Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сама буду следить за новостями теперь:-)))

Мне понравилась дорога- даже та, временная- достаточно широкая.  Как раз товарный поезд проходил. Слышно, конечно, но не грохочет. Но все же не стала брать окна на железку

Какие там новости на стройке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю не будет там слышно. Мы в центре живем намного ближе к жд чем там - ничего нам не слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держите нас в курсе, Seregabut и Ассоль-1972! Мы хотим взять однушку с окнами на железку и повыше! Муж  говорит, что не

 

должно быть слышно поездов! И должен быть потрясающий вид на Учинское водохранилище! Как вы думаете , форумчане ,

 

его должно быть видно?

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я завтра подписываю договор, чего и вам желаю :)

 

П.С. Предлагаю назначить Seregabut капитаном кора-censored- :)

 

П.П.С, разработчикам форума оторвать руки за такое автомодерирование:)

Изменено пользователем Taper
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NataSmr,

Смотря с какго этажа, с Адмирала с 15ого - зеркало водохранилища видно, но все равно далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте опубликовали новости 

 

25.04.2013
Новости строительства мкр. «Новое Пушкино»
Компания «Домус финанс» информирует клиентов о ходе строительства микрорайона «Новое Пушкино».
 
Информируем наших клиентов о ходе строительства нового масштабного микрорайона в подмосковном городе Пушкино – «Новое Пушкино».
 
В настоящее время в корпусах 1 и 3 идут работы по обвязке арматуры под фундамент. В корпусе 2 ведется подготовка к гидроизоляции под фундамент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкинский форум переезжает в новое пушкино)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я завтра подписываю договор, чего и вам желаю :)

 

П.С. Предлагаю назначить Seregabut капитаном кораБЛЯ  :)

 

П.П.С, разработчикам форума оторвать руки за такое автомодерирование :)

Спасибо за доверие :sir: мне не сложно. Самому интересны вопросы недвижимости и как развивается наш район.

 

 

 

Держите нас в курсе, Seregabut и Ассоль-1972! Мы хотим взять однушку с окнами на железку и повыше! Муж  говорит, что не

 

должно быть слышно поездов! И должен быть потрясающий вид на Учинское водохранилище! Как вы думаете , форумчане ,

 

его должно быть видно?

   

в Google Планета Земля видел фото с одной из новостроек Пушкино, там как раз видно водохранилище, но за Пушкино а не за Заветами, если не поленюсь найду и выложу. Но вид-вообще закачаешься, вода очень близко оказывается

Изменено пользователем Seregabut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за доверие :sir: мне не сложно. Самому интересны вопросы недвижимости и как развивается наш район.

 

 

в Google Планета Земля видел фото с одной из новостроек Пушкино, там как раз видно водохранилище, но за Пушкино а не за Заветами, если не поленюсь найду и выложу. Но вид-вообще закачаешься, вода очень близко оказывается

Супер! Ждем фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Держите нас в курсе, Seregabut и Ассоль-1972! Мы хотим взять однушку с окнами на железку и повыше! Муж  говорит, что не

 

должно быть слышно поездов! И должен быть потрясающий вид на Учинское водохранилище! Как вы думаете , форумчане ,

 

его должно быть видно?

   

в бинокль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки с высоты 22 этажа "Победителя" (такая лужица на горизонте - ЭТО ВОДОХРАНИЛИЩЕ). Кстати, летом его практически не видно за лесом, но все равно, вид ОБАЛДЕННЫЙ:

 

el`ka, ОБАЛДЕННЫЕ снимки! Я уверена, что я тоже смогу увидеть водохранилище и нафоткаться всласть! А как порадовал нас с мужем снимок нашей стройки и крана!

Чтобы мы без вас делали, форумчане - пушкинцы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда пожалуйста!!! Обращайтесь!!!

 

Фотки с высоты 22 этажа "Победителя" (такая лужица на горизонте - ЭТО ВОДОХРАНИЛИЩЕ). Кстати, летом его практически не видно за лесом, но все равно, вид ОБАЛДЕННЫЙ:

 

el`ka, ОБАЛДЕННЫЕ снимки! Я уверена, что я тоже смогу увидеть водохранилище и нафоткаться всласть! А как порадовал нас с мужем снимок нашей стройки и крана!

Чтобы мы без вас делали, форумчане - пушкинцы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в прайсе стоит 800р, а "для домуса" (т.е. я заплатил) - 2000:)


да уж! Типа чтоб в очереди не стоять!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В наше время у всех есть машины, да по несколько в семье! А инфраструктура там будет: не все сразу. А нафиг нужна 5-ти этажка, хоть и в центре, во-первых: без лифта, во-вторых: коммуникации в любом случае старые, подъезд обшарпан, во дворе парковку хрен найдешь! И в конце концов, цены в 2 раза вряд ли упадут!

 

 

 

Вы не забывайте..мы рассматриваем мкр. эконом класса.. Какие несколько машин в семье, если люди покупают квартиру за полтора миллиона? А если и несколько машин ...Куда их ставить?? никакие паркинги не помогут, 98 ГА на 56 домов.. Это где это у нас в новостройках предусмотрено много место для парковок??территории мизерные, мамки с колясками будут лавировать с детьми между машинами.  Регионы,велком, даже такие условия для вас -рай .  Местные жители, потеснитесь. Уплотнение , он же гетто для людей.

 

вот Вы странно рассуждаете .. у меня, как раз есть машина и Заветинские поля я рассматриваю, уже с год наверное, еще с этапа плана опубликования их новостроя в газете Маяк .. при этом - что меня привлекло - не школа, ни сад нет .. а как раз отдаленность от центра славного г.Пушкино .... ребенка готова возить в отдаленную школу.. нам правда еще год до этого ... цены, и то, что пробки в Пушкино можно объехать по новой и старой Ярославке :)  да и не построят они 56 домов стопудов ... но первые очереди можно неплохо поиметь :) ИМХО!

нет здесь народ не просто говорит, а обсуждает перспективы данного микрорайона в смысле вложения в будущее , по мне не совсем разумное, если не сказать совсем не интересное ни для пенсии ни для дитеныша который вырастет, даже для пенсионера -родителя тоже только если не особо любишь, поэтому для меня это глухой район, как впрочем и Опушкино, даже адмирал с парусом меня не впечатлили, хотя может  мои требования к квартире действительно завышены- удобство проживания и добирания.

Конечно лосинка мне нравится больше, но там уже другие цены, а сейчас очень неплохой район поднимают в Реутово, цены на уровне котлована очень даже приятные для вложения

 

Ваше высказывание вообще смешное... Москва - Лосинка и Пушкино-Заветы... давайте еще сравним Сергиев-Посад-Александров? И ето РЕСЕ .. у меня бабулька-дедулька живут в Зеленоградской прикиньте? глухомань... и каждый день мы к ним, по очереди, (кто из Москвы, кто из Пушкино) мотаемся - печку топим - еду готовим, ухаживаем и тп.. Ах не любим их вообще иначеб прикупили им квартирку в Лосинке да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки с высоты 22 этажа "Победителя" (такая лужица на горизонте - ЭТО ВОДОХРАНИЛИЩЕ). Кстати, летом его практически не видно за лесом, но все равно, вид ОБАЛДЕННЫЙ:

 attachicon.gifIMG_6272.jpg

На закате

attachicon.gifIMG_6219.jpg

Ваша стройка

attachicon.gifIMG_6276.jpg

Наш восход

attachicon.gifIMG_6232.jpg

 

У нас  с ЮИТа - что на Московском 57 - тож видно водохранилище.. думаю, если не будет перед Вашими окнами такой же новостройки, то вид будет... но это ведь не гарантированно :) У нас в 1 к. продавали квартиры с "видом на Серебрянку" ))) а спустя несколько лет построили 4 корпус - 19 этажей - и теперь вид на него шикарный  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×