Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

S_E,

Я давно во всем разобралась. Отвечать Вам не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мимо-проходил,

Откуда у вас информация о трансформаторной подстанции на участке земли под строительство нашего дома?

Поделитесь: ссылки, документы... Что именно вы знаете и от кого?

В любом случае эта ЗЕМЛЯ с ОБРЕМЕНЕНИЕМ и с ней ничего нельзя делать  до передачи нам ее в долевую собственность.

А потом мы посмотрим, что с ней делать. Может быть сдадим в аренду и на эти деньги оплатим налог за землю.

Лишней земля в городе не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Финка, ну судя по тому что вы выложили там находится именно трансформаторная подстанция, в конце концов можно взять и посмотреть   

Там кусок максимум в 100 метров, что вы с ним делать хотите?  )))

Изменено пользователем Мимо-проходил

Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приложение № 2 к постановлению

главы города Пушкино

 от    23.01.2014   № 2

 

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний

 

Администрация города Пушкино в целях соблюдения прав и законных интересов населения и правообладателей объектов недвижимости в городе Пушкино, в части обеспечения доступа к информации о проекте планировки территории, ограниченной девятиэтажным жилым домом №5 по ул. Пушкинское шоссе, девятиэтажным жилым домом №3 по ул. Набережная, территорией детского дошкольного учреждения                   г. Пушкино, в границы которой входит земельный участок ориентировочной площадью 4931кв.м, рассматриваемый под автомобильную стоянку легкового автотранспорта, расположенный по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Набережная, за домом №3, информирует о следующем:

1. Дата, время и  место проведения публичных слушаний:

24  февраля 2014 года в 16.00 в здании администрации города Пушкино, расположенном по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 5, актовый зал................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@1039, ТО ЕСТЬ ПРЯМО В НАШЕМ УЮТНОМ ДВОРЕ БУДУТ НЕ ЗЕЛЕНЫЕ ХОЛМЫ И ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, КАК СЕЙЧАС, А АВТОСТОЯНКА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Приложение № 2 к постановлению

главы города Пушкино

 от    23.01.2014   № 2

 

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний

 

Администрация города Пушкино в целях соблюдения прав и законных интересов населения и правообладателей объектов недвижимости в городе Пушкино, в части обеспечения доступа к информации о проекте планировки территории, ограниченной девятиэтажным жилым домом №5 по ул. Пушкинское шоссе, девятиэтажным жилым домом №3 по ул. Набережная, территорией детского дошкольного учреждения                   г. Пушкино, в границы которой входит земельный участок ориентировочной площадью 4931кв.м, рассматриваемый под автомобильную стоянку легкового автотранспорта, расположенный по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Набережная, за домом №3, информирует о следующем:

1. Дата, время и  место проведения публичных слушаний:

24  февраля 2014 года в 16.00 в здании администрации города Пушкино, расположенном по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 5, актовый зал................

 

Деваться некуда, зеленых холмов все равно не будет ! А машины надо куда то ставить иначе они будут закиданы по всей округе ... Лучше сделать порядок и рекреационную зону возле озера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039, ТО ЕСТЬ ПРЯМО В НАШЕМ УЮТНОМ ДВОРЕ БУДУТ НЕ ЗЕЛЕНЫЕ ХОЛМЫ И ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, КАК СЕЙЧАС, А АВТОСТОЯНКА???

вроде  не у вас, а от вас за 3-м домом. Как понял там сейчас ракушки и хрень всякая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то здесь

post-33197-0-60177300-1391165455_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то здесь

С одной стороны там итак ракушки и прочее г которое надо систематизировать и упорядочить. А с другой стороны там децкое учреждение. Но раз там все равно ракушки то уж лучше нормальная парковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны там итак ракушки и прочее г которое надо систематизировать и упорядочить. А с другой стороны там децкое учреждение. Но раз там все равно ракушки то уж лучше нормальная парковка.

 

как раз между 3-м домом, 5-м по Пушкинскому ш. и детсадом.

Конечно лучше нормальную парковку. Ваш двор будет свободнее. Не поленились бы, сходили на слушанья и поддержали проект.

На Первомайской тоже есть куча ракушек - надо администрации идею со стоянкой подкинуть в рамках проекта сноса этих ракушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз между 3-м домом, 5-м по Пушкинскому ш. и детсадом.

Конечно лучше нормальную парковку. Ваш двор будет свободнее. Не поленились бы, сходили на слушанья и поддержали проект.

На Первомайской тоже есть куча ракушек - надо администрации идею со стоянкой подкинуть в рамках проекта сноса этих ракушек

Да Вы правы эти ракушки надо убирать это просто варварство и бардак посреди города. Все кому хочется иметь собственный гараж имеют его на окраине или в спецзонах, а не посреди города, но наверное это уже офтопик и другая ветка. А по теме  Я СТРАННЫЕ ПЛАТЕЖИ ЗА МУСОР, ЗВЕЗДЫ В НЕБЕ, ЗАКАТ СОЛНЦА, И ДОЖДЬ  платить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@S_E, я тоже против ракушек, но где гарантия, что будет разлинованная парковка, а не несколько-уровневая автостоянка, которая превратит двор в рай для авто с мойками, сервисом и т.п. А так хотелось чистого воздуха... а будет вид на стоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Вы правы эти ракушки надо убирать это просто варварство и бардак посреди города. Все кому хочется иметь собственный гараж имеют его на окраине или в спецзонах, а не посреди города, но наверное это уже офтопик и другая ветка. А по теме  Я СТРАННЫЕ ПЛАТЕЖИ ЗА МУСОР, ЗВЕЗДЫ В НЕБЕ, ЗАКАТ СОЛНЦА, И ДОЖДЬ  платить не буду

про ракушки согласен с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@S_E, я тоже против ракушек, но где гарантия, что будет разлинованная парковка, а не несколько-уровневая автостоянка, которая превратит двор в рай для авто с мойками, сервисом и т.п. А так хотелось чистого воздуха... а будет вид на стоянку.

и я  с вами против ракушек!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу ракушек-я солидарен с большинством.Стоянку все равно придется где-то организовывать,не у всех есть постоянные гаражи,да и во дворе места-кот наплакал.а в доме 300 с лишним квартир-это считайте около 400 машин (у меня две)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×