Перейти к содержанию
Авторизация  
Добрый Гудвин

Территория: снос ракушек, детская площадка и благоустройство

Рекомендуемые сообщения

А что бы судится надо создавать ТСЖ.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

– Григорий Владимирович, что следует предпринять жителям, в случае если участок ранее не был сформирован?
– В таком случае это необходимо сделать в установленном порядке. Для перехода в общую долевую собственность земельный участок, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимости и придомовая территория, должен пройти процедуру формирования земельного участка и постановки на государственный кадастровый учёт. Для этого лицо, уполномоченное общим собранием собственников помещений, должно обратиться в органы государственной власти или органы местного самоуправления с соответствующим заявлением. Эти органы обязаны рассмотреть такое заявление и провести необходимые действия по формированию земельного участка и постановке на государственный кадастровый учёт. Границы и размер земельного участка под зданием и придомовой территории будут определяться в соответствии с нормами земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности.
Только после формирования земельного участка и постановки его на государственный кадастровый учёт земельный участок перейдёт бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме

http://www.gazeta-mayak.ru/gcx/574.html


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За две недели убрали 4 гаража.

Из них один гараж "сперли". Владелец его разобрал и оставил на сутки))).

Вчера еще один гараж разобрали, и похоже  вроде тоже уже не хватает элементов)))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двор, мечта дворника

2f7b3237ffb5.jpg

20bc0eded480.jpg

66af0afa9e13.jpg

 

Где то там детская площадка. Для галочки. Требовали, получите

Выглядит она среди гаражного кооператива, как насмешка администрации города, над самой собой. :fuck:

e42ea75a7a88.jpg


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение: ракушки оставить, а вот детскую площадку привести в должное состояние и огородить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переносим их в ваш двор, тогда я посмотрю на вашу реакцию.

Или у вас,  там стоит гараж

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, Владимир Романов, проводил сверку номеров гаражей.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Переносим их в ваш двор

все... для моих нужд?  ))))) я согласен ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забирай с  барского плеча 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,и из Арманда забирай,там их многооооооооо,прям в рядочек стоят в районе 13,14,2 и 16 домов ))))))Из окон дивный вид на этот "гаражный кооператив".Это теперь во всех дворах такое счастье,хотя по Пушкинскому шоссе люди как-то без них справляются.А детских площадок так вообще мало где наблюдается.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

из Арманда забирай

ночью или днем? с содержимым или вы договоритесь, чтоб освободили внутреннюю площадь? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,да прям как есть))))))а то места много занимают и там столько хлама по ходу хранится,как-то проходила мусор выносить,так один там был открыт,хозяин там что-то ещё припер,судя по всему, он носит гордую фамилию Плюшкин))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
@Vitas77, @МамаАртёма, с флудом пора заканчивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планы админов.

 

на улице Крылова добавят парковочные карманы

 

http://pushkino.org/2013/05/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0/

 

Была попытка, несколько лет назад, добавить эти места за счет спила деревьев.

Но, им не дали этого сделать.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,так я серьезно про эти ракушки,Вы в Арманде никогда не были?Так они в 3 ряда стоят между указанными выше домами.А детских площадок у этих домов нет,по Арманду вообще 4 детские площадки на все дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От lilu
      Я про детскую площадку на берегу, м. Серебрянка. Сейчас от неё остались рожки да ножки. Всё поломали, мусора по колено. Площадка для литроболистов. С детьми туда мало кто ходит, я брезгую. Такой берег испортили. Ещё летом ходили в офис к Шендрику, писали заяву. Через час на площадке была делегация на волге, фоткали, возмущаись. Дальше ни гугу. Интересно, можноли вообще её снести,если никто за ней не следит, хоть алкши бы не гадили
    • От Zitel
      Детки кружатся на маленькой карусели, а мне радостно на них смотреть
    • От Маркова
      Я уже жалею, что в этом доме будет только мой сын жить. С такими соседями я тоже хочу!!!!!!! У нас будет самый дружный и красивый дом. В подъезде слова из трех букв, я имею в виду: мир, май....не будут написаны) Будет чисто и аккуратно.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×