Перейти к содержанию

знаток

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60 Обычная

Информация о знаток

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. знаток

    Окна и лоджии

    Не все окна так открываются. При первичном осмотре указал на это, но такова комплектация, не дефект.
  2. Я ранее в своем мини-отчете писал: Люблинское поле, территория ТЦ Москва, Н-107, зовут Павел и Виталий. продают и кладут ламинат, у них есть и отдельный спец. Телефоны позже скину. По цене не знаю.
  3. Вид на фонтаны из окон красивый, а вот с фонтанов на дом забавный (Внимание на переход 19 этажа 2 подъезда)
  4. В моем подъезде так уже сделали.
  5. знаток

    Лифты

    Позвонили мне из жилинспекции. Ответили, что лифты проверены, они в порядке и застрахованы. Ответ в письменном виде пришлют на а/я.
  6. знаток

    Лифты

    При вопросе к консьержу "лифт вдребезги разбился?" Ответила, что он цел, но был в свободном полёте, ща ремонтируют.
  7. знаток

    Лифты

    Моя жалоба направлена из администрации губернатора МО в администрацию пушкинского района. осталось 12 дней на ответ. Выше я об этом уже писал. Быстро забылось.
  8. Все рекомендуют вентиляторы Сайлент. В Леруа большой выбор (как бы я его не любил), по отзывам, их можно и там купить. Я установил и на кухню, и в ванну, периодически включаю, т.к. тяги нет, из-за их же наличия в т.ч. В квартире душнова-то.
  9. Напор поменьше стал по сравнению месяцем-двумя ранее.
  10. Так от ходьбы она вроде как и не должна ломаться, иначе у Вас под чистовым полом потом все равно развалиться и будут холмы, а затем скрипы на весь дом У меня стяжка начала крошиться от ходьбы - сразу всё вычистили до монолита и заново залили, хотя не планировали.
  11. знаток

    Лифты

    Вчера вечером у 2ого лифта не закрывались двери (не дотягивались друг до друга), при этом время ожидания было около 30сек, а время закрытия секунд 10-15 (весь день так было). Вручную закрыл, верх закрыт, низ открыт (перекос). Поднялся и нужно было спуститься через минуту - а он завис на 4ом и не ехал. с утра работал 1ый
  12. знаток

    Лифты

    Все в курсе
  13. знаток

    Лифты

    2 часа уже не работают...
  14. знаток

    Лифты

    Вряд ли в резерве, у нас 3й в таком состоянии, что на нём некоторый персонал боится ездить. А лифты при мне консьержка и убирала и рабочих, которые ну очень намусорили, заставляла убирать. Увы, от грязи пока никуда не денешься. По пути в Репутацию можно уделаться
  15. знаток

    Лифты

    Пытайтесь факт взятки фиксировать. Я это выложу в "проблеме".
×