Перейти к содержанию
petruha

Дороги в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

когда нибудь и у меня сдадут нервы (=



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-27058-0-59749800-1457758504_thumb.jpeg
  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера наблюдал утонувший в яме Daewoo Tico :) На выезде с пьяной на Акуловское шоссе. Передним левым колесом въехал и уже не выехал

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В период ремонта мостов и путепроводов на улицу Ленточка, весь грузопоток осуществлялся через единственный, старый мост через реку Уча. Да, он не заменим. Уже лет десять осваивают средства по строительству его младшего брата, но, кажется, младенец умрет, до рождения. Родители, видимо, с поврежденными генами. Старик пытается служить верой и правдой. Ежедневно, его старческой спиной пользуются тысячи молодых, здоровых, полных сил и кипучей энергии автолюбителей, профессионалов, водителей фур, тракторов, пожарных,скорых, автобусов, маршруток, милиции, полиции, прокуратуры, инспекции, ДПСции, администрации и прочей ..иции! Ездят и плюются переваливаясь через колдобины. Господа, через этот мост проложен магистральный газопровод, кабель. Неужели все вы, облеченные властью и обеспеченные зарплатой из налогов и не хилой, судя по вашим амбициям и автомашинам, не представляете, что будет с вами, когда его спина не выдержит?! Не испытывайте судьбу, почините старика от греха подальше! Иначе, всем вам аукнется!!! Постыдитесь своих избирателей, на худой (сильно худой) конец!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Ямы в цвет» - такую акцию собираются провести в апреле пушкинские автолюбители.

 

В ночное время, когда трафик минимальный, они хотят выехать на дороги города и обвести белой или желтой краской ямы. Смысл акции не только привлечь к состоянию трасс внимание властей, но и снизить аварийность на трассах, ведь повреждения полотна станут более заметны для участников дорожного движения. Фотоотчеты с акции и адреса с пушкинскими колдобинами планируются отправить губернатору области Андрею Воробьеву. Пока же участники предлагают запасаться краской и сбрасывать на свою страничку адреса ям.

 

Стырино из вконтактика из группы "Наше Пушкино"


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Ямы в цвет» - такую акцию собираются провести в апреле пушкинские автолюбители.

 

В ночное время, когда трафик минимальный, они хотят выехать на дороги города и обвести белой или желтой краской ямы. Смысл акции не только привлечь к состоянию трасс внимание властей, но и снизить аварийность на трассах, ведь повреждения полотна станут более заметны для участников дорожного движения. Фотоотчеты с акции и адреса с пушкинскими колдобинами планируются отправить губернатору области Андрею Воробьеву. Пока же участники предлагают запасаться краской и сбрасывать на свою страничку адреса ям.

 

Стырино из вконтактика из группы "Наше Пушкино"

Может, просто воров сажать и к стенке ставить? Давайте раскрасим пони радугой, сделаем мир светлее. Ага, так никто ямы не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году,по-моему,где-то здесь мелькала ссылка,куда можно было кидать фото ям с привязкой к карте местности.

Никто не помнит?

 

Качество дорог-за гранью ......


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может, просто воров сажать и к стенке ставить?
вы это ща кому предложили? автолюбителям? :blink: :blink:
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году,по-моему,где-то здесь мелькала ссылка,куда можно было кидать фото ям с привязкой к карте местности.

Никто не помнит?

 

Качество дорог-за гранью ......

это?

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,спасибо!

Буду скидывать туда

Достали!!!!!


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В период ремонта мостов и путепроводов на улицу Ленточка, весь грузопоток осуществлялся через единственный, старый мост через реку Уча. Да, он не заменим. Уже лет десять осваивают средства по строительству его младшего брата, но, кажется, младенец умрет, до рождения. Родители, видимо, с поврежденными генами. Старик пытается служить верой и правдой. Ежедневно, его старческой спиной пользуются тысячи молодых, здоровых, полных сил и кипучей энергии автолюбителей, профессионалов, водителей фур, тракторов, пожарных,скорых, автобусов, маршруток, милиции, полиции, прокуратуры, инспекции, ДПСции, администрации и прочей ..иции! Ездят и плюются переваливаясь через колдобины. Господа, через этот мост проложен магистральный газопровод, кабель. Неужели все вы, облеченные властью и обеспеченные зарплатой из налогов и не хилой, судя по вашим амбициям и автомашинам, не представляете, что будет с вами, когда его спина не выдержит?! Не испытывайте судьбу, почините старика от греха подальше! Иначе, всем вам аукнется!!! Постыдитесь своих избирателей, на худой (сильно худой) конец![/size]

Наверно,прочитали ваш пост!)))

Подъехала днём к этому мосту,а тааам!!!! Стоят РЕМОНТНИКИ!!!!

Завтра проверю!


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять про дороги.

Новый Хозяин  на "акции плавательных кругов"  теткам цветы подарил и заверил, что  в каждый отвод будет вложен миллион по назначению.

Московский проспект- перекресток около Администрации полная жопа!

Ну как же тебе не стыдно, Глава, ты же каждый день ездишь по этим дорогам и все это видишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нашей стране две беды.и у одной сегодня праздник....

поясните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поясните
праздник у них сегодня.опосля выходных одна беда будет заниматься другой бедой....может быть

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×