Перейти к содержанию
Авторизация  
Добрый Гудвин

Территория: снос ракушек, детская площадка и благоустройство

Рекомендуемые сообщения

Планы админов.

 

 

http://pushkino.org/2013/05/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0/

 

Была попытка, несколько лет назад, добавить эти места за счет спила деревьев.

Но, им не дали этого сделать.

Блин, совсем соображения нет! 

 

 

@surickoff,так я серьезно про эти ракушки,Вы в Арманде никогда не были?Так они в 3 ряда стоят между указанными выше домами.А детских площадок у этих домов нет,по Арманду вообще 4 детские площадки на все дома.

@МамаАртёма, я тоже вполне серьёзно - всё зависит от способа подачи материала. Если полезная и неоффтопная инфа тонет в массе флуда, то это всё же флуд и таки оффтоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,так я серьезно про эти ракушки,Вы в Арманде никогда не были?Так они в 3 ряда стоят между указанными выше домами.А детских площадок у этих домов нет,по Арманду вообще 4 детские площадки на все дома.

Ракушки - не проблема и даже не причина отсутствия детских площадок. Они всего лишь следствие неразумной алчной политики чинуш. И чем скорее поймём, тем больше шансов на исправление проблем. А чтобы убедиться в этом, сходите в ЮИТовские "дворики". Там нет ракушек, но детские площадки - издевательство, т.к. прям на них стоят "железные кони" соседей. Пожалуй, наша общая проблема - неумение отличить причину от следствия, из-за чего делаем ложные выводы, ведущие в тупик.

Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,я в Арманде живу с 1989 года,здесь никогда не было нормальных детских площадок,но с 1995-1997 гг. дома 13,14,16,2 начали заростать ракушками,причем другие дома данной проблемы не знают.Не наблюдаю ни одной ракушки у домов по Пушкинскому шоссе,у домов по Ярославскому шоссе,зато наблюдаю у этих домов детские площадки.Дома 13,14,16 относятся к ЖСК "Пушкино",а остальные к УК ЖКХ (теперь или как там это заведение называется правильно),может дело не в чиновниках в данном случае,а в ЖСК,так как эти дома всегда (с момента постройки) относились к ЖСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юр, мы сейчас выбивает бордюры и не сколько машин песка.

Если добьемся, то будем ставить бордюр как можно выше, что бы машины не заехали, а со временем и маленький заборчик


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп 

может дело не в чиновниках в данном случае,а в ЖСК,так как эти дома всегда (с момента постройки) относились к ЖСК.

дело в жильцах.

если есть не сколько активных и подкованных человек и им будут помогать другие жители дома, то со временем, начнутся решатся вопросы.

Только чиновники упрямые надо будет  :33:  :104:  :12:


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЮИТовских домах периодически бываем,там дело всё-таки в культуре автовладельцев.В некоторых семьях по 2-3 машины,но они стоят мертвым грузом у дома,т.к. их хозяева работают в Москве и ездят на работу на общественном транспорте,а машинами пользуются только в выходные,да и в выходные там машин полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,я в Арманде живу с 1989 года,здесь никогда не было нормальных детских площадок,но с 1995-1997 гг. дома 13,14,16,2 начали заростать ракушками,причем другие дома данной проблемы не знают.Не наблюдаю ни одной ракушки у домов по Пушкинскому шоссе,у домов по Ярославскому шоссе,зато наблюдаю у этих домов детские площадки.Дома 13,14,16 относятся к ЖСК "Пушкино",а остальные к УК ЖКХ (теперь или как там это заведение называется правильно),может дело не в чиновниках в данном случае,а в ЖСК,так как эти дома всегда (с момента постройки) относились к ЖСК.

Вы это о чём? Не понял, уж извините. Кроме одного, вы путаете причины и следствие. И предполагаю, Вам ничего не доказать. Ваши доводы сравнимы с тем, что "на Луне вообще машин и ракушек нет". Причины в чём? :rolleyes:

Если бы Вы объяснили, что в ЖСК всё огорожено было ещё с тех пор, когда автобум и хаотичные стоянки ещё были далеки, а уже когда начали приобретать авто жильцы ЖСК, то первым делом "забили" места у Серебрянки, поставив свои гаражики по проезду И. Арманды, то я бы согласился с Вами. А так... не понял ничего. Ваши доводы, кроме эмоций не имеют никакого объяснения. Уж извините. :rolleyes:

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,земля,на которой стоят ракушки принадлежит ЖСК,в 1983 году выделялась этому кооперативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЩЕ РАЗ, ВСЕ ЧТО ТВОРИТСЯ У КАЖДОГО ВО ДВОРЕ. ЭТА ВАША (ЖИЛЬЦОВ) ЗАСЛУГА. А НЕ ЧИНОВНИКОВ И ЖСК

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЩЕ РАЗ, ВСЕ ЧТО ТВОРИТСЯ У КАЖДОГО ВО ДВОРЕ. ЭТА ВАША (ЖИЛЬЦОВ) ЗАСЛУГА. А НЕ ЧИНОВНИКОВ И ЖСК

@igor8443, Вы слишком категоричны, вину/заслугу нужно делить на троих перечисленных, правда в различных случаях пропорции могут быть разными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы жильцы были против, и боролись бы с этим с самого начало. То да, вина не их.

А если очухались когда уже все заставлено, то пордон... сами виноваты


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, тут мы вступаем на зыбкую почву историко-социальных рассуждений и в общем-то оффтопа :). Но если нужно, я могу развернуть свой тезис о трёхсторонности вины, хотя и не слишком хочется ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, не надо. а то тему размоем)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планы админов.

 

 

http://pushkino.org/2013/05/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0/

 

Была попытка, несколько лет назад, добавить эти места за счет спила деревьев.

Но, им не дали этого сделать.

 

 

«Расширение парковки на ул. Крылова планируется выполнить за счет сужения на 1,5 метра площадки из брусчатки перед ЗАГСом. Также предполагается организовать двухрядную парковку на месте существующей с отдельными въездом и выездом, с отделением от проезжей части островком безопасности. Это будет стоянка для общего пользования, без каких-либо преимуществ и ограничений. Вырубка деревьев, кустарника проводиться не будет, т.к. их нет в зоне расширения. Будет проведена корчевка одного пня на углу стоянки и перенос опоры освещения с территории стоянки к дороге».

 

К сожалению, ссылка на пушкинский вестник под запретом администрацией сайта 

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то машины сжигают, а у нас таранят гаражи))))))))))))

 

Было это сегодня ночью, в районе 00.30.

Кто на машинке, возле второго подъезда протаранил два пинала)))))))))

Хорошо машины не задел


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От lilu
      Я про детскую площадку на берегу, м. Серебрянка. Сейчас от неё остались рожки да ножки. Всё поломали, мусора по колено. Площадка для литроболистов. С детьми туда мало кто ходит, я брезгую. Такой берег испортили. Ещё летом ходили в офис к Шендрику, писали заяву. Через час на площадке была делегация на волге, фоткали, возмущаись. Дальше ни гугу. Интересно, можноли вообще её снести,если никто за ней не следит, хоть алкши бы не гадили
    • От Zitel
      Детки кружатся на маленькой карусели, а мне радостно на них смотреть
    • От Маркова
      Я уже жалею, что в этом доме будет только мой сын жить. С такими соседями я тоже хочу!!!!!!! У нас будет самый дружный и красивый дом. В подъезде слова из трех букв, я имею в виду: мир, май....не будут написаны) Будет чисто и аккуратно.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×