Перейти к содержанию
Авторизация  
Сушка66

Апрельские тезисы или коммунисты рядом с нами.

Рекомендуемые сообщения

@Markez,деньги даст партия "Единая Россия" именно на Вашу квартиру,т.к. у коммунистов мы попросить уже не можем,ваша шайка-лейка нас опередила))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,деньги даст партия "Единая Россия" именно на Вашу квартиру,т.к. у коммунистов мы попросить уже не можем,ваша шайка-лейка нас опередила ))))))

шайка-лейка - это термин который я применил к сушке и ее отряду пернатых от града.

если у вас плохо с фантазией, тогда можете воровать мои тексты конечно....

 

отряд больше, чем вы его писали.

Главарь - сушка, зам - мама, рядовые - крепыш, боня, дуча.

 

так вот где собака порылась...

вас едрасты окучивают что ли?

и за это они готовы платить квартирами? :)

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,

Договор мены не предлагала. Предлагала купить. А источник финансирования сделки вам зачем, обычно кредитование физического лица под покупку недвижимости с ее последующим обременением ипотекой называется. А кредитованием могут заниматься лишь специальные учреждения - банки. Сбер, Пушкинский, Возрождение - обычно они кредитуют наших сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,конечно,единоросы!Вы можете думать так,как Вам нравится,психические заболевания этим диагностируются,в Вашем случае-у Вас кругом враги и живете Вы в каком-то Вами вымышленном мире!Вот только понять не могу-Вы мужчина,а логика у Вас женская-сами придумаете,сами обидитесь ))))))

Вот не поверите,но понятие "шайка-лейка"-это не Ваш текст,т.к. данное понятие употреблялось ещё до Вашего рождения.Вы литературой интересуйтесь иногда,а не только в разные инстанции небылицы строчите!

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,

Договор мены не предлагала. Предлагала купить. А источник финансирования сделки вам зачем, обычно кредитование физического лица под покупку недвижимости с ее последующим обременением ипотекой называется. А кредитованием могут заниматься лишь специальные учреждения - банки. Сбер, Пушкинский, Возрождение - обычно они кредитуют наших сотрудников.

Сушка, повторяю вопрос, вы только меня хотите отселить или всех несогласных?

Вы считаете - что я главное зло? это уже не Полянова? :)

Мои посты на форуме опаснее писем Полуяновой?

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,конечно,единоросы!Вы можете думать так,как Вам нравится,психические заболевания этим диагностируются,в Вашем случае-у Вас кругом враги и живете Вы в каком-то Вами вымышленном мире!Вот только понять не могу-Вы мужчина,а логика у Вас женская-сами придумаете,сами обидитесь ))))))

Вот не поверите,но понятие "шайка-лейка"-это не Ваш текст,т.к. данное понятие употреблялось ещё до Вашего рождения.Вы литературой интересуйтесь иногда,а не только в разные инстанции небылицы строчите!

на нашем форуме это первый употребил именно я и именно в адрес вашей шайки-лейки :)

воруйте спокойно дальше, если нет своих мыслей...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,я вот в который раз убеждаюсь,что с Вами не интересно,Вы ограниченный человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама, ваша оценка моих способностей для меня совершенноничего не значит :)

Но судя по вашей групповой активности в мой адрес, вы все там всерьез струхнули (если не сказать - обделались)...

И правильно сделали.

Потому что, министерству ЖКХ и Зюганову в уши не надуешь...

При желании эти ребята могут размазть Град одним легким движенем.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))ржунимагу,@Markez,если Вы ещё не поняли,то я вообще никакого отношения ни к ГРАДу,ни к Вашему дому не имею)))))Я вообще в Арманде живу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,я вот в который раз убеждаюсь,что с Вами не интересно,Вы ограниченный человек!

КА НЭ ШНА! еще какой ограниченный :)

только не могу понять, чего вы все вдруг повылезали с закрытого форума и начали со мной ограниченным общаться?

там же весь "цвет дома" сидит! и куда не плюнь, попадаешь в продвинутого и офигенно неограниченнного...

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))ржунимагу,@Markez,если Вы ещё не поняли,то я вообще никакого отношения ни к ГРАДу,ни к Вашему дому не имею )))))Я вообще в Арманде живу )))))

если вы тартите столько времени на дискредитацию несогласных с градорм, то еще как имеете...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))))г-н Иванов,я сейчас от смеха умру)))))Я из "той же оперы",что и Советник Безопасности,отношения никакого не имею,а так чисто поржать захожу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,

предполагается пригласить на работу из других регионов человек 17. Многие с семьями.  Отселять? Вы же не довольны жизнью в доме. Предлагаю вам всем семерым помощь в избавлении от негативных ощущений связанных в проживанием в этом доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сушка, где ваши четко сформулированне предложения по отселению?

Если их нет, не надо лить воду...

Если есть, публикуйте...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×