потолков... у нас съелось 7 см примерно

7 - это немного, хорошо. а то жалко терять ценные сантиметры, и так не 3+ потолки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 - это немного, хорошо. а то жалко терять ценные сантиметры, и так не 3+ потолки.

не поняла 3+ что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Noise77,где заказывали кухню? Каков срок изготовления и цена?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Noise77,где заказывали кухню? Каков срок изготовления и цена?

еще не заказывала, поеду в сентябре. Но я уже определилась, где буду заказывать, т.к. мониторила многих. Срок от месяца до двух. Кухня будет Пан-Инвест. К тому же у них рассрочка, на год без первого взноса. Очень меня это устраивает. 

Изменено пользователем Noise77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поняла 3+ что это?

потолки выше 3 м:)

у меня 185 см и не хочется сильно уменьшать. такое ощущение, что находишься в каморке. недавно с дочкой были в гостях в квартире с низким потолком, дочка спросила: а почему люстра так низко? пойдёмте в другую комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще можно вопрос? 

В кухне предполагаются только барные стульчики?

Если появятся дети или придут гости с маленькими детьми, как планируете решать этот вопрос?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровский проект кухни, мне нра, очень оригинальный и не банальный учитывая Ваши размеры, у меня тоже есть один проект (моей кухоньки) и там так же при входе справа стоят серванты ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Noise77, а можно ссылку в личку, где заказывали ручки?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Noise77, а можно ссылку в личку, где заказывали ручки?

Если Вы бываете в ОБИ и Леруа Мерлен, то они там есть, такие ручки. 

Да и на строительных рынках мне попадались.

 

 

@Noise77,А посудомойки нет?

Сушка внизу-удобно для вас?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На плане кухни не указана дверь на лоджию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще можно вопрос? 

В кухне предполагаются только барные стульчики?

Если появятся дети или придут гости с маленькими детьми, как планируете решать этот вопрос?

рожать больше не собираюсь )) есть сын 6 лет, стулья будут только барные, которые могут подниматься. Но кстати говоря, и за обычный стол маленькие детки не сядут, поэтому на барном стуле посадим малышка, если будет такой )) или к маме на коленочки. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы бываете в ОБИ и Леруа Мерлен, то они там есть, такие ручки. 

Да и на строительных рынках мне попадались.

 

 

@Noise77,А посудомойки нет?

Сушка внизу-удобно для вас?

посудомойка есть, сушка удобно и внизу )) ручки такие не встречала, да и в китае дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На плане кухни не указана дверь на лоджию.

и не нать ))) и так понятно что она там... не придирайтесь... это только проект, все учтено ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Elitiya
      Нужна комната для длительного проживания в г. Пушкино:
      мужчина-иностранец, без вредных привычек, платежеспособный, работает в финансовой компании (официально).
       
      Комната нужна чистая, со всеми удобствами, желательно недалеко от станции. 
       
      Все предложения просьба скидывать в личку.
    • От Julia112
      Сдается комната 11 кв.м. в частном секторе Пушкино в 15 мин от станции. Есть все удобства. 8000 руб. Сергей 8 964 782 61 36
    • От nastika
      куплю комнату в Пушкино 900000р-1000000р. покупатель(не риэлтор)
    • От nastika
      Здравствуйте.Хочу купить выделенную комнату с подселением\в коммунальной квартире в Пушкино.(в поселке Лесном не надо, нужна пешая доступность ЖД станции) В обычном кирпичном\панельном доме, общежитии, все удобства, горячая вода- обязательно. Доли, и по договору дарения не предлагать.Денег у меня немного-1миллион рублей.Поэтому ремонт в комнате, местах общего пользования и большой метраж мне не нужны.Проживать планирует русская работающая семья без детей средних лет(это я и муж)Какие нужны документы от покупателя дополнительные (справки из ПНД и НД)-предоставлю.Буду делать титульное страхование покупки, расчеты через банк-это в любом случае.Если кого-то заинтересует мой спрос, звоните
      8-951-333-68-97, Настя. Покупку планирую где-то через месяц-полтора
      Если за мою сумму не купить, то буду благодарна, если напишите, за сколько подобную комнату в Пушкино можно купить
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×