Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Ипотека и оценка для ипотеки

Рекомендуемые сообщения

Платили, но потом вернули. Почитайте тут на форуме. Даже образец досудебной претензии есть.

а где посмотреть чтоб вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полистайте эту ветку форума

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где посмотреть чтоб вернуть

ничего сложного. пишите заявление в любом отделении банка на возврат комиссии за выдачу. Потом в течение 2-х недель нам позвонили и пригласили подъехать в центр. офис на подписание доп. соглашения и в этот же день деньги нам перевели.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@irika,только не заявление, а досудебную претензию..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение модераторам прикрутить уже в первое сообщение не только про платежи и комиссии при покупке, но и вот эти два поста: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94443-ipoteka/page-23?do=findComment&comment=3259850 http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94443-ipoteka/page-26?do=findComment&comment=3265726

Чтоб людям не лопатить десятки страниц в поисках:)

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А. Ой. Я что-то думала, что это модераторами было создано и там как раз про все платежи, комиссии и так далее:) Прошу прощения:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, моя тема - это только шахматка и "Путеводитель". Остальное все писали пользователи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, моя тема - это только шахматка и "Путеводитель". Остальное все писали пользователи.

 

Ну, я хоть доброе дело сделала - нашла образцы:)

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро всем! у меня ДДУ ушел на согласование в Сбербанк больше недели назад. по сей день глухо - ни ответа ни привета! хотя божились за 5 рабочих дней согласовать с банком ДДУ. может я зря беспокоюсь и это обычная практика, согласовывать ДДУ с банком по несколько недель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро всем! у меня ДДУ ушел на согласование в Сбербанк больше недели назад. по сей день глухо - ни ответа ни привета! хотя божились за 5 рабочих дней согласовать с банком ДДУ. может я зря беспокоюсь и это обычная практика, согласовывать ДДУ с банком по несколько недель?

ДДУ надо с банком согласовывать? однако... СБ вроде как акредитовал НП, зачем каждое отдельное ДДУ с ним согласовывать? или вы ошиблись и ждете одобрения ипотечного кредита? или вы ждете регистрации ДДУ в регпалате?...

*ворчливо* "Госпыдяаааа, когда же люди будут понимать, о чем они говорят...."

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДДУ надо с банком согласовывать? однако... СБ вроде как акредитовал НП, зачем каждое отдельное ДДУ с ним согласовывать? или вы ошиблись и ждете одобрения ипотечного кредита? или вы ждете регистрации ДДУ в регпалате?...

*ворчливо* "Госпыдяаааа, когда же люди будут понимать, о чем они говорят...."

заявка у меня одобрена, но  мне нужно чтобы домус со сбером согласовали предваарительно ДДУ. только после этого домус со мной будет ДДУ подписывать, а сбер оформлять ипотечный договор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заявка у меня одобрена, но  мне нужно чтобы домус со сбером согласовали предваарительно ДДУ. только после этого домус со мной будет ДДУ подписывать, а сбер оформлять ипотечный договор

это что-то новенькое, а ваши менеджеры из домуса и из сбера что говорят?...

Изменено пользователем Кисель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что-то новенькое, а ваши менеджеры из домуса и из сбера что говорят?...

домус говорит, что это нормально, и по 2 недели вместо 5 рабочих дней согласовывают. менеджер из сбера трубку не берет - в отпуск наверное на 8 марта уехал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДДУ надо с банком согласовывать? однако... СБ вроде как акредитовал НП, зачем каждое отдельное ДДУ с ним согласовывать? или вы ошиблись и ждете одобрения ипотечного кредита? или вы ждете регистрации ДДУ в регпалате?...

*ворчливо* "Госпыдяаааа, когда же люди будут понимать, о чем они говорят...."

 а может быть это связано с тем, что я заявку подавала в сбере Москвы,  а в  не сбере московской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НатальНиколавна
      Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
    • От Креон
      Кредит на серьезную покупку - квартиру(машину) - реально или нет????
      Средняя процетнтная ставка - 12% (+\-) в год -т.е. - за 10 лет "выгодной ипотеки" придется подарить банку вторую квартиру...
      Есть ли более приемлимые варианты???
    • От Agatta
      Хотим купить квартиру в доме, который будет сдан через год-полтора, желательно с готовым ремонтом. Можно ли купить жилье соответствующее нашим требованиям по "военной ипотеке"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×