Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Ипотека и оценка для ипотеки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! я тут новенькая. Только присматриваюсь что да как. Вчера отнесла заявку на ипотеку в Сбер, вот жду одобрят/не одобрят. меня смутило что в московском ипотечном центре у менеджера почему то нет в списке аккредитованных обьектов "Новое Пушкино". насколько я поняла, люди взявшие ипотеку в Сбере здесь на форуме имеются. Подскажите пожалуйста, сталкивались ли вы с такой проблемой (не могут найти НП в списке аккредитованных обьектов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! я тут новенькая. Только присматриваюсь что да как. Вчера отнесла заявку на ипотеку в Сбер, вот жду одобрят/не одобрят. меня смутило что в московском ипотечном центре у менеджера почему то нет в списке аккредитованных обьектов "Новое Пушкино". насколько я поняла, люди взявшие ипотеку в Сбере здесь на форуме имеются. Подскажите пожалуйста, сталкивались ли вы с такой проблемой (не могут найти НП в списке аккредитованных обьектов)

 

Не знаю в чём причина, я как то звонила на горячую линию, мне там тоже сказали что нету такого объекта в списке аккредитованных объектов, а в пушкинском отделении сбера пришли, и там всё пожалуйста есть=)) В чём причина не знаю :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю в чём причина, я как то звонила на горячую линию, мне там тоже сказали что нету такого объекта в списке аккредитованных объектов, а в пушкинском отделении сбера пришли, и там всё пожалуйста есть=)) В чём причина не знаю :???:

кажется я начала понимать о чем речь идет! есть же московский сбер, а есть по области наверное. потому что менеджер вчера сказал "а может он среднерусском аккредитован..." вот не знаю дадут мне ипотеку или нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно,в Москве Среднерусский Сбер.Наверное аккредитация только у Подмосковного.Здесь проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжайте в Пушкино и подавайте в Пушкино=)Тут точно всё нормально=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется я начала понимать о чем речь идет! есть же московский сбер, а есть по области наверное. потому что менеджер вчера сказал "а может он среднерусском аккредитован..." вот не знаю дадут мне ипотеку или нет :(

Совершенно верно. Именно там где строится объект. Смотрите логика проста, а если я захочу выстроить дом в Магадане. Местный магаданский сбер мне одобряет, а Московский или Питерский или Самарский и знать не будут. Представляете сколько объектов жилой недвижимости строится по Россиии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно верно. Именно там где строится объект. Смотрите логика проста, а если я захочу выстроить дом в Магадане. Местный магаданский сбер мне одобряет, а Московский или Питерский или Самарский и знать не будут. Представляете сколько объектов жилой недвижимости строится по Россиии.

это то понятно :) а вот можно ли получить одобрение в московском сбере, если ЖК аккредитован в области, вот в чем вопрос! мне в москве получить положительное решение проще - я получатель зарплаты именно  в московском сбере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Marischa, неважно где вы получатель, подавать вам нужно тут, в Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это то понятно :) а вот можно ли получить одобрение в московском сбере, если ЖК аккредитован в области, вот в чем вопрос! мне в москве получить положительное решение проще - я получатель зарплаты именно  в московском сбере. 

В Подмосковном Сбере будут вкурсе, что вы являетесь получателем зарплаты в Московском Сбере. Я как-то получал кредит в региональном отделе Сбера, при этом компания платившая мне зарплату была клиентом зарплатного проекта Сбербанка Москвы. В региональном отделе были в курсе этого и даже скидку в 1% дали. Кредит одобрили. Правда при его погашении пришло уведомление из налоговой, что у меня был доход по которому я не уплатил НДФЛ. При разберательстве выяснилось, что банк этот 1% посчитал моим доходом. В итоге я с этой суммы заплатил 13%. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Подмосковном Сбере будут вкурсе, что вы являетесь получателем зарплаты в Московском Сбере. Я как-то получал кредит в региональном отделе Сбера, при этом компания платившая мне зарплату была клиентом зарплатного проекта Сбербанка Москвы. В региональном отделе были в курсе этого и даже скидку в 1% дали. Кредит одобрили. Правда при его погашении пришло уведомление из налоговой, что у меня был доход по которому я не уплатил НДФЛ. При разберательстве выяснилось, что банк этот 1% посчитал моим доходом. В итоге я с этой суммы заплатил 13%. Как-то так.

о, спасибо за информацию! обнадеживает! а на что дали скидку в 1%? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно,в Москве Среднерусский Сбер.Наверное аккредитация только у Подмосковного.Здесь проблем нет.

Подавали заявку на ипотеку в Сбере в Москве. Пришли сказали, что хотим приобрести в ЖК Новое Пушкино, мол знаем что аккредитовано, менеджер без вопросов дал анкету, сказал, что у них программа по этому объекту 12-12-12 действует. (12% взнос 12% годовых 12 лет)

Ипотеку одобрили все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас возникали проблемы с этим, поэтому спешу предоставить новости :) Где-то с числа так 20ого февраля подписано ДС о том, что 7 корпус можно брать в ипотеку (Сбер) БЕЗ поручительства.

Спасибо конечно за новость  :) но уже слава богу мы решили проблему  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сказал, что у них программа по этому объекту 12-12-12 действует. (12% взнос 12% годовых 12 лет)

Мы тоже по этой программе брали.Причем в договоре с банком написано,что по программе "Молодая семья".Хотя по  "Молодая семья"первый взнос 10% И нам ее изначально не дали по каким-то причинам.Товарищ из банка что-то не очень членораздельное нам пробормотал,когда спросили,почему в договоре так написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, спасибо за информацию! обнадеживает! а на что дали скидку в 1%? 

Скидка была в силу того, что компания где я работаю, являлась на тот момент клиентом "зарплатного проекта Сбербанка Москвы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Сбера для владельцев зарплатных карт льготные условия на любые кредиты. Даже на сайте их в кредитном калькуляторе предлагается выбрать, являешься ли ты владельцем зарплатной карты, и % сразу меняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НатальНиколавна
      Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
    • От Креон
      Кредит на серьезную покупку - квартиру(машину) - реально или нет????
      Средняя процетнтная ставка - 12% (+\-) в год -т.е. - за 10 лет "выгодной ипотеки" придется подарить банку вторую квартиру...
      Есть ли более приемлимые варианты???
    • От Agatta
      Хотим купить квартиру в доме, который будет сдан через год-полтора, желательно с готовым ремонтом. Можно ли купить жилье соответствующее нашим требованиям по "военной ипотеке"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×