Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Скрутили гос. номер с машины. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

Короче, надо прийти на Оранжерейную, 19, снять все вывески, таблички, надписи. Залезть в шкаф, снять с форменной одежды все погоны и шевроны. С машин снять люстры и видеокамеры.

 

Утром, наконец, займутся делом

Ну походу так оно и есть!Вон в Москве оперу по кукушке надавали при задержании и понеслись рейды по рынкам,а до этого рынки на фиг никому не нужны были,так лишний приработок к зарплате.Вот и здесь пока уже с машин со спецсигналами не снимут номер-ничего делаться не будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще кто-то писал, что у этих уродов хорошая крыша.. которая видимо и решает эти проблемы.. 

Один раз скрутили номера у очень хорошего человека. Он пришёл в милицию (тогда ещё) к какому - то начальнику. Через пару часов номера вернули с извинениями.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Один раз скрутили номера у очень хорошего человека. Он пришёл в милицию (тогда ещё) к какому - то начальнику. Через пару часов номера вернули с извинениями.

Да в том-то и дело, что товарищ Саах.... АХ, какой хороший человек, может расчитывать на помощь правоохранительных органов, а рядовые граждане... врядли.
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз скрутили номера у очень хорошего человека. Он пришёл в милицию (тогда ещё) к какому - то начальнику. Через пару часов номера вернули с извинениями.

Потому, что из милиции позвонили преступникам и попросили вернуть, все таки и те преступники и эти, как коллеги по цеху иногда друг друга выручают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомый давеча рассказал: чёй-та, грит, непруха какая-то напала: на работе киркуду, здоровье расшалилось. и тут утром выхожу: мля!!! номеров нету и записка на лобовухе. и так я осерчал... звоню и меня от досады кааааак понесет! как заору в трубку,  мол  я цыганский колдун, прокляну вас всех к чертям собачьим до 7 колена,холера вас подери!

вопщем ситуация как с ментом: номера вернули и долго извинялись )))

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомый давеча рассказал: чёй-та, грит, непруха какая-то напала: на работе киркуду, здоровье расшалилось. и тут утром выхожу: мля!!! номеров нету и записка на лобовухе. и так я осерчал... звоню и меня от досады кааааак понесет! как заору в трубку,  мол  я цыганский колдун, прокляну вас всех к чертям собачьим до 7 колена,холера вас подери!

вопщем ситуация как с ментом: номера вернули и долго извинялись )))

теперя полоса прухи у него начнется))) - номера вернули, от локальной такой удачи настроение должно подняться, за настроем и здоровье подтянется, а с хорошим здоровьем и о работе мысли светлые прийдут

  • Нравится 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,начитался я жути,решил обезопаситься-снял нахрен номера вообще.Завтра буду кумекать... мат здесь запретили,а КАК выразить свои ,мать их,чувства?!!! В какой стране живем?!!

Похоже надо новую услугу запускать-подключение номеров к установленной сигнализации... Ачо?... Кто первый-тому скидка!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже надо новую услугу запускать-подключение номеров к установленной сигнализации... Ачо?... Кто первый-тому скидка!

 

Теоретически такое возможно. К обратной стороне номера приклеиваешь маленький неодимовый магнит. К примеру http://www.magnitos.ru/index.php?productID=222 Толщина магнита всего 3 миллиметра. К бамперу в районе номера внутри приклеиваешь геркон. Подключаешь геркон к концевику багажника/капота. При снятии номера магнит начнет удаляться от геркона и геркон замкнется и заорет сигнализация. Только смысла в этом не очень много, т.к. номер будет уже у похитителей в руках)

 

На своей машине сегодня решил снять передний бампер, чтобы номер прикрутить на мебельные болты. Смешно конечно снимать бампер, чтобы номер прикрутить, но что поделать. Роиссия блин!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На своей машине сегодня решил снять передний бампер, чтобы номер прикрутить на мебельные болты. Смешно конечно снимать бампер, чтобы номер прикрутить, но что поделать. Роиссия блин!

Не только у нас тырят номера, широко это поветрие распространилось, интернет полон этими мебельными болтами...

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=16658232

http://forum.chrysler-dodge.ru/lofiversion/index.php/t54649.html

 

И это правильно! 

 

f044d0937c2c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только смысла в этом не очень много, т.к. номер будет уже у похитителей в руках)

Чистый альтруизм - спугнуть злоумышленника и уберечь от похищения номера с других авто :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только у нас тырят номера, широко это поветрие распространилось, интернет полон этими мебельными болтами...

 

И это правильно! 

По известному принципу раскрытия преступлений "ищи того, кому выгодно" получается, что производители мебельного крепежа решили таким незатейливым образоам повысить продажи... и доходы... ))) )))

  • Нравится 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

решил обезопаситься-снял нахрен номера вообще.

уже неделю так и живу, вечером снимаю, утром ставлю, благо рамочка с защелками хорошими прикручивать не надо


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не пробовал элементарно составить карту похищений , хотя бы по Пушкино, потом элементарно время, я понимаю это работа милиции, Но ведь не в каждом дворе это происходит , потом то чем занимаются ребята мошенничество, если милиции не работает, то по идее должна работать прокуратура, тут или скопом или дальше так будет

 у нас на главной странице есть карта , может руководство будет не против ,если к домикам можно будет еще что цеплять, когда есть картинка -думать легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не пробовал элементарно составить карту похищений , хотя бы по Пушкино, потом элементарно время, я понимаю это работа милиции, Но ведь не в каждом дворе это происходит , потом то чем занимаются ребята мошенничество, если милиции не работает, то по идее должна работать прокуратура, тут или скопом или дальше так будет

 у нас на главной странице есть карта , может руководство будет не против ,если к домикам можно будет еще что цеплять, когда есть картинка -думать легче.

каждый раз в разных дворах. Тут нет логики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От nadiam
      Срочно!
      Пропала собака той терьер!
      08.12.15. Кобель. Окрас рыжий. Шрам на холке. Клеймо.
      Помогите вернуть лучшего друга и члена семьи!
      ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ или покупка аналогичного щенка гарантируется!
      8-929-620-03-86
       
      Это обьявление из соцсети Вконтакте

    • От BRUT
      Ввиду последних событий разрешите создать тему и выкладывать в ней фото украденных велосипедов и контакты владельцев при наличии таковых. За 10 дней своровано 6 штук. UPD 7 штук
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×