Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

В 4 корпусе 2 секция ннт горячей воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 корпус, 1 секция, торцевая двушка. Есть горячая вода в стояках, которые в туалете. Циркуляция нормальная, обратка горячая. В стояках, которые в кухне, обнаружен засор в обратке. У нас в субботу сантехники проверили обратку - все нормально. Засор где-то выше 3-го этажа. Сказали - будут обходить все квартиры и искать место засора. В противном случае в этом стояке не будет циркуляции горячей воды.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как работают лифты в 4 корпусе? Объявление еще вроде висит про режим работы с 10 до 16, а на самом деле как ?

И ни один диспетчер в мире пока не знает о существовании этих лифтов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как работают лифты в 4 корпусе? Объявление еще вроде висит про режим работы с 10 до 16, а на самом деле как ?

И ни один диспетчер в мире пока не знает о существовании этих лифтов ?

Недавно общался с одним из представителей УК по вопросу лифтов. Была получена информация, что лифты круглосуточно начнут работать не раньше конца этого года. За достоверность не ручаюсь - за что купил, за то и продал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 кор 3 сек, лифт работает до 17. Мы поехали в 16.50 и застряли...теперь ходим пишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день  соседи!

 

КОРПУС 3 , сдан полностью ,  по заявлениям УК    лифты сданы и должны работать .

по факту - Лифты не работают.

 лифтер вымогает деньги за включение лифта !!!!!

 

собираюсь написать заявление в полицию  на лифтера и несколько жалоб на УК.

кто сталкивался ? как решали?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Radisto4ka,89262078342 Степан Георгиевич сантехник.

Спасибо!!))) У меня уже тепло с прошлой пятницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Сегодня приняли квартиру. Для последних этажей , в частности про 12 в 3 корпусе. Вам должны установить еще и вентиля торы на вытяжку в ванной и туалете, о как ))). Сегодня нам так сказали когда мы узнавали вопрос про "лишние " провода в этих помещениях )... Касается только последних этажей.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Сегодня приняли квартиру. Для последних этажей , в частности про 12 в 3 корпусе. Вам должны установить еще и вентиля торы на вытяжку в ванной и туалете, о как ))). Сегодня нам так сказали когда мы узнавали вопрос про "лишние " провода в этих помещениях )... Касается только последних этажей.

Очень интересно)) а где у Вас лишние провода?)

Нам такого не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они не лишние , просто мы когда пришли осматривать в ванной и туалете обнаружили два витка проводов.. Один для освещения , а вот второй виток был непонятен куда... Человек который ходил осматривать не знал зачем они нужны... В других квартирах, ниже которые , их нет... Сегодня выяснили что это и зачем). Вот и узнали про вентиляторы )).пока не стоят , но сказали что установят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже удалось покататься. только у меня впечатление что рано радоваться B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я то радуюсь тому, что на лифте удалось поднять дверь весом более 100 кг. и ещё ламинат. За месяц до этого я на своём горбу перетаскал по лестнице на 11 этаж пару тонн (лень считать) штукатурки, плитки, клея итд. И просто так по мелочи нагонял полно километров по лестнице туда сюда. Вот после этого я и радуюсь. А то что наши  лифты не чета советским противоударным и антивандальным это да. Рано  пока нашим людям нежную и глянцевую технику ставить. А строителям делающим ремонты в квартирах вообще начхать на лифты да и вообще на всё. На моих глазах один "мастер" несёт сегодня корытце с фиолетовой краской  и она у него плещется во все стороны. Результат - перед подъездом все уделано краской. Дальше больше - люди наступают в эти лужици с краской и идут в подъезд. Результат - пол в подъезде тоже испачкан. Вот так всего один м....ла умудрился оставить  после себя целую кучу следов в истории буквально за 1 минуту. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×