Перейти к содержанию
Авторизация  
Demid

Оформление квартир в собственность..

Рекомендуемые сообщения

Соседи,кто знает,правда ли то,что теперь Регпалата принимает документы из БТИ только на CD-дисках? Летом этого не было. Пока собрала все документы на приватизацию и записалась в Регпалату,уже какие-то изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,кто знает,правда ли то,что теперь Регпалата принимает документы из БТИ только на CD-дисках? Летом этого не было. Пока собрала все документы на приватизацию и записалась в Регпалату,уже какие-то изменения.

правда,  нужно подавать и бумаги, и диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращали 40 т.р. пока только те, у кого не был прописан штраф.

Подскажите пожалуйста, процедуру возврата. у меня штраф не прописан, я че-то запуталась как действовать нужно , чтобы вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, процедуру возврата. у меня штраф не прописан, я че-то запуталась как действовать нужно , чтобы вернуть?

Я к ним не отношусь. Придется или все-таки пролистать тему :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, процедуру возврата. у меня штраф не прописан, я че-то запуталась как действовать нужно , чтобы вернуть?

от какого числа договор у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откройте этот договор на 40 тыс. и вы увидите что это предварительный договор. Все просчитано.

Готовимся к суду, хорошо что мы не одни ) 

Есть еще первопроходцы, делятся опытом.

а у меня именно договор услуг. такие есть, кто вернул деньги за "будущие"услуги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от какого числа договор у вас?

апрель 2013. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам и без суда вернуть можно, но простите я правда забыл как(( давно обсуждали уже это. Пошурстите тут эту тему с самого начала.

Если не ошибаюсь, надо написать претензию в домус о том что вы хотите расторгнуть договор. Форму не знаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а надо было какое-то дс подписывать на расторжение? а то заявление у нас приняли, и больше ничеине дали...напрягло...могут отказать в возврате? или приглашают на подписание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а надо было какое-то дс подписывать на расторжение? а то заявление у нас приняли, и больше ничеине дали...напрягло...могут отказать в возврате? или приглашают на подписание?

приглашают на подписание дополнительного соглашения о расторжении договора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам и без суда вернуть можно, но простите я правда забыл как(( давно обсуждали уже это. Пошурстите тут эту тему с самого начала.

Если не ошибаюсь, надо написать претензию в домус о том что вы хотите расторгнуть договор. Форму не знаю.

а сколько дней, у вас расматривали заявление-претензию? я подала 10 декабря, написала прошу до 15 рассмотреть, сегодня 16 звоню - заявление находится в юр отделе, мы типа имеем право до 30 дней рассматривать, вот интересно рабочих или каких..)) а то новй год скоро...чувствую что в суд придется идти, они наши 40 000 р держали 1,5 года. напишу еще за незаконное удержание...и еще сказали ждите ответ по ПОЧТЕ!! ну что за пипец

а ну да, про то, что я звонила раз ..цать я молчу. переключали куда только можно...только не туда куда нужно...и не с тем соединяли, и перезвонить обещали..

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы отдельный договор на 40 тыс оформляли? у меня вроде как все в дду прописано. ответьте пож-ста

Изменено пользователем ksyuxa-ksyuxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько дней, у вас расматривали заявление-претензию? я подала 10 декабря, написала прошу до 15 рассмотреть, сегодня 16 звоню - заявление находится в юр отделе, мы типа имеем право до 30 дней рассматривать, вот интересно рабочих или каких..)) а то новй год скоро...чувствую что в суд придется идти, они наши 40 000 р держали 1,5 года. напишу еще за незаконное удержание...и еще сказали ждите ответ по ПОЧТЕ!! ну что за пипец

а ну да, про то, что я звонила раз ..цать я молчу. переключали куда только можно...только не туда куда нужно...и не с тем соединяли, и перезвонить обещали..

У меня есть штраф в 40 000 руб. А в суд я не ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько дней, у вас расматривали заявление-претензию? я подала 10 декабря, написала прошу до 15 рассмотреть, сегодня 16 звоню - заявление находится в юр отделе, мы типа имеем право до 30 дней рассматривать, вот интересно рабочих или каких..)) а то новй год скоро...чувствую что в суд придется идти, они наши 40 000 р держали 1,5 года. напишу еще за незаконное удержание...и еще сказали ждите ответ по ПОЧТЕ!! ну что за пипец

а ну да, про то, что я звонила раз ..цать я молчу. переключали куда только можно...только не туда куда нужно...и не с тем соединяли, и перезвонить обещали..

Мне вернули буквально дня через 4, а кому-то ровно через месяц, но были и отказы на первое обращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже штраф. Поэтому не стала замрачиваться.

Изменено пользователем прохожая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×