Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёна*

Психология для повседневной жизни

Рекомендуемые сообщения

@Алёна*,

Отчего ж? Вот буквально позавчерась с таким каталась:)

 Я ж не утверждаю, что все они такие. Просто, по закону подлости, когда пытаешься от кого-то отделаться, продумав досканально хорошее решение проблемы, обязательно выплывет отрицательная сторона этой проблемы:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,вот хорошо что вы это рассказали. :n16:

Сколько пользуюсь такси такого не было. Наоборот, всё очень вежливо потому как, ежели клиент пожаловался :angry: на таксиста, тот может работы лишиться.

Значит, надо у диспетчера ещё попросить, что б покультурней прислали. Мол люди старые, хворые и т.д. и т.п.

 

@gimini,так вы дядю Васю благодарите за подкидывание халтуры? :rolleyes:


Обижаются дураки,  умные делают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А остальные на ТАКОЕ ваше обращение просто губки надуют, злость затаят и в неподходящий момент вам выдадут, мало не покажется. :n22:

:

впала в депрессию...

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все мы когда-нить попадаем в ситуации, что нам до зарезу надо, а наши друзья и родственники хотят посидеть на диване.

Тётя Глаша, я правильно поняла, что когда ваша машина сломается, то вы будете обзванивать родственников и друзей, что бы они в ночи везли вас в аэропорт? Такси заказывать не будете? :rolleyes:

 

у Аленки* не забалуешь. Аленка* даже мужа кормит тока из того, что он в дом принес. а не принес - спать голодным ложится.

Я и дочь тоже голодными спать ляжем. Только я тут при чём? :blink:  Он сам так решил, что ему голодным надо спать лечь. А иначе бы чего-нибудь принёс.  

Тётя Глаша, хорошо, вы женщина умная, любящая и заботливая жена. :n08:

Как должна поступить жена в данной ситуации, если уговор: жена готовит из того, чем муж затарит холодильник? 
 
 


Обижаются дураки,  умные делают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тётя Глаша, я правильно поняла, что когда ваша машина сломается, то вы будете обзванивать родственников и друзей, что бы они в ночи везли вас в аэропорт? Такси заказывать не будете? :rolleyes:

 

Нет. Накуй такси нужно, когда куча друзей с машинами? В жизни на такси в аэропорт не ездила. А попутешествовать я люблю

Тётя Глаша, хорошо, вы женщина умная, любящая и заботливая жена. :n08:

 

Вот опять вы делаете ложные выводы.Я самовлюбленный ленивый деспот Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алёна*,

Мне кажецо бабажена должна вырезать и пожаритб ему свою печень, но оставлять такого мужчину голодным низя ибо он не тока трахать не сможет но и длбывать кабана на следующий день..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алёна*,

Мне кажецо бабажена должна вырезать и пожаритб ему свою печень, но оставлять такого мужчину голодным низя ибо он не тока трахать не сможет но и длбывать кабана на следующий день..

так фигли.. до сих пор кормили и не хрена не принес, отдашь печень единственную, так на следующий день он вместо мамонта, окорок жонин на ужин сожрет. И ему же еще эротические услуги оказывай... Потому как жене без печени и половины опы как-то не до этого.

 

 

gimini,так вы дядю Васю благодарите за подкидывание халтуры?

ну так.. поллтитровка по случаю :)

 

Я, если честно, думала, что вы посоветуете с другой стороны зайти, типа: тетя любимая и дядя самый лучший, да я с превеликой бы радостью домчала бы вас быстрее ветра до аэропорта, но так как буду не спамши не жрамши опасаюсь, что не доеду я без аварии и тому подобного. Не хотите же вы, дражайшие родственники, судьбины мне такой, безотрадно-инвалидной? Ну, правда, не скажут же да что с тобой сделается, загнешься в кювете и хрен с тобой


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про такси понятно. Учту. ^_^

 

Я самовлюбленный ленивый деспот

Хорошо, пусть так. Но мнение у вас есть по тому как должна поступить жена? :rolleyes:

Мне кажецо бабажена должна вырезать и пожаритб ему свою печень, но оставлять такого мужчину голодным низя ибо он не тока трахать не сможет но и длбывать кабана на следующий день..

 

Вот вы правильно сказали, что вам кажется. :n08:

Если жена так сделает, то выходит, что она мужа дураком считает. :blink: Он ничего не принёс, решил поголодать, а жена ему печень.

И уговор был кормить едой из холодильника, а не из себя. :P Два раза он уже у жены в дураках побывал.

И опять же, может в его планы не входило трахать и кабана добывать. А она ему опять своё виденье вопроса навязывает.

Муж решил лечь спать голодным, любящая женщина должна принять это решение. А иначе не надо говорить о любви к нему. :n20:

 


Обижаются дураки,  умные делают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, правда, не скажут же да что с тобой сделается, загнешься в кювете и хрен с тобой

Нет, конечно, не скажут. Но не факт, что не обидятся. :rolleyes: 
 

Обижаются дураки,  умные делают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам так и надо. Нечего было правило нарушать: «Помогай только, когда тебя об этом попросят».

 

 

Но, нарушая правило, ты создаёшь новую вселенную представлений о себе. Выходя за запрет, ты обнаруживаешь не только, что это возможно, но и делается это постоянно. А потом обнаруживаешь, что вся вселенная в преображении самого этого переходя остаётся всё той же вселенной. :D

 

Кстати о правилах.

 

733769_599880563404049_1379489516_n.jpg

  • Нравится 2

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и дочь тоже голодными спать ляжем. Только я тут при чём? :blink: Он сам так решил, что ему голодным надо спать лечь. А иначе бы чего-нибудь принёс.

Тётя Глаша, хорошо, вы женщина умная, любящая и заботливая жена. :n08:

Как должна поступить жена в данной ситуации, если уговор: жена готовит из того, чем муж затарит холодильник?

 

 

Я не знаю, как ДОЛЖНО, расскажу как это происходит в паралллельной вселенной:

1. Ни одна мать в папалленоном мире не допустит, чтобы чадо голодало (блокада Ленинграда, естессно не в счет).

2. Если мужик всегда приходил с мамонтом, а тут даже куропатки не принес, формальная жена из параллельного мира закатит скандал( но это "неправильные пчелы", нам такие не интересны, забыли про них), а любящая жена вместо репрессивно-воспитательных мер проявит беспокойство, уж не случилось ли чего на охоте? Возможно муж вместо охоты был призван на войну, или мамонт попался не под силу... Всяко бывает... Ну или устал. И самое меньшее, что ему сейчас нужно - это прессинг в виде показательной голодовки.

3. В параллельном мире жена из ничего может сделать три вещи. И одна из них - салат. Даже при пустом холодильнике можно наскрести на ужин не только овсянку. Можно напроситься в гости к друзьям или родственникам и поужинать там. Это ести мамонта нет по причине отсутсвия охотничьего оружия. Ну и наконец от жены не убудет заказать пиццу, и плювать на договоренности.

4. Меня сильно смущает, почему жена ведет домашнее хозяйство так, что допустила голодомор. Почему приближающийся продуктовый коллапс не обсуждался с мужем? и почему для "умной" жены какой-то дурацкий уговор ценнее, чем сытое брюшко домочадцев?

 

Да! И чуть не забыла: в параллельном мире использовать деть, чтобы повысить градус "чувства вины" мужа никак не вяжется ни с любовью, ни с "умной" женой ... :(

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Даже в блокаду искали из последних сил что-то ребёнку...

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там где-то в начале темы Алена говорила, что дети после трех лет должны начинать жить самостоятельно. Пошел бы её ребенок в блокаду сам еду добывать. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там где-то в начале темы Алена говорила, что дети после трех лет должны начинать жить самостоятельно. Пошел бы её ребенок в блокаду сам еду добывать. 

Да уж, выгодный был бы деть...

Чо-та мне страшненько стало :blink:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чо-та мне страшненько стало

да, меня почему-то  преследует видение, как четырехлетний мальчик отрезает кусочек от того, что совсем недавно было его приятелем

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×