Перейти к содержанию
Авторизация  
Rebekka

Ещё один вариант обустройства придомовой территирии

Рекомендуемые сообщения

Вот УК то вы точно не выгоните.... никогда! )))  )))  ))) Об этом говорят факты и судебная практика :40: 

 

 

Советник вот видите Вы сами уже говорите судебная практика значит есть с кем посудится ! А вот как показывает практика ТСЖ, КООПЕРАТИВОВ, там один извеняюсь ворюга сменяет по тихому другого, знаете же точно уж такой принцип поработал (заработал) дай другому, и в нужный момент перед тем когда подходит (смена лифтов, кап. ремонт дома. ну и есче многие нужды населения) сразу же появляется откуда не возьмись честный человек, который по состоянию здоровья предидущего заменяет его на этом посту, а всех жителей успокаевает, что теперь уж точно все будет по другому вора выгноли долги на него списали, да же поругали негодяя. теперь пришло время скидыватся  - ну а что же делать жить то надо, помитенговали поругалиси ненавистника и дальше ........... Уж не думаю я что не знаете Вы схем финансовых махинаций и это только одна из них, даже можно сказать самая простая. Так что будет табак заходите покурим поообщаемся. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советник, да перестаньте вы в самом деле, ничего я вам никуда не завожу, вы ж не девушка в конце концов!

 

В предоставленном скане написана ерунда ровно по той причине, что нет ссылок ни на что. Не возникают эти 99 копеек из воздуха, они должны быть указаны в Постановлении или ещё где-то.

Тот же КТЦ МЭ МО регулярно выпускает распоряжения, по какой цене подключать к электричеству тех, кто не подпадает под условия 550 рублей, утверждаются различными органами тарифы на прочие услуги, подлежащие контролю со стороны государства. А тут ВНЕЗАПНО 99 копеек есть, а сослаться при этом не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В предоставленном скане написана ерунда ровно по той причине, что нет ссылок ни на что. Не возникают эти 99 копеек из воздуха, они должны быть указаны в Постановлении или ещё где-то. Тот же КТЦ МЭ МО регулярно выпускает распоряжения, по какой цене подключать к электричеству тех, кто не подпадает под условия 550 рублей, утверждаются различными органами тарифы на прочие услуги, подлежащие контролю со стороны государства. А тут ВНЕЗАПНО 99 копеек есть, а сослаться при этом не на что.

@ducemollari, Вам черепная коробка от заумности не жмет?

Официальное письмо из АДминистрации видели, читали? Если интересно сделайте им запрос где и почему "зашиты" эти 99 коп. и почему 99 а не 1-99... 

Напоминаю Вам о подмене общего частным.
 


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где у нас общее, и где частное? Вы за индукцию? Против дедукции?

 

Письмо может быть сколько угодно официальным, это не делает его автоматом корректным. Миллион примеров отписок, не нужно даже это объяснять, когда левыми поводами отшивают заявителей.

 

Алгоритм чёткий, письма из лиги сексуальных реформ на ценник не влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Письмо может быть сколько угодно официальным, это не делает его автоматом корректным. Миллион примеров отписок, не нужно даже это объяснять, когда левыми поводами отшивают заявителей.


В суде "о защите прав потребителей" данное письмо будет служить основанием для взыскания разницы по двойным платежам, а Вы можете называть его хоть отпиской, хоть запиской, как Вам это больше понравится :lamo:

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам пирожок куплю сразу по вступлению решения в законную силу. Я серьёзно.

 

На примеры из практики не надеюсь.

 

Жалко, министр про минет написать постеснялся. В постановлении нет ни слова, но он, конечно же, полагается. Ничего, суд нам поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, министр про минет написать постеснялся. В постановлении нет ни слова, но он, конечно же, полагается. Ничего, суд нам поможет!

в пылу `````````, :51: (простите) Вы даже не обратили внимания, что речь идет о письме АДминистрации,(про 99 коп) которое я, не счел за труд и выложил здесь же.

Я вам пирожок куплю сразу по вступлению решения в законную силу. Я серьёзно.

За помощь жителям Озерной в написании претензии в Град, я Вам жувачку куплю, тоже серьезно :37: 

 

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советник, вы же понимаете, что от замены министра на чиновника администрации текст Постановления волшебным образом нужными фразами не дополнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Rebekka,хотела ответить, что в Пушкино такого нет . Ан нет..Евросиб, Островского, 20. Двор без машин..

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи а что если нам не заборы городить а совместно с УК соседних домов наладить нормальную коммуникацию между домами? Проложить нормальные дорожки, парковки, дет площадку и т.д. С нас финансирование с них небольшие клочки необустроенной земли???

Для внутренней сохранности можно нанять пару обходчиков на все три корпуса?

Огораживать конечно хорошо, когда есть что огораживать, но в нашем случае мы хотим огородить себя и изолировать от нормального мира :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи а что если нам не заборы городить а совместно с УК соседних домов наладить нормальную коммуникацию между домами? Проложить нормальные дорожки, парковки, дет площадку и т.д. С нас финансирование с них небольшие клочки необустроенной земли???

Для внутренней сохранности можно нанять пару обходчиков на все три корпуса?

Огораживать конечно хорошо, когда есть что огораживать, но в нашем случае мы хотим огородить себя и изолировать от нормального мира :conf:

 

   Кто бы сомнивался они нам щааа ветку метро за наше финансирование предложат с перспективой на 1000 лет и ежемесечным платежом 20000т.р  в месяц, Обходчики уже есть, вон каждый день мимо подездов ходят работу ищут, а тут тарифная сетка 1000руб. один обход,   :appl:  :appl:  :appl:

Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@danon,я,  как житель дома-пятиэтажки  вот с такой "необустроенной" территорией, меньше всего хочу, чтобы ко мне пришли с подобным предложением.. Вы же по сути предлагаете оттяпать у них территорию нам под парковку.  Они и так недовольны нашим вторжением и совершенно справедливо боятся, что их дворы урежут, а Вы им еще и масла в огонь подлить хотите..  


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Отгадайте кого смету попросим составить и выложить в инете......... )))   :lady: ну вооощем дубль 2........

Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если бы при застройке территории на месте нынешних оставшихся двухэтажек учли интересы не только будущих жильцов очередных небоскребов, а всего квартала в целом? Т.е. запланировали бы и достаточное кол-во парковочных мест (по многоуровневому типу), и нормальную зону для дет. пл. и отдыха самых взрослых, и нормальное озеленение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Taper
      А никто не спрашивал - гаражи ориентировочно по какой цене планируют продавать?
    • От Alba
      По плану рядом с нашими домами есть подземный паркинг на 200 с чем-то мест. В январе в офисе ещё не могли сказать, что с ним будут делать - сдавать или продавать. У кого-нибудь есть свежая информация?
      Мне интересно, сколько будет стоить машиноместо (покупка или аренда)? И сколько будут коммунальные платежи за него в месяц?
    • От Bogach
      Куда непоподя, как во всех новостройках. Или купить/снять в 3х этажном белокирпичном ГСК в 10 метрах, еще есть ГСК в сторону Победителя и еще дальше у речки со стороны Птичника. Только в одном 5ом корпусе будет минимум 90 машин!! А всего - мне плохо становится! парковаться будут и на улицах НДеревни, чем несомненно приводить местных жителей в ярость.
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×