Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из электрички видно, что на площадках присутствуют несколько единиц строительной техники в рабочих позициях. Расчищаются площадки, снег и верхний грунт складируются в большие кучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О"Пушкино сразу подвел коммуникации (выбил мощности) для всех планирующихся домов. Чем в какой-то мере страховал от недостроя.

А у данного застройщика как дела с этим (все же 50 домов не шутка)? Помимо того, что будет подключаться к существующим, я ничего не нашла.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще лучше, сориентируйте меня, пожалуйста - там поблизости нет никаких мусорных полигонов и прочей нечисти? Хочу взять однушку в 1 корпусе... Но у меня такое подозрение, что я сейчас там и не увижу ничего... Кстати, если кому интересно, сегодня звонил, самая дешевая однушка 1.4, двушка 2.4.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще лучше, сориентируйте меня, пожалуйста - там поблизости нет никаких мусорных полигонов и прочей нечисти? Хочу взять однушку в 1 корпусе... Но у меня такое подозрение, что я сейчас там и не увижу ничего... Кстати, если кому интересно, сегодня звонил, самая дешевая однушка 1.4, двушка 2.4.

Да какие полигоны. Микрорайон строить будут на Заветинских полях. Поля там сейчас. Ваше подозрение совпадает с моим... Я жду, как растает и можно будет что-то нормально посмотреть, а не машине дно запороть, если , канеш , у вас не внедорожник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

менеджеры по продажам буквально ломанулись на сайты по продаже недвижимости.

например на cian.ru:

http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat2=1735352

у меня по рассылке пришло письмо с предложением 32-х квартир!

причем текст у всех одинаковый:

"Компания Домус финанс открывает бронирование квартир в микрорайоне Новое Пушкино по цене от 49 000 руб. за кв. м. Клиентам предлагается широкий выбор 1-2-3-х-комнатных квартир площадью от 28,44 кв. м, что позволит сделать приобретение недвижимости вполне приемлемым для тех, кто обладает небольшим бюджетом. Микрорайон Новое Пушкино - один из наиболее ярких и инвестиционно привлекательных новых проектов на рынке недвижимости Подмосковья. Современный микрорайон возводится в северной части города Пушкино. Район граничит с микрорайоном Заветы Ильича, вдоль его восточной границы проходит Старое Ярославское шоссе. Новое Пушкино - район для комфортной жизни, в котором спланирована полноценная инфраструктура: 3 школы, 3 детских сада, поликлиника на 300 человек с подстанцией скорой помощи и другие объекты. Возможно оформление ипотеки"


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани,

можно канеш, только прописки нет и за коммуналку платежи большие получаются...

Не пойму, а какая связь между пропиской и коммунальными платежами, подскажите? Мне, например, прописка вообще не нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не пойму, а какая связь между пропиской и коммунальными платежами, подскажите? Мне, например, прописка вообще не нужна...

Тоже не увидела связи. Можно там вообще никогда не прописываться, от прописки коммуналка не меняется, все по счетчикам

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как они фактически нам не дадут проводить отделочные работы ??? Охранника к каждой квартире поставят или подъезд закроют...? 


будут настаивать на своих ремонтных бригадах, видимо..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не пойму, а какая связь между пропиской и коммунальными платежами, подскажите?


самая прямая, если в квертире никто не прописан, значит у вас еще недвижимость, а следовательно вы человек не белный и можете платить коммуналку по полной...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

будут настаивать на своих ремонтных бригадах, видимо..

Да вообще же не достроят по мнению многих, это же (опять же, как многие считают) шараж монтаж, так что о бригадах не придется хоть думать))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

, от прописки коммуналка не меняется, все по счетчикам


по счетчикам - это по счетчикам - а что другой коммуналки нет что-ль?? вот она и будет больше, если никто не прописан, так было всегда и везде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по счетчикам - это по счетчикам - а что другой коммуналки нет что-ль?? вот она и будет больше, если никто не прописан, так было всегда и везде.

 

Ну как бы есть опыт проживания в новостройках, и не один) В первые полгода после сдачи тарифы устанавливаются минимальные, общегородские, независимо от того, кто там прописан или нет. В ОПушкино на первые полгода был установлен тариф за обслуживание и ремонт - 29 руб., что ниже среднего по городу.

 

Так что, Тань, не пугай людей) От прописки тут ничего не зависит. Нет такого закона, в котором написано, что "не бедным" можно заламывать завышенные тарифы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас к примеру сейчас в ОПушкино половина народа не прописана, кто-то не хочет московскую терять, кто-то по другим причинам. И ты думаешь, они платят больше нас?)) Тарифы для всех всегда едины

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@,

Я достаточно давно работаю риэлтором, канеш, спорить не с кем не буду, но еще раз повторю: если в квартире, никто не прописан - коммуналка выше!!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×