Перейти к содержанию
Авторизация  
Rebekka

Ещё один вариант обустройства придомовой территирии

Рекомендуемые сообщения

И я за забор, только не с подходом и видением Сивко Е.Г. ,нельзя так непродуманно делать лишь бы был забор.

  

 

  Так вы предложите свой план, помните было у подъезда собрание, вроде решили голосовать но вот пошла 2 неделя к завершению а действий не каких не поступило, Слава же говорила расскидает опросники, то же ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нельзя отелять корпуса друг от друга! а

Сто раз сказали. Нельзя перегораживать Озерную. О каком общем ограждении идет речь?Если нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Так вы предложите свой план, помните было у подъезда собрание, вроде решили голосовать но вот пошла 2 неделя к завершению а действий не каких не поступило, Слава же говорила расскидает опросники, то же ничего нет.

зачем предлагать свой-еще больше запутывать всех,когда я поддерживаю вариант уже предложенный и это пока самый оптимальный.

Но нельзя никак допустить раздельное ограждение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто раз сказали. Нельзя перегораживать Озерную. О каком общем ограждении идет речь?Если нельзя.

 

см план Ольги-там нет перегораживания, там пока самый оптимальный вариант для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

см план Ольги-там нет перегораживания, там пока самый оптимальный вариант для всех

Ольга же Вам сказала, что этот проект не утверждает ГРАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга же Вам сказала, что этот проект не утверждает ГРАД.

на каком основании-опять на словах и письменного ответа не дают?

 

пора бы уже уяснить -как тольок ГРАД отказывается дать письменный ответ бумагу, значит, это им невыгодно наше предложение, а вовсе не означает,что нет незаконных оснований для проекта.Пусть письменный отказ дадут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Объясните Ваши угрозы и Ваши рычаги воздействия.Как же несогласованного. Всё согласовано. В бюллетенях как раз таки и было прописано: Ограждение. Видеонаблюдение. Охрана. и сумма была примерная 7840 руб.

И сейчас это и предлагается.

Ваш вариант с консьержем и шлагбаумами действительно не был согласован. Но его и не подтвердил Совет дома.

Совет дома ни я одна. А с каждого дома обсудили и расписались в своем решении старшие по корпусам и члены Совета дома. И с этим нельзя не считаться.

Елизавета Галиевна, я вам никогда не угрожал, а рычаги воздействия (если в них будет необходимость) будут основываться исключительно на моих конституционных правах.

На счет "Все согласовано" Я писал выше как Вы обманули жителей! Разместили в бланке голосования сумму на комплексное ограждение со словами что Вы голосуете только за или против ограждения, а теперь получилось что все голосовали просто деньги. Которые ВЫ и Град собираетесь освоить. Это Вам не бюджет, а Вы не чиновник.

Вот против чего я.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Ольга же Вам сказала, что этот проект не утверждает ГРАД.

Я что не пойму кто такой ГРАД? МЫ даем им право управлять нашими домами. И мы должны им указывать, что и как делать на нашей территории.

Вот теперь я скажу, ЖАЛЬ ЧТО У НАС НЕТ ТСЖ С ЧЕСТНЫМ И ГРАМОТНЫМ УПРАВЛЕНЦЕМ!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что не пойму кто такой ГРАД? МЫ даем им право управлять нашими домами. И мы должны им указывать, что и как делать на нашей территории.

Вот теперь я скажу, ЖАЛЬ ЧТО У НАС НЕТ ТСЖ С ЧЕСТНЫМ И ГРАМОТНЫМ УПРАВЛЕНЦЕМ!

 

Согалсна, Юр, очень жаль...все бы было по-другому!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что не пойму кто такой ГРАД? МЫ даем им право управлять нашими домами. И мы должны им указывать, что и как делать на нашей территории.

Вот теперь я скажу, ЖАЛЬ ЧТО У НАС НЕТ ТСЖ С ЧЕСТНЫМ И ГРАМОТНЫМ УПРАВЛЕНЦЕМ!

 

 

Я что не пойму кто такой ГРАД? МЫ даем им право управлять нашими домами. И мы должны им указывать, что и как делать на нашей территории.

Вот теперь я скажу, ЖАЛЬ ЧТО У НАС НЕТ ТСЖ С ЧЕСТНЫМ И ГРАМОТНЫМ УПРАВЛЕНЦЕМ!

    Понимаете отот честный и грамотный управленец как и все кому не чуждо, захочет со временем зделать себе доп. зароботок, и вот потом мы его уже как УК не выгоним так просто. Да и не сразу про это догодаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот теперь я скажу, ЖАЛЬ ЧТО У НАС НЕТ ТСЖ С ЧЕСТНЫМ И ГРАМОТНЫМ УПРАВЛЕНЦЕМ!


"Эх, была б бумажка, да закурил бы, да жаль табачку нема!" (с) :sir:

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы его уже как УК не выгоним так просто

Вот УК то вы точно не выгоните.... никогда! )))  )))  ))) Об этом говорят факты и судебная практика :40: 
 


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Понимаете отот честный и грамотный управленец как и все кому не чуждо, захочет со временем зделать себе доп. зароботок

ГРАД и его фавориты уже сделали себе такой дополнительный заработок.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГРАД и его фавориты уже сделали себе такой дополнительный заработок.

 Не спорю ,сам не видел, но вот с ТСЖ сталкивался, у же как то писал про бабулю божего одуванчика с 5 советниками по оприходыванию  денежных средств поступающих от населения, беспредел полный поверьте, а чего сделаешь якобы мы сами их выбрали, а они тока руки поднимали на совете дома и голосовали когда надо за всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАД и его фавориты уже сделали себе такой дополнительный заработок.

Прекрати оскорблять и фантазировать. О каком дополнительном заработке идет речь?. Я не имела и не имею никаких заработков от общественной работы кроме своей пенсии.

Ещё оскорбишь подам на тебя в суд.

 

Да во Всех домах старшие по подъездам, члены Совета дома везде пользуются льготами. У нас этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Taper
      А никто не спрашивал - гаражи ориентировочно по какой цене планируют продавать?
    • От Alba
      По плану рядом с нашими домами есть подземный паркинг на 200 с чем-то мест. В январе в офисе ещё не могли сказать, что с ним будут делать - сдавать или продавать. У кого-нибудь есть свежая информация?
      Мне интересно, сколько будет стоить машиноместо (покупка или аренда)? И сколько будут коммунальные платежи за него в месяц?
    • От Bogach
      Куда непоподя, как во всех новостройках. Или купить/снять в 3х этажном белокирпичном ГСК в 10 метрах, еще есть ГСК в сторону Победителя и еще дальше у речки со стороны Птичника. Только в одном 5ом корпусе будет минимум 90 машин!! А всего - мне плохо становится! парковаться будут и на улицах НДеревни, чем несомненно приводить местных жителей в ярость.
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×