Перейти к содержанию
Авторизация  
Трейни

Кто в теремочке живет

Рекомендуемые сообщения

А я не знаю какая у меня секция. Где это можно посмотреть?

У нас например 3 дом, 2 подъезд. Это 6 секция. Соответственно 1 подъезд - это 5 секция и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас например 3 дом, 2 подъезд. Это 6 секция. Соответственно 1 подъезд - это 5 секция и т.д.

Не совсем. 5 секция это дом 2/2  3-й подъезд. А дом 3 это соответственно 6-я и 7-я секции. Всего же в ЖК Центральный 7 подъездов.

Так написано на бирке на ключах от моей квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, я поняла, что вам интересно.

 

Вот форма шахматки: http://goo.gl/forms/dWh2p1AHNw

 

Чтобы не было путаницы с секциями, написала "Подъезд" и ограничила выбор вариантами 1-2-3.

Замечания/дополнения приветствуются.

 

Вот здесь смотреть результаты и соседей: https://goo.gl/ezLMTe

 

И, господа, ссылки ранее были только для образца. Кто случайно внес себя по ним, придётся повторить по новым ссылкам.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз добрый день соседям.

 

Я хоть и "новенький" здесь (регистрация с 2005 года на этом сайте, но всё не было повода писать), но попробую внести идею "подкупающую своей новизной".

 

Предлагаю создать группу в WhatsApp для оперативного обсуждения насущных вопросов, ускорения сарафанного радио и совместного избегания подводных граблей.

 

В админы не претендую, но если более уважаемые участники форума не пожелают быть админами - то без проблем могу им стать.

 

Эффективность таких чатов не раз проверена на работе и хобби (мотоклуб, 2 автоклуба).

 

Алексей

  • Нравится 2

Внимание!!! Уважаемые соседи, подключаемся к чату жильцов ЖК "Центральный в WhatsApp!

Заявки отправляйте мне в личку или на номер + 7 ( 9 0 6 ) 7 9 8 - 3 2 - 1 6.

Новости, слухи, вопросы, ответы, сарафанное радио и просто разговоры по соседски. Вэлкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз добрый день соседям.

 

Я хоть и "новенький" здесь (регистрация с 2005 года на этом сайте, но всё не было повода писать), но попробую внести идею "подкупающую своей новизной".

 

Предлагаю создать группу в WhatsApp для оперативного обсуждения насущных вопросов, ускорения сарафанного радио и совместного избегания подводных граблей.

 

В админы не претендую, но если более уважаемые участники форума не пожелают быть админами - то без проблем могу им стать.

 

Эффективность таких чатов не раз проверена на работе и хобби (мотоклуб, 2 автоклуба).

 

Алексей

 

Можно поучаствовать - но кто-то должен через личку концентрировать номера и подключать остальных к группе.

 

Будешь формировать группу?


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поучаствовать - но кто-то должен через личку концентрировать номера и подключать остальных к группе.

 

Будешь формировать группу?

Я тоже за. WatsApp имеется. а как организовать то?

Во. Нашел:  :)  http://www.whatsapp.com/faq/iphone/23782517

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поучаствовать - но кто-то должен через личку концентрировать номера и подключать остальных к группе.

 

Будешь формировать группу?

Без проблем. Можно кидать телефоны в личку :)

 

Было бы супер если уважаемый модератор завел тему с соответствующим заголовком и закрепил на форуме.

 

 

Алексей

 

 

 

Ура! Нас уже двое трое четверо МНОГО! Сбился со счету!  :)) Заходите в гости!

Изменено пользователем AlexN!!!
  • Нравится 1

Внимание!!! Уважаемые соседи, подключаемся к чату жильцов ЖК "Центральный в WhatsApp!

Заявки отправляйте мне в личку или на номер + 7 ( 9 0 6 ) 7 9 8 - 3 2 - 1 6.

Новости, слухи, вопросы, ответы, сарафанное радио и просто разговоры по соседски. Вэлкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинул. Имя группы можно повесить тут. На форуме. Пусть соседи присоединяются. Вэлкам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ Присоединился

 

Добавляемся, не стесняемся )


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×