Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

нее,чрт кажется у нас будут как в щёлково ходили обычные старенькие маршрутки(

не,не старенькие,а нормальные высокие. они у паруса тусуются уже, я их там видела недавно.

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff, Demid, МамаАртема, cпасибо за ответы. Значит, можно ехать, все важное там есть. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь подскажет как все таки доехать до глобуса с гоголя???



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда с коляской будет проблематично


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче не поняла про автобусы.... по Тургенева 9 будет проезжать?...) не, ну вот прям очень удобно бы было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы никогда не видели кто вывозит в зал продукцию собственного производства? Именно зарубежные граждане) Наши люди не пойдут туда батрачить за 23 тысячи в месяц, а им нормально.

Блин, не могу удержаться! Национализмом попахивает в конкретном данном случае! Вот ваще параллельно, какой национальности эти иностранцы, если они:

- имеют настояще приобретенную санитарную книжку

- чисто и опрятно одеты, соблюдают нормы личной гигиены.

- готовят продукцию на чистой и опрятной кухне на чистом и опрятном оборудовании и из чистых и непросроченных продуктов

- готовят с соблюдением технологий производства и требований роспотребнадзора

В том что они соблюдают все эти пункты, я не сомневаюсь, знаю не понаслышке. Дальше тему про шовинизм развивать не буду. И да, моя семья там за 7 лет ни разу не отравилась ни в общепите ( кстати вкусно и недорого) ни товарами собственного производства.

 

После просмотра программы Ревизорро в рестораны не хожу, суши и пиццу на дом не заказываю. Продукцию Росагроэкспорта не покупаю, колбасу не кушаю, придерживаюсь правильного питания. Котлеты делаю только из куска мяса, т.е. фарш не покупаю. Вот так:)

Плохо, видимо, смотрели вы Ревиззоро ))) Совсем недавно как раз про владимирский Глобус показывали. 5 плюсов из 5

В мясном разделочном цехе чистота как в операционной, впрочем как и везде, продукты приборами проверяли- все в норме, хранится и готовится все как положено. Вот так :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Честно не понимаю, зачем тащить в магазин "Глобус" дитя в коляске... ИМХО всегда можно найти возможность посетить это богоугодное заведение без обременения коляской...

 

нет,не всегда.

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, моя семья там за 7 лет ни разу не отравилась ни в общепите ( кстати вкусно и недорого) ни товарами собственного производства.

 

Ну и продолжайте там кушать и семью кормить, приятного аппетита вам всем! Я никого не призываю отказываться от их продукции, лишь высказываю свое мнение. Надеюсь, на форуме это пока не запрещено?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно не понимаю, зачем тащить в магазин "Глобус" дитя в коляске... ИМХО всегда можно найти возможность посетить это богоугодное заведение без обременения коляской...

Это когда есть с кем оставить ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а в день открытия там что-то особенное будет?...может подарки какие ))))

Была (волею судеб) на открытии Глобуса в г. Королев. Время года было тоже - осень. Народу привалило в таком количестве, что лично деректор магазина встал на двери вместе с охраной и пускали внутрь по 10 человек.

Мне в магаз было не надо, но зайдя погреться, я была в шоке от толпы которая как на гродском пляже краснодарского края - плечом к плечу толкалась в рядах. Реально как в электричке в час пик.

И объявления по громкой связи - потерялся ребенок - штук пять разных детей разыскивали за 20 минут. Ад адский...

 

p.s. подарков не припомню

Изменено пользователем Hrux
  • Нравится 3

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песня в клипе смешная)))) помните стареькую "Коммунальная квартира" у "Дюны"))))) вот напомнила))))


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ассоциация с Игромиром в Крокусе.

post-57654-0-85580300-1448313327_thumb.jpg

Изменено пользователем Папочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×