Перейти к содержанию
Авторизация  
Трейни

Кто в теремочке живет

Рекомендуемые сообщения

 

Откуда информация касательно акта приемки?

 

УРАААА! Начался показ квартир, кто уже был, поделитесь эмоциями, уже несколько квартир получили акт-приемки.(может уже конечно и не новость)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРАААА! Начался показ квартир, кто уже был, поделитесь эмоциями, уже несколько квартир получили акт-приемки.(может уже конечно и не новость )))

 

Если Акт получен, значит дом прошел ГК, а т.к. все корпуса на одном фундаменте, то как я понимаю - ГК должна проходить сразу на 3 корпуса.. или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Акт получен, значит дом прошел ГК, а т.к. все корпуса на одном фундаменте, то как я понимаю - ГК должна проходить сразу на 3 корпуса.. или я ошибаюсь?

Все верно. Сдавать будут комплекс целиком. Это не раз озвучивал застройщик. Думаю, осмотры квартир, если они и есть, просто предварительные. АКТ передачи по ДДУ пока невозможен. Иначе, принял квартиру, имеешь право въехать, жить, делать ремонт. Стройка в разгаре... Какой там АКТ  :)

 

Не в той теме обсуждаем. Перенести бы.

Изменено пользователем travial
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Акт получен, значит дом прошел ГК, а т.к. все корпуса на одном фундаменте, то как я понимаю - ГК должна проходить сразу на 3 корпуса.. или я ошибаюсь?

ГК в конце августа !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корпус 2/2 этаж 19, однушка. У мужа рабочая специальность, я в медицине)

  • Нравится 1

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корпус 2/2, 18 этаж, двушка

Привет, соседи. А какая секция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас корпус 2/2, секция 2, этаж 18, двушка. Муж в медицине, я в декрете, сыну 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно. Сдавать будут комплекс целиком. Это не раз озвучивал застройщик. Думаю, осмотры квартир, если они и есть, просто предварительные. АКТ передачи по ДДУ пока невозможен. Иначе, принял квартиру, имеешь право въехать, жить, делать ремонт. Стройка в разгаре... Какой там АКТ  :)

 

Не в той теме обсуждаем. Перенести бы.

Судя по количеству вопросов,  задаваемых на форуме, думаю пора встретиться и обсудить их на общей встрече.

А потому предлагаю собраться в субботу 7 ноября в 11.00 около 1-ого подъезда  2-ого корпуса. Потом найдем место, где можно поговорить. Ждем до 11-15, потом уйдем и оставим объявление, где будем находиться. 

             Если прочитали и сможете придти, напишите.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы. Только народ у по большей части скрытный. Захотят ли....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы. Только народ у по большей части скрытный. Захотят ли....

1. Здесь же кто-то пишет данные. Плюс в других темах иногда появляются вопросы "а у вас какой корпус/секция".

2. Обязательно только корпус. Меньше данных уже некуда.

3. Ну и "колхоз - дело добровольное".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а не хотите сделать шахматку по аналогии с Новым Пушкино? Могу даже я её для вас сделать.

 

Я хочу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не знаю какая у меня секция. Где это можно посмотреть?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×