Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жаловалась на водителя-хама, который пытался высадить меня с собакой из маршрутки, хамил, ругался и требовал справку "от бешенства" 

Собака наверно большая была, вроде этой:

post-51084-0-64451100-1476282874_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня от "Автотрэвел" пришёл ответ на жалобу. Жаловалась на водителя-хама, который пытался высадить меня с собакой из маршрутки, хамил, ругался и требовал справку "от бешенства" : ))) В ответе было сказано, что в ближайшее время в маршрутках "планируется установка приборов видеорегистрации для контроля за действиями водителей". Так что скоро у нас в маршрутках будет настоящий Версаль :)

А что говорят правила по перевозке собак в маршрутке? Ну там может паспорт с прививками? Или клетка?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была в этой маршрутке, слышала как Вы звонили начальнику автоколонны :appl:

Мир тесен :) Я бы может быть и не стала звонить, если бы это уже не второй случай. В первый раз меня вообще грозились за волосы из маршрутки вытащить и высадить "в лесу". Очень это неожиданно было, с учётом того, что, к примеру, водители 435 автобуса знают мою собаку по имени, всегда улыбаются, когда мы в салон заходим, а один даже регулярно выдаёт ей билет, который она осторожно берёт зубами :) Все довольны, всем весело и хорошо, собака лежит под сиденьем или сидит на коленях. А тут прямо трындец какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что говорят правила по перевозке собак в маршрутке? Ну там может паспорт с прививками? Или клетка?

Маршрутки - это общественный транспорт. Собака должна быть на поводке и в наморднике. И всё. Никаких клеток и справок. Справки только для проезда на жд. Справка + клетка - для самолета.

Ну для маршруток я бы ещё добавила здравый смысл владельца. Лезть в маршрутку в час пик с крупной собакой  - это, конечно, не гуд. 

Изменено пользователем Мартовская
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маршрутки - это общественный транспорт. Собака должна быть на поводке и в наморднике. И всё. Никаких клеток и справок. Справки только для проезда на жд. Справка + клетка - для самолета.

Ну для маршруток я бы ещё добавила здравый смысл владельца. Лезть в маршрутку в час пик с крупной собакой  - это, конечно, не гуд.

 

Надеюсь Вы соблюдали правила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Вы соблюдали правила?

Ну я же самый наглый человек в НП :))) Не соблюдаю правила, потом жалуюсь на примерных водителей и, что характерно, получаю одобрение руководства этих водителей :)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же самый наглый человек в НП :))) Не соблюдаю правила, потом жалуюсь на примерных водителей и, что характерно, получаю одобрение руководства этих водителей :)))

Вы не ответили на вопрос. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно соблюдала. Вы хотите услышать "нет" и тем самым вывести меня на чистую воду? :))) По поводу поведения водителя вы ни слова ни сказали, зато вопросов по собаке масса. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно соблюдала. Вы хотите услышать "нет" и тем самым вывести меня на чистую воду? :))) По поводу поведения водителя вы ни слова ни сказали, зато вопросов по собаке масса.

 

Меня водители в отличии от собак не кусали еще не разу)))

У меня знакомый, шел домой, а его соседний пёс укусил. Он взял ружье со вышел и пристрелил его. Ну поругались, выпили закусили. На следующий день к врачу. Тот подрезал что то зашил пару уколов сделал и говорит. Собака чья? Соседская. Отлично, если через 14 дней не помрет, то можно больше не приходить.)))))

А если уже померла? Тогда девять месяцев не пить вам батенька))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир тесен :) Я бы может быть и не стала звонить, если бы это уже не второй случай. В первый раз меня вообще грозились за волосы из маршрутки вытащить и высадить "в лесу". Очень это неожиданно было, с учётом того, что, к примеру, водители 435 автобуса знают мою собаку по имени, всегда улыбаются, когда мы в салон заходим, а один даже регулярно выдаёт ей билет, который она осторожно берёт зубами :) Все довольны, всем весело и хорошо, собака лежит под сиденьем или сидит на коленях. А тут прямо трындец какой-то.

им бы наоборот сейчас сервис улучшать - конкуренция ведь огромная, народу все меньше и меньше на их маршрутах едет.. :(  по вечерам на станции все дольше и дольше стоят..ждут когда народу побольше набьется....


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, особенно на фоне трансфера вечернего с интервалом 10 минут и вежливыми водителями, которые уговаривают пассажиров сесть в следующую маршрутку, которая уже приехала, чтобы не стоять. Утром, правда, берут и стоячих.

Сегодня сидел за водителем, краем глаза увидел расписание - от конечной утром в "пятиминутки" отъезжают, т.е. в 05, 15 и т.д. Если ничего не путаю ))

А, вчера вроде водитель обещал что сегодня-завтра им утвердят окончательное расписание утро-вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня с утра вообще 2 маршрутки трансферы подряд прошли с интервалом 1 минуту ))


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати после нанесения разметки в Опушкино, стало ездить повеселее..Попросторнее )
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати после нанесения разметки в Опушкино, стало ездить повеселее..Попросторнее )

 

это не после нанесения разметки, а после двухдневного постоянного прибывания эвакуаторов в ОПушке)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×