Перейти к содержанию
Авторизация  
Добрый Гудвин

Территория: снос ракушек, детская площадка и благоустройство

Рекомендуемые сообщения

 

 

Правда, что ли?

сама не видела. вру как слышу.

 

оттуда же (из вконтактика про Крылова 1). продолжение от другого пользователя

 

Все как написано, так и есть. С начало установили Ромашку и Домик. На следующий день привезли часть забора, качели, качалку на пружине и карусель. Все это сфотогрофировали . Работали двое рабочих. они установили только забор, и то не весь что привезли. Увезли качалку на пружине, качели и карусель. Потом все таки установили основу двух качалок на пружине, качели. Установили карусель, но уже другую. Нам поставили которая дешевле и хуже качеством. Установили основание для уличных тренажеров. Поставили забор с трех сторон. С одной стороны, нижняя часть забора, ниже основания детской площадки) Установили 4 скамейки, сфотогрофировали и ВНИМАНИЕ!!!! Срезали и увезли эти скамейки. Сегодня,в срочном порядке скамейки вернули. Была комиссия из ОП


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама не видела. вру как слышу.

Игорь появится - расскажет, как есть на самом деле.

 

почему "крылова 1" - новостройка-то?

Просто по логике здесь было проще создать раздел для конкретного дома. В других он был бы вообще не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут. 

 

сама не видела. вру как слышу.

 

оттуда же (из вконтактика про Крылова 1). продолжение от другого пользователя

 

Все как написано, так и есть. С начало установили Ромашку и Домик. На следующий день привезли часть забора, качели, качалку на пружине и карусель. Все это сфотогрофировали . Работали двое рабочих. они установили только забор, и то не весь что привезли. Увезли качалку на пружине, качели и карусель. Потом все таки установили основу двух качалок на пружине, качели. Установили карусель, но уже другую. Нам поставили которая дешевле и хуже качеством. Установили основание для уличных тренажеров. Поставили забор с трех сторон. С одной стороны, нижняя часть забора, ниже основания детской площадки) Установили 4 скамейки, сфотогрофировали и ВНИМАНИЕ!!!! Срезали и увезли эти скамейки. Сегодня,в срочном порядке скамейки вернули. Была комиссия из ОП

 

Да так и было.

Сегодня было 360, смотрите репортаж в 20.00, сегодня.

 

Сегодня подрядчик работал ударно) Даже стенд поставили, которого не должно быть. 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео от 360, про детскую площадку на Крылова 1 http://360tv.ru/news/v-pushkino-poyavilis-skamejki-prizraki-81273/

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем дня доброго! А что это у нас во дворе за движуха возле 3-го подъезда? Грунт срезают на газоне, засыпают ямы и место, где прежде машины возле детской площадки стояли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От lilu
      Я про детскую площадку на берегу, м. Серебрянка. Сейчас от неё остались рожки да ножки. Всё поломали, мусора по колено. Площадка для литроболистов. С детьми туда мало кто ходит, я брезгую. Такой берег испортили. Ещё летом ходили в офис к Шендрику, писали заяву. Через час на площадке была делегация на волге, фоткали, возмущаись. Дальше ни гугу. Интересно, можноли вообще её снести,если никто за ней не следит, хоть алкши бы не гадили
    • От Zitel
      Детки кружатся на маленькой карусели, а мне радостно на них смотреть
    • От Маркова
      Я уже жалею, что в этом доме будет только мой сын жить. С такими соседями я тоже хочу!!!!!!! У нас будет самый дружный и красивый дом. В подъезде слова из трех букв, я имею в виду: мир, май....не будут написаны) Будет чисто и аккуратно.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×