Перейти к содержанию
Авторизация  
Сушка66

Апрельские тезисы или коммунисты рядом с нами.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ага, вот так бескорыстно. Достало быдлячество во всем.

От знаний и опыта.

Не уверены юноши на первом свидании a33e1b25a6b81e39978fc95f97d46e9b.gif

Нет он просто правильный и законный

не убедили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скрипыш,  я уже давала эту ссылку, но здесь она будет снова актуальна

http://nikolapic.livejournal.com/

так мы выглядим в глазах подписантов. и никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

аааа, ну тогда понятно, почему вы в этой теме, - вам бы поиграться, стрелялки поиграть! а до 2010 года спокойно все существовали в доме по уже чуть не в правительстве известному адресу, всё тот же Град мёл двор и чистил снег (а что нам, сирым, ещё надобно, ну может чтоб ещё цветочки полили)! но тут пришли те, кому не дали чудодейственного средства для большей радости и эйфории (н мы же поэтому, наверное, так радуемся тому, что имеем), - и начались вопли!!! а вообще смешно было бы посмотреть, как в каких-нить передачах-страшилках на тему работы системы ЖКХ наш дров бы показали но боюсь, тоды завистники (те у кого реально течи, мусор и прочие прелести в довесок к опустошению кошельков) придут нам вилами всё разворотить, - зажрались, скажут!!!


Если перевести на русский обычный, разговорный...

До 2010 года Град "давил халяву" его никто не трогал, но вдруг пришли "эти", которые жить как все не хотят и житья не стало бедному доброму Граду от этих мерзких кляузников, готовых за копейку удавиться...

Перевод правильный? :lady:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не убедили!


а я  и не пытался... это Вы себе так решили 92c322dff2e87e9fb327d439c9c13834.gif

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я уже давала эту ссылку, но здесь она будет снова актуальна http://nikolapic.livejournal.com/ так мы выглядим в глазах подписантов. и никак иначе.

Ну утрировать то не надо! Вы еще ссылку на какие-нибудь мухосранские трущобы дайте. Есть хорошая народная мудрость: "на лицо как яйцо, а внутри болтушок" Вас двора, по сути, лишили за счет платной парковки, а вы все нашептываете: "лишь бы не было войны"
 


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сушка66, а может @Советник Безопасности и есть Миллер из числа подписавшихся???
а что, самый настоящий коммунист, ну а для пущей убедительности - православный (никогда не могла понять, как эти два определения могут стоять рядом)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если перевести на русский обычный, разговорный...

До 2010 года Град "давил халяву" его никто не трогал, но вдруг пришли "эти", которые жить как все не хотят и житья не стало бедному доброму Граду от этих мерзких кляузников, готовых за копейку удавиться...

Перевод правильный? :lady:

если Вам так понятнее, то можно и так!

представляете, а немалое количество жильцов всё это хавало, да ещё и хвалебные оды сочиняло (до сих пор их и поём)! прям сказка какая-то )))

и никакие косяки не замечали, и последнюю денежку ему, великому, несли, лишь бы нас не перестали тем славным элексиром поить!!!

 

вы нас с наркоманами сравниваете, не иначе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

думаю, что раз всё так напоминает классика, то Шариков быстро говорить глупости разучится, как только ему вернут его собственные мозги (без уточнений)!

@Скрипыш, а мне пока Ваши вопли в постах шариковщину напоминают, и в конце концов Вы же в жилконторе работаете, а не Иванов :lady:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, что это здесь все известные персонажи так возбудились? Ответ держать придется )))  )))  )))  ))) ? за такие нарушения по головке не погладят! :52:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скрипыш, а мне пока Ваши вопли в постах шариковщину напоминают, и в конце концов Вы же в жилконторе работаете, а не Иванов :lady:

ну если верить Иванову, то я вообще-то дома сижу не первый год и нигде не работаю! да я вообще не знаю, что такое работать, - у Иванова об этом спросите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а может Советник Безопасности и есть Миллер из числа подписавшихся???

Вы не новы в своих догадках, я президент Америки! :kiss: 
 


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скрипыш, Так Вы так про платную парковку и  спиленные деревья  толком ничего и не сказали, нечего?


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда Зю получит ответ от возмущенных жильцов на группу не понятно чего добивающуюся,и подписей там не 7 а 207!

сразу вспоминаю СССР.

там вообще всегда и всё все одобряли единогласно.

большенство - сомнительный критерий!!!

 

тем более что град тупо обзванивает и обходит всех подряд и просит подписать что-то в его поддержку но, не показывает и не говорит что именно :)

так же как проголосовали за совет, так и за град все подпишут... не думая и не читая, и не пониимая что проиходит...

у России, как известно, 2 беды...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я горд.Сегодня ,по моей просьбе, приварили к калитке дополнительный лист и открыть ворота снаружи стало невозможно.А что сделали Вы?В конце вопрос-кому принадлежит платная парковка незаконно расположенная во дворе жилого дома.

неправильное решение. объясню позже почему....


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деревья спилили, парковка существует.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×