Перейти к содержанию

dimask

Пользователи
  • Публикаций

    507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

129 Хорошая

Информация о dimask

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 09.06.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 716 просмотров профиля
  1. Уфа - Локомотив 0-1 Зенит - Краснодар 1-1 Арсенал - Крылья Советов 2-1 Спартак - Нижний Новгород 2-0 Химки - Ростов 1-2 Рубин - Ахмат 1-1 Динамо - ЦСКА 1-2 Сочи - Урал 2-1
  2. вот это внезапность, я уж думал мы распрощались с КП 30 июля, пятница РПЛ, 2-й тур. 19:00. Крылья Советов - Спартак 0-2 РПЛ, 2-й тур. 19:00. Арсенал - Рубин 1-2 31 июля, суббота РПЛ, 2-й тур. 17:30. Уфа - Динамо 1-1 РПЛ, 2-й тур. 20:00. ЦСКА - Локомотив 1-1 1 августа, воскресенье РПЛ, 2-й тур. 17:30. Урал - Нижний Новгород 2-1 РПЛ, 2-й тур. 20:00. Ростов - Зенит 1-2 РПЛ, 2-й тур. 20:00. Краснодар - Химки 2-0 2 августа, понедельник РПЛ, 2-й тур. 20:00. Ахмат - Сочи 0-2
  3. dimask

    КП Евро-2020, тур 9, 11 июля.

    @subwoofer-marantz , спасибо тебе в любом случае за конкурс. Было интересно участвовать я уже и рпл-то года три не смотрю, но всё равно интересно
  4. dimask

    КП Евро-2020, тур 8, 06 июля.

    @subwoofer-marantz , ок. Это я просто правила не читал
  5. dimask

    КП Евро-2020, тур 9, 11 июля.

    11 июля Италия-Англия (Лондон) 2-0
  6. dimask

    КП Евро-2020, тур 8, 06 июля.

    @subwoofer-marantz Англия ведь с Данией вничью сыграли. Или я что-то не так понимаю?
  7. dimask

    КП Евро-2020, тур 8, 06 июля.

    6 июля Италия-Испания (Лондон) 22-00 2-1 7 июля Англия-Дания (Лондон) 22-00 3-1
  8. dimask

    КП Евро-2020, тур 7, 02 июля.

    1/4 финала 2 июля 19:00 Швейцария - Испания (Санкт-Петербург) 1-2 2 июля 22:00 Бельгия - Италия (Мюнхен) 1-2 3 июля 19:00 Чехия - Дания (Баку) 1-2 3 июля 22:0 Украина - Англия (Рим) 0-2
  9. dimask

    КП Евро-2020, тур 6, 26 июня.

    26 июня Уэльс - Дания (18:00, Амстердам) 1-2 Италия - Австрия (21:00, Лондон) 2-0 27 июня Нидерланды - Чехия (18:00, Будапешт) 2-1 Бельгия - Португалия (21:00, Севилья) 2-1 28 июня Хорватия - Испания (18:00, Копенгаген) 1-2 Франция - Швейцария (21:00, Бухарест) 2-0 29 июня Англия - Германия (18:00, Лондон) 1-2 Швеция - Украина (21:00, Глазго) 2-1
  10. dimask

    КП Евро-2020, тур 5, 22 июня.

    Чехия - Англия (21:00, Лондон) 0-2 Хорватия - Шотландия (21:00, Глазго) 2-1 Словакия - Испания (18:00, Севилья) 0-2 Швеция - Польша (18:00, Санкт-Петербург) 0-2 Германия - Венгрия (21:00, Мюнхен) 3-0 Португалия - Франция (21:00, Будапешт) 1-2
  11. dimask

    КП Евро-2020, тур 4, 19 июня.

    19 июня Группа F Венгрия - Франция (15:00, Будапешт) 0-2 Группа F Португалия - Германия (18:00, Мюнхен) 1-2 Группа E Испания - Польша (21:00, Севилья) 1-1 20 июня Группа A Италия - Уэльс (18:00, Рим) 2-0 Группа A Швейцария - Турция (18:00, Баку) 1-1 21 июня Группа C Северная Македония - Нидерланды (18:00, Амстердам) 0-2 Группа C Украина - Австрия (18:00, Бухарест) 2-1 Группа B Россия - Дания (21:00, Копенгаген) 2-1 Группа B Финляндия - Бельгия (21:00, Санкт-Петербург) 0-3
  12. dimask

    КП Евро-2020, тур 3, 17 июня.

    17 июня Группа C Украина - Северная Македония (15:00, Бухарест) 2-0 Группа B: Дания - Бельгия (18:00, Копенгаген) 0-2 Группа C Нидерланды - Австрия (21:00, Амстердам) 2-1 18 июня Группа E: Швеция - Словакия (15:00, Санкт-Петербург) 0-1 Группа D Хорватия - Чехия (18:00, Глазго) 2-1 Группа D Англия - Шотландия (21:00, Лондон) 2-0
  13. dimask

    КП Евро-2020, тур 2, 14 июня.

    14 июня Группа Шотландия - Чехия (15:00, Глазго) 1-2 Группа E: Польша - Словакия (18:00, Санкт-Петербург) 3-1 Группа E: Испания - Швеция (21:00, Севилья) 3-0 15 июня Группа F: Венгрия - Португалия (18:00, Будапешт) 1-2 Группа F: Франция - Германия (21:00, Мюнхен) 1-2 16 июня Группа B: Финляндия - Россия (15:00, Санкт-Петербург) 0-2 Группа A: Турция - Уэльс (18:00, Баку) 2-1 Группа A: Италия - Швейцария (21:00, Рим) 1-1
  14. dimask

    КП Евро-2020, тур 1, 11 июня.

    Да я чуть не забыл. 12 июня Группа A: Уэльс - Швейцария (15:00, Баку) 0-2 Группа B: Дания - Финляндия (18:00, Копенгаген) 1-0 Группа B: Бельгия - Россия (21:00, Санкт-Петербург) 3-1 13 июня Группа D Англия - Хорватия (15:00 Лондон) 2-1 Группа C Австрия - Северная Македония (18:00, Бухарест) 3-0 Группа C Нидерланды - Украина (21:00, Амстердам) 2-1
×