Перейти к содержанию
Авторизация  
Сушка66

Апрельские тезисы или коммунисты рядом с нами.

Рекомендуемые сообщения

Меркель, лично вам уже принесли и попросили подписать? Или это только фантазии ваших кураторов?

 

Советник, ну как же, а всосавший денгий пожертвователь РосПил? Не беда, что наковыряли мало, зато освоили нормально, долго вот только (я же ничего не напутал?).
Ну и в целом Навальнер по своей накатанной схеме гринмейла вывесил бы текст, армия хомячков его бы растиражировала в запросы на сайтах от Президента до Града.

 

 

Да, Советник, в этой теме у вас участок под застройку равен участку под МКД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно Шариковым пахнет и кого сколько мест на парковке,у кого сколько комнат и так далее!Надо отдать все троим а уж они найдут применение!

Оксана это вы по состоянию души начали гадости писать или вас попросили?

или вы такая же двуличная как сушка?

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, Советник, в этой теме у вас участок под застройку равен участку под МКД?


у нас это где? А у Вас?

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только за справедливость,если люди имеют парковку пусть имеют,и не надо ни кого раскулачивать,и доказывать кто прав кто виноват очень утомляет!Тем более когда говорите не правду никто на форуме ни Оля ни Катя в Граде не работают,больше того взяток ни кто ни кому не давал,и привилегий,хотите обсуждать обсуждайте и лучше смотря друг другу в глаза,а то пишите из пустого в порожню,очень обидно все вроде взрослые и уже устоявшиеся люди а начинаете "попросили","двуличные" и так далее!Я за мир во всем мире!Но Град на ТСЖ или еще какие то проволочки против!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Деревья спилили, парковка существует.

@ducemollari, А вы@Скрипыш, я же Вас не спрашивал, спрошу  - отвечайте.

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ducemollari,=@Скрипыш,=BONI, Адвокатом стали, или Вы считаете что эти дамы так бездумны что и ответить сами не могут? :lady:

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не моя профессия и домохозяйка-а не адвокат не нравиться когда врут!Если вы Советник живете в нашем доме как мы все гуляете во дворе,то все про все должны знать кто где работает,кто на Град а кто на собственную семью!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно Оксана, к вам вопросов больше нет.

встали в 1 строй с печниковой и сушкой, значит там вам и место...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что смешно, преданный партиец, душу рвущий за дело благое, а не понят и не признан. Да, товарищи, таков удел гениев. Слава их лишь в вечности рождается, а современникам не понять. Прости нас, не внемлем мы гласу разума, все в бабские мелочи тянем. Нет бы о высоком, ну хоть на край о величии вождя, товарища Зю. Об опоре нашей ячейки, надежде их и оплоте в жизни, Геннадии Андреевиче. Придет к нам и гневом своим пролетарским покарает притеснителей и гонителей светлой идеи равенства и братства, испепелит непокорных взглядом орлиным, защитит верных ленинцев.

Ждем-с.

Изменено пользователем Сушка66
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы то вечером гуляем,смеемся,чай пьем во дворе,друг с другом разговариваем,помогаем кто словом кто делом!У всех жизнь идет,а у ячейки один негатив,все обманули,все украли,жуки сейчас всех съедят,комары покусают-правда утомило!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ducemollari, А вы@Скрипыш, я же Вас не спрашивал, спрошу  - отвечайте.

 

а чего вам отвечать, если у вас лучшая защита - нападение!

деревья спилили (может пеньки лицезреть)

парковка и впрямь посреди двора, - она меня не волнует, наоборот даже, хоть 70 машин паркуются по-человечески и на 70 местах, а не 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не моя профессия и домохозяйка-а не адвокат не нравиться когда врут!Если вы Советник живете в нашем доме как мы все гуляете во дворе,то все про все должны знать кто где работает,кто на Град а кто на собственную семью!

post-28761-0-70614800-1370544968_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

деревья спилили (может пеньки лицезреть)парковка и впрямь посреди двора, - она меня не волнует, наоборот даже, хоть 70 машин паркуются по-человечески и на 70 местах, а не 100


ну конечно. когда вы пьете чай и переписываетесь в инете вас больше интересует какого цвета трусы у Иванова и девичья фамилия вашей соседки... ну да ладно, у богатых свои причуды.... :lady:

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у меня с юмором не в порядке?? :???: причем тут блондинка?и про богатых вы о чем???что в вашем понимание богатство???


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×