Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Ипотека и оценка для ипотеки

Рекомендуемые сообщения

достанте всех руководителей до самого руководителя руководителей всего руководства

 

 

ну так достаньте их конкретно. Звоните каждый день или каждые полдня... пообщайтесь с руководителем менеджера, руководителем руководителя менеджера...  если все так критично - ну что остается делать, как доставить им неудобства...

пока все ок! вчера ДДУ подписала. Теперь надо идти оформлять к нотариусу доверенность и заявление что я не в браке. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 25 февраля подписали ДДУ, 6 марта они позвонили сказали то неверно сделана доверенность нужно переделать. 7 марта привез им переделанную доверку и по словам менеджера нужно было теперь подождать 10 раб дней на регистрацию.

18 марта позвонил сам спросил результат, еще готово не было. 26 марта опять позвонил сам и получил ответ: "ой да вчера привезли, я просто еще не дошла до вас, привезли много договоров. Ваш готов приезжайте забирайте"

Сегодня вносим первый взнос и банк переводит остальную сумму и все .... останется теперь только ждать завершения строительства и платить банку... :):)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zhyravloyv, добрый день, а вы сначала ДДУ подписали? а потом первый взнос, а мне сказали, что сначала кредитный договор подписать нужно, у нас сделка на 1 апреля, а потом через 5 дней ДДУ и предварительный договор. Теперь сижу и не знаю, что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zhyravloyv, добрый день, а вы сначала ДДУ подписали? а потом первый взнос, а мне сказали, что сначала кредитный договор подписать нужно, у нас сделка на 1 апреля, а потом через 5 дней ДДУ и предварительный договор. Теперь сижу и не знаю, что делать

Все подписывается в один день обычно, сначала ДДУ, потом кредитный, и снова в домус с копией и оригиналом кредитного, после чего ваш ДДУ поедет в рег.палату. Как вернется вас позовут в банк, где вы и расстанетесь со своими кровными)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любопытный, спасибо за ответ, но мне сказали открыть лицевой счет и во вторник будет сделка, то есть первый взнос я буду вносить уже во вторник, и сказали, что ДДУ меня пригласят подписать через пять-шесть дней после сделки, вот и думаю, что что-то здесь не так

Изменено пользователем m_6116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любопытный, спасибо за ответ, но мне сказали открыть лицевой счет и во вторник будет сделка, то есть первый взнос я буду вносить уже во вторник, и сказали, что ДДУ меня пригласят подписать через пять-шесть дней после сделки, вот и думаю, что что-то здесь не так

Вы в мкб? Если до то это пластик ипотечного заемщика? Его нужно открыть до сделки, чтобы они его счет прописали в кредитный договор. Мне озвучили 2-3 недели после подписания кредитного договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый день, а вы сначала ДДУ подписали? а потом первый взнос, а мне сказали, что сначала кредитный договор подписать нужно, у нас сделка на 1 апреля, а потом через 5 дней ДДУ и предварительный договор. Теперь сижу и не знаю, что делать

Мы подписывали кредитный в Сбере во вторник,а ДДУ в субботу.Между ними положили деньги на счет.По приезду ДДУ с регистрации отвезли его в банк и банк перечислил деньги по назначению.

Изменено пользователем Наталья 1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день всем!

подскажите пожалуйста, а есть ли у кого телефон нотариуса на цветном бульваре? и сколько у него услуги стоят? мне например насчитали на академика королева 2700 р за заявление что в браке не состою и доверенность. плюс смущает что заявления и доверенности в электронном виде нет, а перепечатывать это все - просто задолбаешься и кучу ошибок наделаешь. а у нотариуса на цветном, если я правильно поняла, уже готовые шаблоны имеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,отдали дду на регистрацию.первоначальный взнос отправлять на сберкнижку уже сейчас или дождаться возвращения дду с Регпалаты? И страховку тоже на сберкнижку с первоначальным взносом переводить?(сбербанк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marischa, я тоже 2700 платил на Третьяковской. У нотариусов города стандартные тарифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zhyravloyv, добрый день, а вы сначала ДДУ подписали? а потом первый взнос, а мне сказали, что сначала кредитный договор подписать нужно, у нас сделка на 1 апреля, а потом через 5 дней ДДУ и предварительный договор. Теперь сижу и не знаю, что делать

Мы подписали кредитный договор, потом ДДУ, потом ДДУ ушло на регистрацию, потом после регистрации ДДУ назначили день в банке, пришли с ДДУ в банк, сделали первый взнос + банк перевел остальную сумму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marischa, я тоже 2700 платил на Третьяковской. У нотариусов города стандартные тарифы.

тогда если нет разницы, то пойду на обеде в ближайшую контору. многие советовали на цветной бульвар - мол дороговато, но зато быстро. сегодня раздобыла все таки телефон конторы на цветном. они мне сказали, что все равно будут сидеть и вручную перебивать текст доверенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Marischa, я на цветном бульваре делал мне всё за пять минут оформили так как у них готовые шаблоны есть так что всё быстро и без проблэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marisha, не обязательно сидеть и ждать. Я утром отдал документы на оформление, в обед забрал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НатальНиколавна
      Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
    • От Креон
      Кредит на серьезную покупку - квартиру(машину) - реально или нет????
      Средняя процетнтная ставка - 12% (+\-) в год -т.е. - за 10 лет "выгодной ипотеки" придется подарить банку вторую квартиру...
      Есть ли более приемлимые варианты???
    • От Agatta
      Хотим купить квартиру в доме, который будет сдан через год-полтора, желательно с готовым ремонтом. Можно ли купить жилье соответствующее нашим требованиям по "военной ипотеке"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×