Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Почтеннейшие, не начинайте ругань! Большой Брат смотрит за вами )))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если они будут готовить только из свежих продуктов, у них прибыли не будет.

 

Ой, ну не пугайте! Только я хотела в их ресторане что нибудь попробовать.....................так надоело у плиты стоять.

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не берите готовые салаты в магазинах. По службе наблюдала в каких условиях(с тараканами, на полу) готовят эти салаты, из каких продуктов: когда товар списывается по истечении срока годности , его пускают на переработку в салаты. Идет красная рыба и прочее. Когда я все это понаблюдала, с тех пор не беру никакие салаты и вам не советую.Даже директор салатного цеха и отдела меня угощал пищей приготовленной для себя отдельно, и мне говорил ; не ходи туда , не покупай. Поберегите свое здоровье и детей. Лучше не плениться и быстренько сделать самой.

не пори ерунды!у меня там знакомые сейчас работают,уже плачут,что контроль слишком жёсткий там!)если чо увидят ,по кошельку сразу врежут,за повтор увольнение!))) головной убор или перчатки снял,готовься к растрелу! )))

  • Нравится 4

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, скоко в нашем Глобусе стоит бутылочка Мартини Асти? :rolleyes:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пори ерунды!у меня там знакомые сейчас работают,уже плачут,что контроль слишком жёсткий там!)если чо увидят ,по кошельку сразу врежут,за повтор увольнение! ))) головной убор или перчатки снял,готовься к растрелу! )))

во-во,а ещё там "стучат" друг на друга,так что не дай Бог что....там ценят свои места,это почему-то везде в крупных организациях распространено,зовется "корпоративной культурой")))))))))))

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о нет! Готовые салаты- ни в жизнь!!! В марте этого года взяла у одного магазина их венегрет, их продукция. По датам-свежий. Траванулась так, что до сих пор от одного этого названия тошнит. Позвонила их директору, я с ним чуточки знакома и говорю "с тебя- таблетки, я от вашего венегрета чуть не сдохла", на что мне "ты же взрослая девочка! Как у тебя вообще мозгов хватило взять готовый салат?!" Нормально?! ))) после этого- я в завязке с такими вещами )))))

Я часто беру в глобусе венегрет и норвежский......, никогда никаких проблем не было...:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Я в пятницу купила в Глобусе котлеты готовые.... там неизвестно какие добавки добавлены для усиления вкуса, разрешенные или нет.

Женщина (с) уверена, что *овно, но все равно купила и сожрала! )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я часто беру в глобусе венегрет

не верю :blink: , уж неужели ты винегрет не настрогаешь за пять минут :blink: , чтоб покупным травитьсО

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верю :blink: , уж неужели ты винегрет не настрогаешь за пять минут :blink: , чтоб покупным травитьсО

Придется признаться что мои оч любят венегрет, а меня воротит......по этому не ем и не стругаю, но беру на протяжении лет 3, по этому абсолютно уверенно говорю, что нормальные у них салаты......:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я часто беру в глобусе венегрет и норвежский......, никогда никаких проблем не было... :)

Согласно Санпина салаты с майонезом должны храниться не более 12  часов, если больше, то уже с консервантами, обычный салат - сутки. И я не думаю, что это все выбрасывается на следующий день, значит  с консервантами.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ж вы все травится,все плохо,из отходов готовят,не надоело самим?Все ходите по ресторанами и кафе,только никто из вас не заглядывал на кухню в каких условиях все это готовится,никто не задумывался,что вместо дорогого напитка могут дешёвое пойло налить,не нравится не ешьте,не покупайте.С 2006 года ни разу в Глобусе не отправились,всегда кушали и без каких-либо последствий,а вот в одном дорогом ресторане траванулись так,что мама дорогая,3 дня с белым другом обнимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Люля,а там так и хранятся,по ним видно когда просрочены,т.к.салат содержит соль,а из-за соли овощи выделяют влагу,если на дне есть водичка,то все,салат умер.А если в салате есть зелень,то салат закисает через 9-10 часов.На упаковки сельди под шубой указано изготовление 10-20 29-11-2015 годен до 10-00 30-11-2015 Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет цен все просто: крупные сети жестко гнут поставщиков по условиям. Минимальная наценка, отсрочки по полгода и больше. Акции тоже проходят за счет поставщиков - на период акции поставщик работает себе в убыток. Потому что в целом это все равно выгоднее

  • Нравится 3

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по количеству гостей,нас читают работники (ИТР) Глобуса)))))Количество гостей не меняется)))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма

Я магазинные салаты не могу есть, хоть что на них напишут и полуфабрикаты тоже. Кому нравится - ради Бога.

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×