Перейти к содержанию

Кнопка**

Пользователи
  • Публикаций

    551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

106 Хорошая

Информация о Кнопка**

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 778 просмотров профиля
  1. Может открытие сделаю но они гнуться, можно по ним проехать и поехать дальше.
  2. Кто-то обладает какой то информацией по работе ФОК? С ноября начинает работать бассейн, по телефону до сих пор ничего внятного не говорят.
  3. Ещё в бассейн набирают группу малышей от 2 до 5 лет.
  4. Детский абонемент в бассейн 2 раза в неделю стоит 2800р. На ресепшен говорят, что два тренера: мужчина и женщина (ФИО неизвестны Но, говорят, можно узнать по тел. МБУ ПМР МО "ФОК" 8-929-545-28-02 Телефон в свободном доступе, раздают его с удовольствием Уде идеь запись в группы по плаванию
  5. Это «Трансерфинг реальности» Вадима Зеланда. Интересно, почитайте. Зеланд на все вопросы, даёт логичные ответы))
  6. Кнопка**

    Выбираем коляску для малыша.

    У меня и летняя и зимняя одна и та же - конкретный внедорожник, это главное моё требование. Ещё есть трость, в машине лежит. Трость с расчетом ходить по магазинам, по гостям и прочим посещаемым на машине местам. Но вот вынуждена была купить ещё одну, т.к. ребенок хотел видеть маму. Взяли типо вашей с фотки pituso libro plus с перекидной ручкой. Теперь она у меня в машине ездит. Ткань как у купальника-это для основной коляски большой минус, в моём случаи мне всё равно на ткань. Для пластиковых колёс, можно сказать, что не дребезжит. А посмотреть её можно в детском мире около станции "Пушкино". Конкретно про коляску с вашего фото, читала отзывы, что проблемные колеса.
  7. Кнопка**

    Колики

    Пользовали разные, вышеперечисленные детские капельки от колик. Толк от них есть, но мало - не панацея. Массажик животика, зарядочка ножками. Помогает ненадолго. Изредко, когда совсем жесть, то газоотводная трубочка (очень вредная она говорят). До следующего кормления помогает. Покупали какой то дорогущий пояс с травками на животик, надо было нагреть и привязывать. Сухая трава очень быстро остывает, так, что пользы от него мало, лучше простую грелку. Грелка помогает больше всех, но всё равно не избавляет от проблемы. (Я случайно, наткнулась в кораблике на грелку Хеппи беби, 350р стоит. Она мне очень понравилась, размер маленький, симпатичная и приятная на ощупь. Внутри какой то гель, в микроволновке несколько секунд греешь и готово. Остывает медленно.) Ближе к 2-ум месяцам колики прошли. П.с. у двоих детей не было проблем с коликами, третий очень страдал. Питание мамочки, конечно, должно быть правильное иначе можно усугубить проблемы и не только с животом, но и с аллергией. Но даже одна гречка и вода, не избавят от колик у малыша, проверенно кучей мамочек. Когда малыш так страдает, мамочки готовы уже совсем ничего не есть не пить - только это никому еще не помогло, увы. Терпение, только терпение! День за днём, потихоньку приближается тот день, когда эти гадские колики отступят. Держитесь! Силушек Вам!
  8. Кнопка**

    Дайте собачке имя!

    А судя по окрасу (простите, знатоки, возможно, по профессиональному это как то по другому называется), у девочки то тёмная сторона, то светлая) Луна она
  9. Кнопка**

    Дайте собачке имя!

    Мечта, Истина, Тайна, Сила....)
  10. Кнопка**

    Правдинский переезд

    Ну по краешку оттяпают и не засмущаются, у нас могут. Ну вот по "России 1" посмотрела репортаж про первый платный ЖД переезд. Так, там ничего нового не строили, просто сделали старый платным. Цена от 20 до 40р в зависимости от авто. Ближайший бесплатный переезд в 20 км. от этого. Вот так (((((
  11. Кнопка**

    Правдинский переезд

    Я в Заветах живу. А вы не меня цитируете!
  12. Кнопка**

    Правдинский переезд

    в Заветах, на месте этой дороги, сделан современный регулируемый пешеходный переход через жд пути. На западной стороне, в самой непосредственной близости строят огромный Храм. Ни какой дороги там уже не будет. В этом месте итак постоянный транспортный коллапс - ни пройти, ни проехать. А вот от улицы Разина восточной стороны (от новостроек), к улице Горького западной стороны (там где дорога делает крутой поворот) вполне возможен переезд.
  13. Ну не правы Вы! Вот я многодетная мама. Живу в Пушкино недавно, друзьями не обзавелась, бабушек и няней нет, муж работает с утра до ночи, а когда не на работе, то у него в большой семье есть гора других важных дел, кроме как по магазинам ходить. Грудного малыша оставить со старшими дома ну никак не могу. Для меня единственный выход не оставить большую семью голодной- идти в магазин с коляской. И таких как я, поверьте, много.
  14. Кнопка**

    Правдинский переезд

    а пешеходы вас не задерживают? Пока идут перед вами пешеходы, медленно растягиваясь друг за другом, поворот успевает пропустить приличное количество машин! А вот встаёт всё именно тогда, когда от Братовщины, желающие проехать прямо (не поворачивая на лево!) упираются в пешеходный переход и встают уже после переезда, при этом некоторым выпадает участь стоять на рельсах. И количество машин, которые могли переехать переезд сокращается вдвое. А те кто хотят налево и могли б давно уж повернуть, ждут когда ж вы наконекц то по прямой проедите! Может это вам пора закрыть проезд по прямой? Пускать и выпускать всех в Правду через левый поворот, прямую для пешеходов оставить.. Может проблема то не в левом повороте? Уж очень вы резки в своих высказываниях
  15. Кнопка**

    Крым

    Вроде, казантип возвращается. Помыкались они помыкались и согласились на условия администрации Евпатории. Казантип всегда проходил только в августе. В июне и июле всегда очень тихо и спокойно. В Мирном и в августе нормально, намного спокойнее Анапы.
×