Перейти к содержанию
Авторизация  
Hamitusya

Застройщик и все о нем..

Рекомендуемые сообщения

@Мартовская, наши первые корпуса тоже строились очень быстро, а потом всё повисло и началось хамское не дееспособное отношение менеджеров ДФ и незаконные поборы... 

 

Если вы готовы, что может случится и с новыми корпусами такая же канитель, что возможно ДФ будет так же требовать доплачивать и допсоглашения подписывать, а если вы не готовы к возможно таким последствиям, то лучше хорошенько подумайте!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не покупайте, не надо.

Самое противное, что в Пушкино, Ивантеевке, Щелково нет ни одной безпроблемной стройки. Везде какие-то косяки, причём, какой из косяков в будущем грозит бОльшими проблемами определить на текущем этапе совершенно невозможно. Качество жилья в эконом-сегменте повсеместно фиговое, с недоделками бьются везде. Пообщалась с офисами пяти застройщиков - везде лениво и неоперативно, никто никуда не торопится и в клиентах не заинтересован. Договоры у всех кривые и косые, сотрудники по некоторым вопросам откровенно неграмотные. Вот и выбирай из чего хочешь. У НП два козыря - транспортная доступность и наличие готовых домов, пусть хоть и с дырами в стенах и неработающими лифтами. Только поэтому НП до сих пор в моём списке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мартовская, наши первые корпуса тоже строились очень быстро, а потом всё повисло и началось хамское не дееспособное отношение менеджеров ДФ и незаконные поборы... 

 

Если вы готовы, что может случится и с новыми корпусами такая же канитель, что возможно ДФ будет так же требовать доплачивать и допсоглашения подписывать, а если вы не готовы к возможно таким последствиям, то лучше хорошенько подумайте!!!

Я буду покупать не ранее конца апреля, пока сравниваю, думаю и ищу альтернативу. Я вообще очень неудобный и скандальный клиент, тем более работаю в компании, которая является застройщиком и знаю всю эту неприглядную изнанку взаимоотношений застройщик -клиент.. Правда, жилья бизнес-класса, с замашками на элитное :) К сожалению, ограничения по району будущей покупки, сводят мою нелояльность к минимуму. На 11а и 8 уже вряд ли решусь, может быть возьму по переуступке, благо, тут хоть предварительно посмотреть можно, что покупаешь.

А можно наивный вопрос? Что будет с оформлением собственности, если застройщик окончательно сдуется? я имею в виду, в тех домах, где люди уже получают ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду покупать не ранее конца апреля, пока сравниваю, думаю и ищу альтернативу. К сожалению, ограничения по району будущей покупки, сводят мою нелояльность к минимуму. На 11а и 8 уже вряд ли решусь, может быть возьму по переуступке, благо, тут хоть предварительно посмотреть можно, что покупаешь.

НП- хороший район будет в будущем. По переуступке сейчас очень много предложений, я бы советовала Вам именно так купить.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корпуса 9,10,11 пока неизвестно кто будет строить, как и школу на 550 мест, как и прокладка коммуникаций, так как это определит тендер! http://www.ingrad.com/tenders/

А насчет застройщика ООО Флагман (про ликвидацию)только слухи, фактов то еще никто не привел или я пропустил?

Изменено пользователем Serega100
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НП- хороший район будет в будущем. По переуступке сейчас очень много предложений, я бы советовала Вам именно так купить.

У Домуса на сайте всего несколько...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Домуса на сайте всего несколько...

Авито и пушорг в помощь. У Домуса точно не советую покупать, покупайте у дольщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Домуса на сайте всего несколько...

Авито и пушорг в помощь. У Домуса точно не советую покупать, покупайте у дольщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему можно верить, он лично с застройщиком общался, а больше сказать не может, потому что подписал соглашение о неразглашении сведений, а там штрафы...

Павел, а Вы не слышали историю про "врача", который предсказывал беременным супругам пол будущего ребенка?

Брал деньги, делал какие-то анализы, говорил "У вас будет мальчик", а в журнале посещений вносил запись "Супруги такие-то: будет девочка". Если приходили возмущенные клиенты с розовым свертком - показывал им журнал и обаятельно убеждал супругов в том, что они "сто-то не так расслышали"... )))

Я-то думал, этот баян все знают :???:

 

Опять же - меня немного пугают Ваши фантазии о соглашении о неразглашении.

Изменено пользователем viasen
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел, а Вы не слышали историю про "врача", который предсказывал беременным супругам пол будущего ребенка?

Брал деньги, делал какие-то анализы, говорил "У вас будет мальчик", а в журнале посещений вносил запись "Супруги такие-то: будет девочка". Если приходили возмущенные клиенты с розовым свертком - показывал им журнал и обаятельно убеждал супругов в том, что они "сто-то не так расслышали"... )))

Я-то думал, этот баян все знают :???:

 

Опять же - меня немного пугают Ваши фантазии о соглашении о неразглашении.

Нет это не фантазии,он просто пьян,потому что в своем уме это написать невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет это не фантазии,он просто пьян,потому что в своем уме это написать невозможно

Если бы Вы внимательнее читали форум, то увидели бы то самое соглашение своими глазами. Очень даже будучи в своём уме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Вы внимательнее читали форум, то увидели бы то самое соглашение своими глазами. Очень даже будучи в своём уме.

Да видали мы  на форуме своими глазами этот голимый паровоз - ни числа, ни месяца, и текст кривой - ни один защитник информации так бы никогда не составил :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да видали мы  на форуме своими глазами этот голимый паровоз - ни числа, ни месяца, и текст кривой - ни один защитник информации так бы никогда не составил :)

Домусо-флагман все документы именно так и составляет. не заметили? У кого-то в 7 корпусе квартира принята в несуществующем подъезде (секции). Это ли не показатель профессионализма и  качества составления документов? таких косяков в составлении документов у них куча. Поэтому криво составленное соглашение о неразглашении выглядит как раз очень в стиле Домусо-флагмана.

Изменено пользователем Frekin Snork
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домусо-флагман все документы именно так и составляет. не заметили? У кого-то в 7 корпусе квартира принята в несуществующем подъезде (секции). Это ли не показатель профессионализма и  качества составления документов? таких косяков в составлении документов у них куча. Поэтому криво составленное соглашение о неразглашении выглядит как раз очень в стиле Домусо-флагмана.

А как определили подписанта?

Выложил Шмит, но подумали все на Тапера?:)

Где логика-то?

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ту-154М
      Компания Альфа-Бест строит и продаёт квартиры в новых домах в Пушкино. В сети никаких характеристик этой фирмы нет,кто она,что она,как работает,честная ли,или сборище мошенников,как обычно. Здесь на форуме нашёл только одно упоминание о ней - одна жительница протестовала против стройки на Набережной,якобы с документами окрестных жильцов обманули,строят в таком месте,где грунты могут просесть,обвалиться и всё такое. Если у кого-то есть какие-либо более конкретные сведения об этой компании,о домах,которые она уже построила или строит,о качестве квартир и их юридической чистоте,прошу написать здесь,буду весьма признателен за любую информацию.
    • От ddtshnik
      В общем так, друзья, застройщику письмо отправить не получится, т.к. единственный его адрес, это юридический (в договоре) и он же не существующий.
      Почтового адреса я не нашел.

      При общении с застройщиком я получил такую информацию, что УК приняла дом полностью, а значит и приняла все гарантийные обязательства по всем пунктам договора.

      А еще мне сказали, что я звоню в отдел продаж и они к этой гарантии не имеют никакого отношения, никаких других телефонов не дают и адресов не говорят.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×