Перейти к содержанию
Авторизация  
Сушка66

Апрельские тезисы или коммунисты рядом с нами.

Рекомендуемые сообщения

@Markez,

Кому ответить и на что?

Прикол в том, что это вы писали, зачем же меня спрашиваете? Ну пусть не совсем комильфо на каждом шагу говоря о коммунистах, как о красной чуме, падать ниц перед Зюгановым. Выложите обращение Ваше.

Кстати, спешу напомнить, что совет дома и я вообще никак не сочетабельны. Я против его создания голосовала, т.е. против всех.

Изменено пользователем Сушка66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сушка, если вы против всех, то почему все ваши посты в поддержку града и совета но против о22?

"хорошая" у вас независимость...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сушка, если вы против всех, то почему все ваши посты в поддержку града и совета но против о22?

"хорошая" у вас независимость...

 

понимание наступит тогда, когда Вы перережете пуповину между Градом и СД

я тоже голосовала против совета, против всех заявленных кандидатур

а вот способ управления домом меня устраивал  пока устраивает дальше :)

 

а вы вот боитесь признаться, что НВП во главе ТСЖ - предел ваших мечтаний! или всё же выложите своё апрельское обращение???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред он и есть бред и нечего его комментировать...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,ну почему же бред?Не Вы ли подписывали бумагу,которая начинается так дословно:К Вам обращаются Ваши избиратели,жители г.Пушкино Московской области, как к последней инстанции справедливости и защиты интересов населения во взаимоотношениях с управляющей компанией", не,не Вы подписывали сей опус на тему:"Я ничего не понимаю,но меня по ходу где-то дурят!"???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама мое отношение к вам такое же как к сушковой, скрепышу и дуче...

никаких отдельных ответов вам не будет.

вы одна шайка лейка работающая на град.

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с сушкой все предельно просто.

у нее на 1 авто 2 машиноместа во дворе.

и за эти машиноместа она будет с пеной у рта доказывать всем круглосуточно, что град - есть высшее благо для нас!

отнимите 2 места и она сразу изменит свою позицию до наоборот.

чем купили остальных я не знаю но, не сомниваюсь, что чем-то купили...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

и молчание стало ей ответом. Вы еще не привыкли к тому, что на прямой вопрос НИКОГДА (осподя, всегда путаюсь как его назвать Маркиз-Мигель или Иванов) ответа не дает?  Т.е. типа подписывал, но как-то не в образе Мигеля-Маркиза, а Иванова. Поэтому, первые двое о деятельности третьего никакими знаниями не обладают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сушка66,а мне от него ответы и не нужны,в принципе,хватило "обращения к Зюганову от СОБСТВЕННИКОВ".Правда понять не могу,почему сие граждане вознамерились писать от имени всех собственников,кто им давал на это разрешение?Писали бы от "группки возмущенных протестующих граждан в количестве 7 человек".Интересно просто,кто именно возглавляет эту "Артель Напрасный Труд"

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,

"есть у меня в доме хиромантка, так она все о любви" (с) Жванецкий.

Мелкий вы товарищ, коммунист Иванов. Ой мелкий... Не 1 машина, отнюдь, а вот место как раз одно. Только снова ерунду пишите. Мимо. Снова мимо цели. Да смиритесь вы с тем, что для парковки машин людей с ограниченными возможностями к передвижению в любом дворе ЗАКОНОМ предусмотрено выделение места. Успокойтесь.

И запомните одну простецкую вещичку. Зарубите себе на носу ее, али там в книжечку запишите - не все в этом мире продается и покупается. Есть иные ценности, кроме дензнаков и мелких благ. Не верите? Вот поэтому тех ценностей для вас и не существует.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странен выбор Зюганова в качестве защитника униженных и оскорблённых, ну и обращение то ли от всех квартир дома, то ли от конкретно подписантов.

 

Сам шаг верный и правильный, собственно. Но даже там, в письме Папе Зю, нет никаких доказательств предыдущих обращений в Град. Обычно подобное прикладывают. Ну да ладно, ещё научитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секта на вас дурно влияет сушка.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господин Иванов, а вы сколько стоите? Вдруг вы Былину по карману? Он даст больше, чем Устич с Полуяновой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,

Естественно, но только истинный коммунист может быть православным и иметь многоликую жизнь (читаем подселение). Кстати, и это тоже лечится. Пост, молитва и соблюдение души чистоте от греха. Роуз вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда Зю получит ответ от возмущенных жильцов на группу не понятно чего добивающуюся,и подписей там не 7 а 207!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×