Перейти к содержанию

zhyravloyv

Пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

117 Хорошая

Информация о zhyravloyv

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 19.04.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

321 просмотр профиля
  • Axel

  1. извиняюсь, а Вы не в курсе какая была неисправность у счетчика?
  2. Ребята (инициативная группа) из 11 корп.2 молодцы, пока все тут ныли про плохую УК и законы, взяли и совместно с УК (но как пишут, все таки силами собственников) нашли и восстановили неработающий счётчик... и с 01.02.2017 им будет расчет тепла по ИПУ.. В будни работаю, но в выходные время найти могу, у кого есть мысли на этот счет пишите в личку, поделюсь номером мобильного. ***
  3. Пфф ) о каком нытье вообще может идти речь. Ну собрались, а толку то? Какой то результат есть от этого собрания? Или что то дельное произошло, кроме гневных возражений на камеру, какая УК плохая. P.S. Помню как встреча с застройщиком была по вопросу переноса сроков сдачи домов, и это было реально важно для всех, поэтому, если не ошибаюсь, встреча была в 7 вечера, чтобы бОльшая часть людей могли приехать, не особо сильно напрягаясь по поводу переноса своих дел или отпрашиваясь с работы на пол дня чтобы с соседями лишний раз УК поругать. Негатив в этой ветке у всех только по одному поводу - большие цифры в платежке...
  4. Не знаю кто инициатор, но "хорошая" идея провести подобное собрание в будний день в 15:00. Как будто в нашем ЖК никто не работает и все дома сидят..
  5. Москва-24 это были. Вот выпуск http://tv.m24.ru/videos/121699
  6. Если кому интересно от ЖД станции Пушкино маршрутка 14К ходит теперь прямо по дороге рядом с садиком и 7 корпусом. А конечная-начальная остановка у 6 корпуса.
  7. @Stan1ey,@Okitty, вчера были на стройке. у 7 корпуса полностью застеклены окнами 1 и 2 секции (балконы без окон пока). На вопрос - Чего так медленно работы идут в 7 корпусе, сказали, что сейчас активно ведут работу внутри дома - коммуникации, перегородки, трубы - и типа подтверждение тому появление технических проемов в стенах (тоже самое говорили и на собрании тогда у них в офисе в Пушкино что активно работают внутри, но на мой взгляд это ооооочень медленно, хотя... если там 2,5 узбека стучат молотками, такая скорость объяснима) Насчет медленного остекления, получил такой ответ, что закончились оконные профили, но их уже привезли и с понедельника-вторника начнут активно ставить. Сделал панорамную фотку 7 корпуса по состоянию на 8.02.2014 - смотреть
  8. Друзья! 7 корпус, кроме @Stan1ey, кто нибудь еще получил письмо с рыбой доп.соглашения о переносе сроков?
  9. Это точно ошибка, если 7 корпус, договор от 2013 года, а срок сдачи 2 кв., (менеджеры же при составлении нового ДДУ просто берут уже готовый ДДУ чей то и в нем меняют данные и не мудрено, что ошибаются. У нас в ДДУ сначала ошиблись с секцией, а потом этаж был не верно указан) У меня вот в ДДУ от января 2014, 7 корпус, и там 1 кв. ввод, 3 кв. передача.
  10. Совершенно поддерживаю. В таком случае надо было собраться всем кто может, за 1 один день до встречи, выбрать инициативную группу, человек 5-6 может 7, написать все интересующие вопросы. А 15 надо было прийти уже инициативной группой, сесть с этими представителями в переговорной и в спокойной манере обсудить все вопросы, после чего их выложить на форуме. Но, как говорится хорошая мысля приходит опосля :-) никого не хочу обидеть но на собрании были люди которым было наверно пофиг на людей которые задавали вопросы и на людей которые отвечали на эти вопросы, им было важно покричать "уроды! Где мои ключи!" Опять же это только мое видение ИМХО, т.к. я на встрече присутствовал и видел как все происходило, как люди перебивали друг друга, выкрикивали, бурчали мешая другим.
  11. Соседи, в очередной раз призываю к спокойствию, давайте не будем ссорится. Про инициативную группу и организацию встречи инфа такая - после того как была получена инфа о том что в проектную внесли изменения на форуме началось активное обсуждение этого. [member=One_Serg], [member=Marischa] и я с женой, собрались и пошли первыми уточнять инфу насчет переноса в офисе домуса на олимпийском проспекте. т.к. все работают минимум до 18:00 мы пришли к ним после 19:00, к нам вышла менеджер и спокойно сказала, да сроки переносятся но сейчас уже никого нет чтобы подробнее ответить. мы ушли, но договорились что на след.день нас примет кто то из руководства. на след.день я и [member=Marischa] приехали в офис, к нам вышел Обушков Алексей (на собрании 15 числа он тоже был. стоял справа от франкенштейна который обнимал себя всю встречу) и он почти сразу сказал - мы видим что вопросов много, и мы решили организовать встречу с застройщиком 15 числа в 18:00. ([member=Marischa] написала об этом на форуме сразу) вот так все было. Они понимая что у нас у всех возрастает возмущение (форум они читают 100%) относительно переноса сроков сами решили сделать встречу, преподнеся ее так будто мы ее сами потребовали (хотя мы ему сказали о том что нужно общаться с дольщиками хотя бы на фомуре уже после того как он сообщил о встрече)
  12. На самом деле он какой то непрофессиональный)) ему надо было сказать то, что все хотели услышать )) извиниться за перенос сроков и пообещать что после 30.06 начнут раздавать ключи всё все бы "сладкие" домой ушли )
  13. Совершенно согласен, они просрали все сроки, что мешало им оповестить о подписании согласия о межевании с июля месяца, ничего они просто решили сделать себе запас по времени, что бы потом если что сказать "а у вас не все подписали извините мы не можем ввести в эксплуатацию"
  14. Соседи, призываю вас всех к спокойствию. Вы, что ожидали все что вас чаем с пончиками угостят и ключи раздадут? Совершенно очевидно что выступал человек который просто был не намерен отвечать на вопросы присутствующих и поэтому лил воду, его цель - рассказать про прокладку газа и о межевании о котором они неожиданно вспомнили и которое им поможет, позже, если понадобится, еще сдвинуть сроки - ответ на мой вопрос (задал его ему когда он наматывал себе шарф и собирался уходить) если 10 человек из 240 не подпишут документы о межевании что тогда, дома не введут в эксплуатацию? - "Давайте решать проблемы по мере поступления, если такое случится тогда и будем думать" тоже самое и с газом, "какая то компания опередила нас и пробурила скважину на нашем месте" бред сивой кобылы, если проект утвержден, тем более с РЖД (жена там работает проектировщиком и знает как это сложно что ли утвердить) никто там бурить не разрешит, отсюда вывод что разрешений и не было. После встречи вывод только один - сроки подвинули и точка (он несколько раз утвердительно сказал что до 30.06 все введут в эксплуатацию) кто хочет потом отсудить пени, пишите отказ о переносе сроков (в суде пригодится) и ждите сдачи, кто не хочет подписывайте допник о переносе сроков и ждите сдачи. про межевание отдельная тема и вот как раз она то мне кажется основное звено в теме передвижения сроков... палками не бить, только ИМХО о встрече
×