Перейти к содержанию
Авторизация  
Сушка66

Апрельские тезисы или коммунисты рядом с нами.

Рекомендуемые сообщения

Советник, получается, что лично вы подворовываете не в результате воспитания в семье, а в результате давления на вас, оказываемого Путиным и Единой Россией? Т.е. таки разруха в клозетах?

 

 

По второму абзацу получается, что оппозиция ничем не лучше текущей властной элиты, о чём я ранее уже упомянул.
Правильно ли я понимаю, что под фразой "не уступил дорогу кортежу" следует понимать создание помех в движении машине специальных служб с нанесённой цветографической маркировкой и включенными световыми и звуковыми сигналами? Ну, обычно же первой идёт патрульная машина?

 

И как вы относитесь к тому, что в Берлине перекрывают движение для проезда важных персон?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ducemollari, пустопорожние разговоры Вы можете вести дома, с женой, а мне они не интересны. Вашу задачу, втянуть собеседника в бессмысленную полемику, отвлечь от основной темы, я уже давно понял :40:

post-28761-0-43612600-1370419206_thumb.jpg

 

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, нетути у жителей Юбилейного денежков, а то бы организовали запрос депутатский дяди Зю.

http://nikolapic.livejournal.com/

Или он так, по долгу слуги народа? или ?

http://chinovnikam.net/content/6/19/1.html

http://rozhko.livejournal.com/380361.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сушка66, А при чем здесь Зю и депутатские запросы, если речь идет о проживании в вашем доме? :42:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки вы не в курсе? дайте в личку мыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

таки вы не в курсе?


Таки, а Вы уже? :sir:

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дайте в личку мыло...


Мыло в личке давно, а Вам похоже, таки хозяева и не согласовали отправку? :40:

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже что так и есть. понт кинула, а потом хвост поджала и в кусты... :)

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,

Угу, именно в КПРФ вы с соратниками и обращались. Дяде Зю не понравится сравнение с "мошеннической" компанией.

Как верный ленинец доброе имя КПСС вы трепать не должны!

О, да я снова забыла, что Иванов, это вовсе не Мигель Маркизович, а совсем иное. Так?

Изменено пользователем Сушка66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы видите в России КПРФ.Сами дали ссылки.Ничего нового там нет -все правильно.О чем разговор.

@Markez,
Угу, именно в КПРФ вы с соратниками и обращались. Дяде Зю не понравится сравнение с "мошеннической" компанией.
Как верный ленинец доброе имя КПСС вы трепать не должны!
О, да я снова забыла, что Иванов, это вовсе не Мигель Маркизович, а совсем иное. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez

Глупость это дар божий, но не стоит им злоупотреблять (с)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez

Глупость это дар божий, но не стоит им злоупотреблять (с)

сушка, ну так кто ж вам мешает то? не злоупотребляйте своей глупостью...

научитесь наконец отвечать по существу, а не лить воду...

 

чего Советнику не шлете обещанный мейл от Зюганова?

хозяин одел строгач, дернул за поводок?

 

только умоляю!, не надо опять вместо ответа сыпать "умными" цитатами,

рассказывать жалостливые истории о трдолюбии дворников града и неблагодарных собственниках МКД.

эта бредядтина уже давно всем надоела.

сменити пластинку.

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,

Таки Вам, искренне преданному делу партии не стоит в ее сторону хулу плести, одновременно взывая к милости вождя, называя его последней надеждой. Именно о таком двуличии я изначально и говорю. У-Янус Полуэктович и А-Янус Полуэктович. Ба, да вы отречся успели за 1 месяц?

А за обещания свои, причем не Вам данные, и их исполнение как- нибудь сама отвечу.

Тему неблагодарных собственников освещу не раз, ибо так оно и есть. А дворники у нас отличные. ИМХО.

Надоело, идите мимо, не читайте, я же вас не принуждаю с помощью того поводка.

Изменено пользователем Сушка66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за обещания свои, причем не Вам данные, и их исполнение как- нибудь сама отвечу.

а вы не могли бы ему ответить публично на форуме и быстро?

или все будет максимально скрытно как в граде и в советике?

только умоляю вас, не надо опять "заводить рака за камень"...

пишие только по существу вопроса.

 

Советник, просьба, держите в курсе ее ответа, если она начнет его прятать от народа в личке...

Похоже, что понт сушки так и останется пустым понтом, что в прочем совершенно не удивляет и полностью соответствует ее стилю.

Пишет всегда много, но бестолково и попусту.

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×