Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Ну не правы Вы! Вот я многодетная мама. Живу в Пушкино недавно, друзьями не обзавелась, бабушек и няней нет, муж работает с утра до ночи, а когда не на работе, то у него в большой семье есть гора других важных дел, кроме как по магазинам ходить. Грудного малыша оставить со старшими дома ну никак не могу. Для меня единственный выход не оставить большую семью голодной- идти в магазин с коляской. И таких как я, поверьте, много.

Но с папой то вы можете оставить малыша? И спокойно съездить туда на маршрутке, обратно на такси до подъезда. И папа с детьми пообщается и вы отдохнете. Глобус не тот магазин, куда ходят за продуктами каждый день, Сурикофф прав, ну кроме тех счастливчиков, кто живет в шаговой доступности-им повезло) , а пару раз в месяц оплатить такси по Пушкино, наверно, можно себе позволить.

Согласна с Суриковым, что выход найдется при желании. Но если ехать с ребенком, с коляской конечно удобнее.

Вот не поверите, живу в шаговой доступности от остановки глобусовской маршрутки в Щелково, ни разу за все существование на ней не ездила: или на своей или на такси. Дорожу своим комфортом и спокойствием.

А еще призываю всех мам с маленькими детьми садиться за руль- это очень удобно и полезно в наше нелегкое время ;) Я со своими мелкими везде сама ездила и езжу, когда у мужа нет возможности мне помочь.

 

ПыСы. Попрошу мужчин водителей воздержаться от комментариев! Вы все работаете с утра до ночи!!! ))))

Изменено пользователем Ане4ка
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была (волею судеб) на открытии Глобуса в г. Королев. Время года было тоже - осень. Народу привалило в таком количестве, что лично деректор магазина встал на двери вместе с охраной и пускали внутрь по 10 человек.

Мне в магаз было не надо, но зайдя погреться, я была в шоке от толпы которая как на гродском пляже краснодарского края - плечом к плечу толкалась в рядах. Реально как в электричке в час пик.

И объявления по громкой связи - потерялся ребенок - штук пять разных детей разыскивали за 20 минут. Ад адский...

 

p.s. подарков не припомню

Глобус в Королеве открылся 6 октября 2012. Это была суббота. Королев - город большой. Глобус там - в пешей доступности. В отличие от Пушкино. Не пугайте народ. 

Я пойду на открытие. Пофоткаю. Будет что вспомнить!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапуль, а если нет папы, нет бабушки и дедушки, нет дяди и тёти? Не всем так повезло с семьёй как вы думаете. Или они очень заняты, или далеко или их нет. Просто нет. Может в дом ребёнка ребёнка отдать и ходить по глобусу никого не раздражая? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, моя семья там за 7 лет ни разу не отравилась ни в общепите ( кстати вкусно и недорого) ни товарами собственного производства.

 

Ну и продолжайте там кушать и семью кормить, приятного аппетита вам всем! Я никого не призываю отказываться от их продукции, лишь высказываю свое мнение. Надеюсь, на форуме это пока не запрещено? :)

Спасибо, будем продолжать непременно!

Очень странно, что вы не уловили главной мысли моего ответа на цитату вашего поста: речь шла не о ваших призывах отказа от продукции Глобуса и не вкусовых и качественных предпочтениях моей семьи и меня в частности. Не заметили? Я на личности не переходила и вас бы попросила этого не делать, вежливо прошу, не переходите на личности. А свое мнение высказать- это всегда пожалуйста, конструктивно и по теме.

Так вот, мой ответ был акцентирован в первую очередь на шовинистские настроения ваших постов на протяжение последних двух страниц темы, а также на то, что ваш аргумент о качестве общепита данного с привязкой к не безысвестной телепередаче не состоятелен.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапуль, а если нет папы, нет бабушки и дедушки, нет дяди и тёти? Не всем так повезло с семьёй как вы думаете. Или они очень заняты, или далеко или их нет. Просто нет. Может в дом ребёнка ребёнка отдать и ходить по глобусу никого не раздражая?

 

Ну вот чо из крайности в крайность то кидаться? Конкретные советы для конкретной семьи- мама, папа( работает с утра до ночи) и трое ( может и больше) ) детишек.

Если совсем никого нет, то волей не волей ребенок всегда с тобой.

 

А так кстати непонятно, которой Лапуле пост адресован? А то я тут собралась эссе о проблемах одиноких мам в сфере торговли и услуг писать... ))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего мамочки, будет обозначен пеший путь к ТЦ и каждый день ходить станем. Магазин большой, с коляской есть где развернуться и пошопиться.

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начала тему про коляски и детей,давайте я её и закончу,чтобы нас за флуд не погнали.

Тому у кого нет детей или тому у кого есть дети,но много помощников, таких как мы - не понять, по сему закончим на этом. 

Я конечно поеду туда с мужем на машине в его редкий выходной,но бывают разные случаи в жизни,вдруг мне надо будет туда срочно попасть,а муж на работе,вот поэтому и спросила как туда можно добраться своим ходом.

 

Баста.

  • Нравится 6

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят у нас вчера на подъезде висела картинка где маршруты расписаны,сегодня уже содрали. 

Значит уже точно маршрутка будет курсировать между нашими домами на Институтской по однополосной дороге,представляю что буде творится!!!

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дк листовки со схемой раздают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь кто-нибудь из форумчан возьмет листовку и выложит сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@felixfx,там все тоже, что и на сайте. На листовке схема разглядеть не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внизу улица Тургенева, насколько поняла, заезд в глобус с ярославки.

post-20929-0-24677100-1448364137_thumb.jpeg

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внизу улица Тургенева, насколько поняла, заезд в глобус с ярославки.

Вот, точь в точь как я нарисовал. А где вы это взяли?

Там есть маршрут от ул.Полевая в таком же виде?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дк листовки со схемой раздают.

уже не раздают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×