Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ясно. спасибо. у меня в ДДУ 53 тыс. руб..

у меня 48) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Посмотрела в документах БТИ (дали копию в офисе НП), там указана высота потолков 2,80 м. В ДДУ и проектной декларации указаны 3,00 м. Задала вопрос на офиц. сайте НП, ответили, что 3,00 м - это высота этажа, а высота потолков в квартире - 2,80 м. Причем при заключении ДДУ специально переспрашивала менеджера про высоту потолков в квартире, ответили, что 3,00 м. Получается, ввели в заблуждение. Вот так разочарование... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Посмотрела в документах БТИ (дали копию в офисе НП), там указана высота потолков 2,80 м. В ДДУ и проектной декларации указаны 3,00 м. Задала вопрос на офиц. сайте НП, ответили, что 3,00 м - это высота этажа, а высота потолков в квартире - 2,80 м. Причем при заключении ДДУ специально переспрашивала менеджера про высоту потолков в квартире, ответили, что 3,00 м. Получается, ввели в заблуждение. Вот так разочарование...

 

На сколько помню это уже где то обсуждали. 20см это толщина плиты


vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько помню это уже где то обсуждали. 20см это толщина плиты

Да, все правильно. Надо было лучше изучать документы, чтобы потом меньше расстраиваться. Сама виновата, ничего не поделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Посмотрела в документах БТИ (дали копию в офисе НП), там указана высота потолков 2,80 м. В ДДУ и проектной декларации указаны 3,00 м. Задала вопрос на офиц. сайте НП, ответили, что 3,00 м - это высота этажа, а высота потолков в квартире - 2,80 м. Причем при заключении ДДУ специально переспрашивала менеджера про высоту потолков в квартире, ответили, что 3,00 м. Получается, ввели в заблуждение. Вот так разочарование... 

У меня  написано высота 3м от пола до пола, это и есть с учетом плиты. В офисе менеджер это так объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего расстраиваться, в большинстве советских квартир 270, за исключением разве что сталинок. А есть и по 250. Как раз - 10см стяжки - вот и 2,70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего расстраиваться, в большинстве советских квартир 270, за исключением разве что сталинок. А есть и по 250. Как раз - 10см стяжки - вот и 2,70.

У моей сестры в Куркино высота потолков - 3,00 м. Очень здорово, много пространства, много воздуха. А у нас -эконом-класс. Поэтому и будут клетушки. Да ладно, всю жизнь в таких живем, не умерли. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня звонила в Домус, хотела получить план своей квартиры с новыми замерами БТИ.

ответили, что указанный отдел работает только в будни, и сегодня мне никто помочь не сможет.

Это правда, кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня звонила в Домус, хотела получить план своей квартиры с новыми замерами БТИ.

ответили, что указанный отдел работает только в будни, и сегодня мне никто помочь не сможет.

Это правда, кто-нибудь знает?

правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите я может где-то пропустила, плиты газовые или электро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела посмотреть планировки корпуса 11А, зашла на сайт домуса и обнаружила, что больше половины квартир в 11А продано  :blink:

А планировки так и не открываются, увы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KREO
      Планировка корпус 6

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×