Перейти к содержанию
Авторизация  
Noise77

Кухня, коридор, комната, прихожая

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что подобные ссылки очень полезны. Если вы хотите покупать двери из массива, то последний раз я их заказывал в Рязани(к сожалению контакт утерян, а то бы непременно выложил). 5 стандартных дверей и 1 двойная вместе с установкой стоили 140000 руб. Подобные двери здесь-260000 руб. Массив дуба. Думаю, что подобная ценовая политика касается и кухонных гарнитуров.

не заблуждайтесь,и ругаем и удаляем,правила есть правила.Иногда за всеми не усмотришь,это да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо разводка света,но могу ошибаться. И да-вы пошлячко :D

особый романтизм нам прораб добавил... пришли с арбайтен и увидели... Вы меня простите, но я в этом наскальном рисунке вижу токма три письки ))) при чем мужских... у кого что болит, уж такая я пошлячко )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо разводка света,но могу ошибаться. И да-вы пошлячко :D

я хоть и блондинко, но что это разводка света я поняла ))) но вижу то я пиписки ))) потому что я блондинистая пошлячко ))) и дабы разрядить атмосферу в теме ;)

как тест Росшаха, что Вы видите на этой картинке? )))

  Изменено пользователем Noise77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что подобные ссылки очень полезны. Если вы хотите покупать двери из массива, то последний раз я их заказывал в Рязани(к сожалению контакт утерян, а то бы непременно выложил). 5 стандартных дверей и 1 двойная вместе с установкой стоили 140000 руб. Подобные двери здесь-260000 руб. Массив дуба. Думаю, что подобная ценовая политика касается и кухонных гарнитуров.

массив я не потяну, знаю, что хороший массив хорошо стоит... остановились на белорусских дверях с экошпоном, цена+качество+нравки стиль )) спасибо Вам большое за ответы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сначала увидел 3 пиписьки, но на средней меня смутил крестик )))

я хоть и блондинко, но что это разводка света я поняла ))) но вижу то я пиписки ))) потому что я блондинистая пошлячко ))) и дабы разрядить атмосферу в теме ;)

как тест Росшаха, что Вы видите на этой картинке? )))

Изменено пользователем stroymat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сначала увидел 3 пиписьки, но на средней меня смутил крестик )))

значит Вы тоже пошляк ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отправлено Сегодня, 17:05 stroymat сказал(а) 10 Июл 2013 - 16:59:Я тоже сначала увидел 3 пиписьки, но на средней меня смутил крестик значит Вы тоже пошляк


 

А меня так затрахал этот ремонт, что я сразу понял, что это разводка.
:) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вам не сложно, выложите вашу схему сантехники с ссылками (да позволит нам это администратор. Просто я Вас сегодня с утра слушал,но не до конца понял,что же вы все-таки хотите замудрить). Думаю, что жителям старых домов это будет полезно постфактум.


 

А меня так затрахал этот ремонт, что я сразу понял, что это разводка.
:) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше это сделать в отдельной теме. Я думаю, что это будет очень познавательно-я с таким не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вам не сложно, выложите вашу схему сантехники с ссылками (да позволит нам это администратор. Просто я Вас сегодня с утра слушал,но не до конца понял,что же вы все-таки хотите замудрить). Думаю, что жителям старых домов это будет полезно постфактум.

ничегоне поняла... О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это личное :rolleyes: Тема в форуме "Вопросы по ремонту-спрашивайте и Вам ответят" была создана и развивалась во многом благодаря Makу - он был "первым"       

ничегоне поняла... О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это личное :rolleyes: Тема в форуме "Вопросы по ремонту-спрашивайте и Вам ответят" была создана и развивалась во многом благодаря Makу - он был "первым"       

Вы меня так не пугайте... мы до сантехники еще не ползли )) уф... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе:) Оригинальная идея:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе :) Оригинальная идея :)

у них еще куча всяких разных инструментов, о которых мы и не слышали... работают просто РЕСПЕКТ! Вообщем усе современно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Elitiya
      Нужна комната для длительного проживания в г. Пушкино:
      мужчина-иностранец, без вредных привычек, платежеспособный, работает в финансовой компании (официально).
       
      Комната нужна чистая, со всеми удобствами, желательно недалеко от станции. 
       
      Все предложения просьба скидывать в личку.
    • От Julia112
      Сдается комната 11 кв.м. в частном секторе Пушкино в 15 мин от станции. Есть все удобства. 8000 руб. Сергей 8 964 782 61 36
    • От nastika
      куплю комнату в Пушкино 900000р-1000000р. покупатель(не риэлтор)
    • От nastika
      Здравствуйте.Хочу купить выделенную комнату с подселением\в коммунальной квартире в Пушкино.(в поселке Лесном не надо, нужна пешая доступность ЖД станции) В обычном кирпичном\панельном доме, общежитии, все удобства, горячая вода- обязательно. Доли, и по договору дарения не предлагать.Денег у меня немного-1миллион рублей.Поэтому ремонт в комнате, местах общего пользования и большой метраж мне не нужны.Проживать планирует русская работающая семья без детей средних лет(это я и муж)Какие нужны документы от покупателя дополнительные (справки из ПНД и НД)-предоставлю.Буду делать титульное страхование покупки, расчеты через банк-это в любом случае.Если кого-то заинтересует мой спрос, звоните
      8-951-333-68-97, Настя. Покупку планирую где-то через месяц-полтора
      Если за мою сумму не купить, то буду благодарна, если напишите, за сколько подобную комнату в Пушкино можно купить
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×