Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Ли@,

Я достаточно давно работаю риэлтором, канеш, спорить не с кем не буду, но еще раз повторю: если в квартире, никто не прописан - коммуналка выше!!

сейчас в новострое платят не за прописанных а за кв м. Я отвечу точно за ЮИТ весь и за Евросиба дома, есть примеры иные точные?

Изменено пользователем flower_girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас в новострое платят не за прописанных а за кв м. Я отвечу точно за ЮИТ весь и за Евросиба дома, есть примеры иные точные?

 

Я тоже и за ЮИТ и за ОПушкино отвечаю головой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только в хрущевках если никто не прописан больше платят

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только в хрущевках если никто не прописан больше платят

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  проблемы не вижу в этих коммунальных платежах - там все квартиры малометражные, если и будет выше квартплата, то цена вопроса, по моему мнению, не  будет высокой. Допустим, переплата за 6 месяцев  (пока оформляют свидетельство) в общей сумме составит 3-5 тыс.... И что? Заплатив за квартиру 1.5-2.5 млн. из-за 5 тыс. отказаться от покупки.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  проблемы не вижу в этих коммунальных платежах - там все квартиры малометражные, если и будет выше квартплата, то цена вопроса, по моему мнению, не  будет высокой. Допустим, переплата за 6 месяцев  (пока оформляют свидетельство) в общей сумме составит 3-5 тыс.... И что? Заплатив за квартиру 1.5-2.5 млн. из-за 5 тыс. отказаться от покупки.....

Просто у кого-то нет возможности купить и такое жилье, а хочется, и поэтому начинается негативное отношение вообще к объекту.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

начинается негативное отношение вообще к объекту.....


а где вы негативное отношение углядели??? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, да ладно вам!

Каждый высказывает свое мнение. И правильно, что все аспекты покупки жилья и последствия возможные озвучиваются. Танюша  Demid у нас в вопросах недвижимости профи, поэтому много знает! У  других девочек есть практический опыт покупки жилья в новостройках....

ИМХО. Негатива неусмотрела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а где вы негативное отношение углядели??? 

Да что Вы, что Вы, ничего личного! :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у кого-то нет возможности купить и такое жилье, а хочется, и поэтому начинается негативное отношение вообще к объекту.....

Ален, а почему этот объект все должны любить???  Каждому свое. Кто-то любит жить исключительно в центре, кто-то считает, что покупать нужно только у ВИта, кто-то только вторичку  готов брать и котлован вообще не рассматривает.... Каждый "сходит с ума по своему".... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ален, а почему этот объект все должны любить???  Каждому свое. Кто-то любит жить исключительно в центре, кто-то считает, что покупать нужно только у ВИта, кто-то только вторичку  готов брать и котлован вообще не рассматривает.... Каждый "сходит с ума по своему".... 

Конечно, и эта тема создана для обсуждения фактов об определенной новостройке, которая кому -либо интересна в плане приобретения. Я считаю так: приходя в магазин я смотрю на вещи которые мне нравятся и примеряю их и покупаю если подошло, а то что не нравится - я просто прохожу мимо! Нравится - покупай, не нравится - не покупай, мы все разные естественно. Еще раз повторюсь, на мой взгляд, эта тема о ФАКТАХ о Новом Пушкино.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится - покупай, не нравится - не покупай

если ставить вопрос так радикально, то эта тема ваще не нужна! а потом, что значит: нравится или нет, если все в порядке с документами и присутствует некая прозрачность (в рамках разумного), то канеш нравится, а если до истины хрен докопаешься - то кому понравится?? Никак деньги вкладываешь...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если ставить вопрос так радикально, то эта тема ваще не нужна!

ну как же не нужна, разным людям могут быть известны разные факты, вопрос в том, стоит ли вопрос о покупке в принципе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как же не нужна, разным людям могут быть известны разные факты, вопрос в том, стоит ли вопрос о покупке в принципе!

 

я с удовольствием читаю  ответы Демид хотя б потому, что она не поленилась смотаться в Мытищи и проверить адрес ))

Пишите еще. 

Вообще конкретика нужна, а не хвалебные отзывы  без смысла. 

Извините, не хочу никого обидеть.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×