Перейти к содержанию
Авторизация  
Hamitusya

Застройщик и все о нем..

Рекомендуемые сообщения

кто подписант - я даже догадок не делала. Я лишь сказала, что такой документ есть. его существование реально. А вот кто его подписывал - я не видела, а пустые догадки - нет. этим я не занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да видали мы на форуме своими глазами этот голимый паровоз - ни числа, ни месяца, и текст кривой - ни один защитник информации так бы никогда не составил :)

Лично видела такой документ своими глазами,т.к.знакомые такой подписали,договорились с застройщиком,обе стороны вполне довольны.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично видела такой документ своими глазами,т.к.знакомые такой подписали,договорились с застройщиком,обе стороны вполне довольны.

Знакомые... они где-то рядом. Они среди нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, я когда был на приёмке предлагал решить вопрос мирным путём, подписать такие бумажки, но мне сказали уже поздно ни на какие уступки мы не идём надобыло летом обращаться так что незаконные махинации ДФ совершает, но нужно уметь договариваться о незаконных действиях с менеджером 

Изменено пользователем Good-MC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомые... они где-то рядом. Они среди нас...

Представьте себе они среди нас.С чего вы взяли ,что я тут всю информацию буду сливать.И кому ,вам чтоли?Мне лично предлагали,но я на уступки не иду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все знают, что летом доп. соглашение подписывали в обмен на доп. метры.

Об этом писали на форуме.

 

Мы получали ключи в числе первых, никаких вот таких бумажек "о неразглашении неведомо чего" не было. Те, кто меняли метры на сроки, ничего не скрывают:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все знают, что летом доп. соглашение подписывали в обмен на доп. метры.

Об этом писали на форуме.

 

Мы получали ключи в числе первых, никаких вот таких бумажек "о неразглашении неведомо чего" не было. Те, кто меняли метры на сроки, ничего не скрывают:)

Ладно,проехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все знают, что летом доп. соглашение подписывали в обмен на доп. метры.

Об этом писали на форуме.

 

Мы получали ключи в числе первых, никаких вот таких бумажек "о неразглашении неведомо чего" не было. Те, кто меняли метры на сроки, ничего не скрывают :)

Я лично писала не раз на форуме, что именно я и подписала такой допник (без оплаты метров). Кому было интересно и писали мне в личку, я копию отправляла по почте. ТК судиться я совершенно не хотела, меня это предложение очень даже устроило. Только я тоже не поняла, причем тут какое-то неразглашение. Никакого неразглашения я не подписывала и не видела, и с удовольствием разглашала информацию о том, что факт существования допника в обмен на метры был. Некоторых этот факт интересовал, т.к. не все хотели судиться, а некоторые тоже хотели решить вопрос без суда, но при этом получить какую-то компенсацию.

Изменено пользователем Parenkivian
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все знают, что летом доп. соглашение подписывали в обмен на доп. метры.

Об этом писали на форуме.

 

Мы получали ключи в числе первых, никаких вот таких бумажек "о неразглашении неведомо чего" не было. Те, кто меняли метры на сроки, ничего не скрывают :)

 

Я доп. подписывал осенью. Попросил его забрать с собой на почитать/подумать. Мне его отдали только с условием подписания этого "соглашения о неразглашении". Сурка вы вот тоже не видели, значит ли это, что его нет?

Изменено пользователем msapaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурка вы вот тоже не видели, значит ли это, что его нет?

Ну, мы подписывали доп в день получения ключей и оплаты метров. Все варианты уже собрали.

Кому-то есть о чем молчать, кому-то нет:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я доп. подписывал осенью. Попросил его забрать с собой на почитать/подумать. Мне его отдали только с условием подписания этого "соглашения о неразглашении". Сурка вы вот тоже не видели, значит ли это, что его нет?

Вполне предполагаю и верю, что такое могло быть. А там было написано что не разглашать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне предполагаю и верю, что такое могло быть. А там было написано что не разглашать?

 

Не помню точных формулировок, по-моему содержимое документов (свой экземпляр, как и прочие документы — допник, апп — все еще не получил обратно).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить тому, что выкладывал Шмит, то это полное фуфло. там было написано что-то вроде "все сведения. переданные на бумажном носителе и в электронном виде". Это явный бред, ибо первый этап при необходимости защитить информацию - определить перечень конфиденциальных сведений, которые нельзя передавать третьим лицам... Причем сведений не по способу документирования (бумага или электронный вид), а по существу, по темам передаваемой информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!

А где почитать-посмотреть про ликвидацию нашего застройщика? Насколько это вообще реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!

А где почитать-посмотреть про ликвидацию нашего застройщика? Насколько это вообще реально?

Пока всё на уровне ОБС (одна баба сказала). Нигде не посмотрите.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ту-154М
      Компания Альфа-Бест строит и продаёт квартиры в новых домах в Пушкино. В сети никаких характеристик этой фирмы нет,кто она,что она,как работает,честная ли,или сборище мошенников,как обычно. Здесь на форуме нашёл только одно упоминание о ней - одна жительница протестовала против стройки на Набережной,якобы с документами окрестных жильцов обманули,строят в таком месте,где грунты могут просесть,обвалиться и всё такое. Если у кого-то есть какие-либо более конкретные сведения об этой компании,о домах,которые она уже построила или строит,о качестве квартир и их юридической чистоте,прошу написать здесь,буду весьма признателен за любую информацию.
    • От ddtshnik
      В общем так, друзья, застройщику письмо отправить не получится, т.к. единственный его адрес, это юридический (в договоре) и он же не существующий.
      Почтового адреса я не нашел.

      При общении с застройщиком я получил такую информацию, что УК приняла дом полностью, а значит и приняла все гарантийные обязательства по всем пунктам договора.

      А еще мне сказали, что я звоню в отдел продаж и они к этой гарантии не имеют никакого отношения, никаких других телефонов не дают и адресов не говорят.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×