Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Уборщица - это уже счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уборщица - это уже счастье!

Я буду всех гонять. кого увижу, и буду первым казначеем , собирающим дань с квартир( на ремонт подъезда ) после ремонтов)))) Тук.тук.тук-Да то Хестапо)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите лифт в к.3 сек 4 работает  или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду всех гонять. кого увижу, и буду первым казначеем , собирающим дань с квартир( на ремонт подъезда ) после ремонтов)))) Тук.тук.тук-Да то Хестапо)))))))

А я буду первая кто не сдаст:)) потому что опять же повторюсь, эта обязанность УК следить за домом - ремонтировать и облагораживать


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я буду первая кто не сдаст :)) потому что опять же повторюсь, эта обязанность УК следить за домом - ремонтировать и облагораживать

Если запалю твой стройбат за изувечиванием стен, то разрисую твои стены в тамбуре)))) Жди потом, когда тебе УК их покрасит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые участники данной темы (3-4 корпус) мне сообщили, что у нас новое лицо (вместо Юрий Анатольевича) представляющие УК СтройПерспектива, если кто в курсе подтвердите данную информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qwester, сотрудников там много, если вы про руководителя .. то, когда я на днях обратился с просьбой установить и подключить счетчики на воду, то мне сказали, что сначала должен одобрить руководитель - Александр Сергеевич  ...

 

ps. он одобрил только установку (поскольку я по-прежнему считаю, что по закону в стоимость обслуживания входит и подключения счетчиков, и не оплачивал доп.квитанцию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратите внимание - что дата поверки счетчиков( на воду) по документам январь 13 года. т.е. год мы уже потеряли, ибо когда придет срок их снова поверять 4 и 6 лет, они смотрят не на дату установки и ввода в эксплуатацию, а дату последней( в нашем случае первичной) поверки.. а это январь)

 

т.е. я так понимаю: застройщик купил счетчики еще в феврале-марте, должен был установить, забил на это дело, передал дом и счетчики ук вот они сейчас и счетчики ставят и денег за это берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий Анатольевич вроде как уволился на прошлой недели

 

 

то разрисую твои стены в тамбуре)
шо это такое началось???????????? у Насти там не персональный тамбур. и ваще пора вернуться к вопросу об установки тамбурной двери)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Юрий Анатольевич вроде как уволился на прошлой недели

 

 

У вас тоже надолго не задерживаются? У нас тоже текучка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со счетчиками вопрос однозначный. Есть постановление правительства. Все остальное - наглое вымогательство! О, кстати, надо будет в исковом это отразить. Тогда это уже не гражданское разбирательство, а уголовное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в суд никто ещё не начинал готовить заявление? ... там же придётся ущерб тоже взыскивать с УК ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас. Была сегодня в 3 к, в 1 секции на 2 этаже залили угол грязной водой. Наверное труба отопления "брызнула". В общем видок ещё тот у стены. И опять мусор и на лестничной клетке и на балконе. Соседи, давайте жить дружно и убирать за собой и за своими строителями (если они этого сами не умеют или не хотят)мусор!!!


Что имеешь в мыслях, то и сотворишь в жизни!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 корп.4 сек. лифт вчера не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

шо это такое началось???????????? у Насти там не персональный тамбур. и ваще пора вернуться к вопросу об установки тамбурной двери)

 

 

Да, у нас общий тамбур, а не персональный для Насти. вот именно, мы уже один раз собирались, но так и заглохло:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×