Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Когда я первый раз приехал в мкр-н О'Пушкино с фотоаппаратом на плече посмотреть и пофотографировать 1К и 2К, ко мне во дворе 4К подбежали "дежурные" чудо-ремонтники с визитками и предлагали ремонт квартиры. Улыбнуло, т.к. на тот момент квартиру еще не бронировал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини...Может кому-нибудь ещё пригодиться.

за что извиняться) Тебе спасибо за помощь) А пригодиться многим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу мусора. Какие хозяева, такие и рабочие. В нашм подъезде в выходные сложили мусор в тамбуре перед выходом на общий балкон. Кроме строительного мусора там был и бытовой. Вонь стояла кошмарная. На площадке ремонт в двух квартирах. Зашли к одним, попросили убрать, они сказали что не их. Вторые тоже. Простите, а чей тогда? Сам что ли туда попал. Удивляюсь хозяевам, наверняка же приходили и всь этот запах ощущали. Вообщем все выходные мусор стоял и тух.

 

Уважаемые соседи! Давайте жить дружно и убирать за собой. А если лень вынести мусор, храните его на своей территории, не надо гадить в подъезде!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам в хорошие строительные руки старый унитаз (без бочка),  он очень надежный друг, заботливый товарищ и просто незаменим на время ремонта.

  Хар-ки:

+200% ресиста к сливу строительных/окрасочных смесей.

  Награды:

Ветеран ремонта II степени, Медаль "За храбрость".

  Достижения:

Гроза ссыкунов. 

 

Отдаю за самовынос с 11го этажа. Подробности в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3 корпусе 2 секция лифты не работали.

Что касаемо мусора то подъезд полностью загажен, из жильцов практически никого не увидишь, контролирующих каким либо образом работу и вынос мусора и др. строителями, ночами постоянные стуки и сверления, курят прямо в квартирах, не говоря про подъезды, запах ощущается прямо в соседней квартире!!!

 

Говорю так, потому что переехал жить в 3 корпус и наблюдаю данную картину уже две недели!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает в 4 корпусе лифт перевели на круглосуточный режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была с гостях в 4 корп . 3 секция... Люди там сколотые стены и помойка! Жалутесь в УК если собственники и их рабочие не реагируют на замечания. 3 корп. 4 секция кстати тоже помаленьку загаживается . Давайте действовать сообща,дорогие соседи, не будем начинать знакомства со споров. Прошлонедельная просьба Богдана Ивановича из Ук: закрывать за собой лестничные двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,а что у кого-то ключи от нее имеются? или как закрывать


:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 4 корпусе 3 секции уже неделю выломан замок в двери подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,а что у кого-то ключи от нее имеются? или как закрывать

Я так понимаю, чтоб улицу не греть, поэтому двери которые выходят с лестницы на общие балконы, чтоб были закрыты, а не на распашку

Изменено пользователем Настя

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 4 корпусе , 3 секция опять не работал лифт.(( Поднимаясь по лестнице, встретила уборщицу, которая ее подметала. Пылищи жуть. Очки так запорошило, что пришлось вытирать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была с гостях в 4 корп . 3 секция... Люди там сколотые стены и помойка! Жалутесь в УК если собственники и их рабочие не реагируют на замечания. 3 корп. 4 секция кстати тоже помаленьку загаживается . Давайте действовать сообща,дорогие соседи, не будем начинать знакомства со споров. Прошлонедельная просьба Богдана Ивановича из Ук: закрывать за собой лестничные двери.

Я знаю многих,кто в 4 секции делает ремонт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, чтоб улицу не греть, поэтому двери которые выходят с лестницы на общие балконы, чтоб были закрыты, а не на распашку

Спускаясь и поднимаясь каждый день на работу и с работы ктото то ли специально то ли еще по каким причинам открывает на 8-м этаже 3 корпуса двери, постоянно приходится их закрывать.

Вообще читая данную тему, думаешь что все так правильно пишут, а обратив внимание на то, что происходит становится не так оптимистично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Ver@chka, мы начали ремонт.Наша бригада русских рабочих подвергается ежедневному и внезапному контролю, не смотря на то, что мы и многие наши знакомые их хорошо знаем, в том числе и по адекватной работе и поведению. Двери стараемся закрывать постоянно. Кстати о работниках соседа тоже не могу сказать ничего плохого,всё в норме,свиней нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×