Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Скрутили гос. номер с машины. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

@slade17,

Ты наверно не в курсе..все приезжие..пох даже с нигерии наверно, едут мля на ст. ПРАВДУ. где плотють узаконененый оброки как там мзду крочь..и в размере 1000 рупий в месяц за то что этот индивидум приехал млч батрачить на нас и плвышать свой экономуровень в своей семье гедето в Таджикистане.. заплатив эту сумму черному дается патент, который имеет зеленую дорогу при любом досомотре наших малоимущих ментах.. все..гуляй рванина иби и наслаждайся мля..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@slade17,

Ты наверно не в курсе..все приезжие..пох даже с нигерии наверно, едут мля на ст. ПРАВДУ. где плотють узаконененый оброки как там мзду крочь..и в размере 1000 рупий в месяц за то что этот индивидум приехал млч батрачить на нас и плвышать свой экономуровень в своей семье гедето в Таджикистане.. заплатив эту сумму черному дается патент, который имеет зеленую дорогу при любом досомотре наших малоимущих ментах.. все..гуляй рванина иби и наслаждайся мля..

 да я про то что за номера вымогают 2500)а чо они там платят и кому плевать!у меня своя банда таджиков есть,которые никому ничо не платят!)тока я им успеваю приплачивать) Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера проплатила номер,всем сказали,где лежат,а мне нет!!!Только сегодня утром узнала,на Тургенева дом 9 на детской площадке скинули, пришла ,а там ничего нет. Звонила к ним, у которых выкупала,сказал,что видимо забрали те кто вчера забирал,народу было много,короче у них надо искать,а как мне искать-откуда я знаю кто забирал.Этот кто на телефоне обещал созвониться с теми кто их вчера забирал так и молчит,теперь не могу до него дозвониться. У меня маленький новорожденный ребенок! имейте совесть! Может кто найдет мой номер Т721РА190. Плиз сообщите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиотизмм ля

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sabel,

если бы они совесть имели то номера бы не тырили вообще так что ....

 

Я так понимаю они уже не прячут номера где то рядом а скидывают их где то уже после оплаты ...


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sabel, мозги совсем растеряла? или просто дура?

  • Нравится 2

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся тема напоминает Чуковского:

 

 

Вдруг из подворотни Страшный великан, Рыжий и усатый Та-ра-кан! Таракан, Таракан, Тараканище! Он рычит, и кричит, И усами шевелит: "Погодите, не спешите, Я вас мигом проглочу! Проглочу, проглочу, не помилую ".Звери задрожали, В обморок упали. Волки от испугаСкушали друг друга. Бедный крокодил Жабу проглотил. А слониха, вся дрожа, Так и села на ежа. 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера проплатила номер,всем сказали,где лежат,а мне нет!!!Только сегодня утром узнала,на Тургенева дом 9 на детской площадке скинули, пришла ,а там ничего нет. Звонила к ним, у которых выкупала,сказал,что видимо забрали те кто вчера забирал,народу было много,короче у них надо искать,а как мне искать-откуда я знаю кто забирал.Этот кто на телефоне обещал созвониться с теми кто их вчера забирал так и молчит,теперь не могу до него дозвониться. У меня маленький новорожденный ребенок! имейте совесть! Может кто найдет мой номер Т721РА190. Плиз сообщите.

Номерок надо поменять, на Д721РА190

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно. 

А когда 2-й раз номера снимут, то тоже платить будут?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А абонементы продают? На год или на 10 раз? Интересуюсь

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно. 

А когда 2-й раз номера снимут, то тоже платить будут?

а есть варианты?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если номера Москвы или МО, то вариант только один - не платить.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ещё домой уносить на ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если номера Москвы или МО, то вариант только один - не платить.

кто ж те новые номера без оплаты гос.пошлины выдасть? такшта, куды не кинь, всюду клин.

самое пакостное, что ща енту тенденцию воровскую пацанва подхватит. а чё: дело не пыльное, зато прибыльное.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Тут недавно Булетка подработку в вечернее время искала..больше денег нужно было зачем то..)) мож подкинуть ей идейку..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От nadiam
      Срочно!
      Пропала собака той терьер!
      08.12.15. Кобель. Окрас рыжий. Шрам на холке. Клеймо.
      Помогите вернуть лучшего друга и члена семьи!
      ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ или покупка аналогичного щенка гарантируется!
      8-929-620-03-86
       
      Это обьявление из соцсети Вконтакте

    • От BRUT
      Ввиду последних событий разрешите создать тему и выкладывать в ней фото украденных велосипедов и контакты владельцев при наличии таковых. За 10 дней своровано 6 штук. UPD 7 штук
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×