Перейти к содержанию
Авторизация  
Сушка66

Апрельские тезисы или коммунисты рядом с нами.

Рекомендуемые сообщения

Точно Шариковым пахнет и кого сколько мест на парковке,у кого сколько комнат и так далее!Надо отдать все троим а уж они найдут применение!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А когда Зю получит ответ от возмущенных жильцов на группу не понятно чего добивающуюся,и подписей там не 7 а 207!


Понятно какие подписи собирает Град у благодарных жителей! :36:

В нашей стране всегда глупость впереди разума бежала...

Мне стыдно за наш народ....


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Советник, вы про тех семерых?


Нет, про Вас

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на группу не понятно чего добивающуюся


Я взял это письмо, пока нет времени и  возможности оцифровать и выложить. Чего добиваются понятно, жаль что другим не понятно, которым в уши, до простуды мозга надули :42:

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, почему системный Папа Зю, а не столь любимый Навальнер?

 

Подписанты, копии письма выкладывать, или вы сами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, почему системный Папа Зю, а не столь любимый Навальнер?


Не обижайтесь, на "умные" вопросы обычно отвечают "по кочану"....1604bf05b89e7bf93f82754f8812615a.gif

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ducemollari,

Навальный не может депутатский запрос отправить. Остальные много дороже стоят, чем Зю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я взял это письмо, пока нет времени и  возможности оцифровать и выложить. Чего добиваются понятно, жаль что другим не понятно, которым в уши, до простуды мозга надули :42:

 

Советник, не оправдывайтесь! у преданных делу- дел всегда много, а времени на пустословие мало!!! так что не торопитесь :)

 

раз держали в руках, может обратили внимание на даты??? нашу деятельную группу впринципе не интересует ничего до 2010 года! а знаете почему? потому что не интересна им судьба народа - только лишь свой личный интерес! ну не было их в доме до 2010 года, вот и ответ...

 

поэтому все Ваши громкие высказывания - опять впустую! может уже протрете  глаза?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама мое отношение к вам такое же как к сушковой, скрепышу и дуче...

никаких отдельных ответов вам не будет.

вы одна шайка лейка работающая на град.

вы определитесь: не то мы тунеядцы-домоседы, не то всё-таки впахиваем в Граде? что, местечко наше тёпленькое занять хотите? разводите сплетни?

 

Точно Шариковым пахнет и кого сколько мест на парковке,у кого сколько комнат и так далее!Надо отдать все троим а уж они найдут применение!

+1 точно найдут!

думаю, что раз всё так напоминает классика, то Шариков быстро говорить глупости разучится, как только ему вернут его собственные мозги (без уточнений)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поэтому все Ваши громкие высказывания - опять впустую! может уже протрете глаза?

Не люблю громко говорить! А глаза всем не протрешь, много вас,14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif которым в уши надули, а глаза видеть перестали476345bae856503bb4d6943c2497e4f3.gif


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю громко говорить! А глаза всем не протрешь, много вас,14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif которым в уши надули, а глаза видеть перестали476345bae856503bb4d6943c2497e4f3.gif

а вы помочь хотите??? вот так вот бескорыстно и с такой нехваткой времени на себя лично?

 

понять не могу, откуда в вас столько самоуверенности...

и взгляд Ваш самый объективный и непредвзятый! правильно я понимаю????

Изменено пользователем Скрипыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нашу деятельную группу впринципе не интересует ничего до 2010 года! а знаете почему?

А что и где было до 201о года?

Не знаю....

потому что не интересна им судьба народа - только лишь свой личный интерес!

Кому не интересна судьба народа, Иванову? А Вам интересна? :lady:

О личном интересе, пожалуйста по-подробнее :42: 

ну не было их в доме до 2010 года, вот и ответ...


А что было в доме до 2010 года? Разруха, наверное.... :40:  Но потом пришел Град a22f491646e036a99726f7f1f4e33a7e.gif и всех победил? :36: 

 

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вы помочь хотите??? вот так вот бескорыстно и с такой нехваткой времени на себя лично?


Ага, вот так бескорыстно. Достало быдлячество во всем.

понять не могу, откуда в вас столько самоуверенности...


От знаний и опыта.

Не уверены юноши на первом свидании a33e1b25a6b81e39978fc95f97d46e9b.gif

и взгляд Ваш самый объективный и непредвзятый! правильно я понимаю????


Нет он просто правильный и законный

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что и где было до 201о года?

Не знаю....

Кому не интересна судьба народа, Иванову? А Вам интересна? :lady:

О личном интересе, пожалуйста по-подробнее :42:

А что было в доме до 2010 года? Разруха, наверное.... :40:  Но потом пришел Град a22f491646e036a99726f7f1f4e33a7e.gif и всех победил? :36: 

 

 

аааа, ну тогда понятно, почему вы в этой теме, - вам бы поиграться,  стрелялки поиграть!

 

а до 2010 года спокойно все существовали в доме по уже чуть не в правительстве известному адресу, всё тот же Град мёл двор и чистил снег (а что нам, сирым, ещё надобно, ну может чтоб ещё цветочки полили)!

но тут пришли те, кому не дали чудодейственного средства для большей радости и эйфории (н мы же поэтому, наверное, так радуемся тому, что имеем), - и начались вопли!!!

 

 

а вообще смешно было бы посмотреть, как в каких-нить передачах-страшилках на тему работы системы ЖКХ наш дров бы показали )))

но боюсь, тоды завистники (те у кого реально течи, мусор и прочие прелести в довесок к опустошению кошельков) придут нам вилами всё разворотить, - зажрались, скажут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×