Перейти к содержанию
Авторизация  
Noise77

Кухня, коридор, комната, прихожая

Рекомендуемые сообщения

@Noise77, может чел, заинтересованный в ссылках, попросит их в личке?

может я думаю )) а я всегда рада помочь, т.к. сама знаю что такое искать днями и ночами... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Noise77, может чел, заинтересованный в ссылках, попросит их в личке?

просто в других темах этого раздела, люди дают ссылки и никто их не ругает за это... поэтому я подумала, что это только плюс... я не ради пиара тут, а ради обмена опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

просто в других темах этого раздела, люди дают ссылки и никто их не ругает за это.

 

не заблуждайтесь,и ругаем и удаляем,правила есть правила.Иногда за всеми не усмотришь,это да!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про грандиозный ремонт (пережитый 4 года назад) тоже так думала: посоветуюсь с друзьями "ДО" ремонта, пусть опытом поделятся. Ну что, спросила 3 раза - получила ТРИ разных варианта виденения МОЕГО ремонта, пять спросила - пять вариантов.

А еще ну если только не подралась с самым отчаянным советчиком... два раза... сначала про кухню (СЮДА надо ставить холодильник), а потом про "темную комнату" (только ломать!). В итоге у меня холодильник не "здесь", а в темной комнате отличная гардеробная.

 

Не говорю про мелочи: обои слишком светлые, шкафы слишком дорогие, светильников много.

Что одному хорошо, другому - не всегда.

Тоже живем в хрущевке, с ужасом смотрю на перепланировки с установкой стены и изолирование проходной комнаты. Меня с ума сводит длиннющий коридор и потеря площади комнаты, а им ЭТО нравится.

 

Так что обмен опытом  ремонта с подробными ссылками вряд ли кому-то пригодится (в полном объеме). Я вот другие двери купила, ОЧЕНЬ довольна )))


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про грандиозный ремонт (пережитый 4 года назад) тоже так думала: посоветуюсь с друзьями "ДО" ремонта, пусть опытом поделятся. Ну что, спросила 3 раза - получила ТРИ разных варианта виденения МОЕГО ремонта, пять спросила - пять вариантов.

А еще ну если только не подралась с самым отчаянным советчиком... два раза... сначала про кухню (СЮДА надо ставить холодильник), а потом про "темную комнату" (только ломать!). В итоге у меня холодильник не "здесь", а в темной комнате отличная гардеробная.

 

Не говорю про мелочи: обои слишком светлые, шкафы слишком дорогие, светильников много.

Что одному хорошо, другому - не всегда.

Тоже живем в хрущевке, с ужасом смотрю на перепланировки с установкой стены и изолирование проходной комнаты. Меня с ума сводит длиннющий коридор и потеря площади комнаты, а им ЭТО нравится.

 

Так что обмен опытом  ремонта с подробными ссылками вряд ли кому-то пригодится (в полном объеме). Я вот другие двери купила, ОЧЕНЬ довольна )))

судя по Вашему комментарию и смысла нет в данных темах... я не говорю на вкус и цвет товарищей нет, просто я тему создала, ради помощи таким, как я... потому что я во многом ОЧЕНЬ благодарная многим советам на форумах. Например по перегородке с аквариумом... лоджию делали тоже по средствам советов взятых из ин-та... по кухне проект мне делала проф. дизайнер я положилась на ее большой опыт и хороший вкус. )) главное чтобы мне нравилось. По оформлению и дизайну я не навязываю свое мнение, а вот поделиться полезной информацией всегда пожалуйста... например камень для оформления перегородки тут не нашли, ин-т помог, в итоге аж с Екатеринбурга ехал наш камень )) Спасибо Вам за ответ и Ваше мнение! 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!

Дождались продолжения после лоджии! :)
Удачи!
 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, муж у Вас-всем мужьям муж:)

  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эх, муж у Вас-всем мужьям муж

 

Да, ладно!
Я вот скоро тоже свою лоджию выложу :)
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ладно!

Я вот скоро тоже свою лоджию выложу :)

 

Ждем :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Noise77,

Спасибо вам за тему про лоджию и про эту!

Оооочень интересно и поучительно!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Noise77,

Спасибо вам за тему про лоджию и про эту!

Оооочень интересно и поучительно!

Спасибо вам, что читаете и что я не зря стараюсь )) дальше будет интереснее ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MAK,

Не забудьте романтизму добавить:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MAK,

Не забудьте романтизму добавить :)

особый романтизм нам прораб добавил... пришли с арбайтен и увидели... Вы меня простите, но я в этом наскальном рисунке вижу токма три письки ))) при чем мужских... у кого что болит, уж такая я пошлячко ))) 

post-23799-0-00048900-1373454903_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Elitiya
      Нужна комната для длительного проживания в г. Пушкино:
      мужчина-иностранец, без вредных привычек, платежеспособный, работает в финансовой компании (официально).
       
      Комната нужна чистая, со всеми удобствами, желательно недалеко от станции. 
       
      Все предложения просьба скидывать в личку.
    • От Julia112
      Сдается комната 11 кв.м. в частном секторе Пушкино в 15 мин от станции. Есть все удобства. 8000 руб. Сергей 8 964 782 61 36
    • От nastika
      куплю комнату в Пушкино 900000р-1000000р. покупатель(не риэлтор)
    • От nastika
      Здравствуйте.Хочу купить выделенную комнату с подселением\в коммунальной квартире в Пушкино.(в поселке Лесном не надо, нужна пешая доступность ЖД станции) В обычном кирпичном\панельном доме, общежитии, все удобства, горячая вода- обязательно. Доли, и по договору дарения не предлагать.Денег у меня немного-1миллион рублей.Поэтому ремонт в комнате, местах общего пользования и большой метраж мне не нужны.Проживать планирует русская работающая семья без детей средних лет(это я и муж)Какие нужны документы от покупателя дополнительные (справки из ПНД и НД)-предоставлю.Буду делать титульное страхование покупки, расчеты через банк-это в любом случае.Если кого-то заинтересует мой спрос, звоните
      8-951-333-68-97, Настя. Покупку планирую где-то через месяц-полтора
      Если за мою сумму не купить, то буду благодарна, если напишите, за сколько подобную комнату в Пушкино можно купить
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×