Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Snider, да. был. я видел где-то на пушкинском сайте

пушкино.тв сайт называется

Изменено пользователем Репей

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не орг, а тв


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно посмотреть бы на автора ржавого безобразия. Я бы его права ему нарушил, за такое творчество....Фасад во двор смотрит, поэтому облико морале города не пострадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как люди украшают свою жизнь! Оно конечно тоже не фонтан. Но задумка то хорошая! В поиске на яндексе в картинках так вообще залюбуешся

post-36-0-87976400-1363366138_thumb.jpg

post-36-0-32097700-1363366168_thumb.jpg

post-36-0-58972700-1363366184_thumb.jpg

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи а что если радугу или цветы нарисовать?Хочу фотку прикрепить,но у меня не че-то не получается...

И еще было бы суперски по вечерам чтоб лампочки загорались,типа гирлянды-вот это вид из окна был бы :59:

Все согласовать,эскиз и т.д. и реализовать-вполне реально

Изменено пользователем Императрица
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Императрица, внизу, рядом с "отправить", есть расширенная форма. там можно загрузить фотку. только, смотрите на размер, большую не загрузит. придётся урезать


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Императрица, до двух Мб можно


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не шедевр конечно , ну хотя-бы так ....Всё таки это местечко имеет мрачный облик , я думаю графитти не помешало бы . Кто знает хороших художников скоординируйте нас .


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая, но затратная..Есть высококлассные граффити-художники?? Нет?Кто раскошеливаться будет на них?..  На город не рассчитывайте, это не Москва... хотя как-то одноклассник моей дочери по поручению нашей администрации участвовал к конкурсе на участие в расрисовке мусорок и выиграл его, вроде как даже заплатить пообещали..  

http://tomsk.gorod.tomsk.ru/index-1227598764.php

http://readmas.ru/arts/razrisovannye-doma-street-art.html

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,Есть и очень даже , только не дают идейные культуралисты , вспомните нашу ЖД в 90-е ) красотища .... 

Насте привет .

Изменено пользователем Влад 1985
  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда как въедем в дом. можно обсудить тему конкретно. Пока можно прикинуть сколько это будет стоить. А уж потом смотреть будет ли интерес жильцов на предмет сброситься. Согласитесь - первый сезон по любому пропущен. Т.к. жильцам ремонт в квартирах очень даже затратный делать надо. А вот второе лето после заселения будет в самый раз. Предметные вопросы: Какая площадь, какая стоимость квадратного метра ну и естессно сама тема. Вертикальное расположение полотна будет диктовать свои требования. Либо это одна тема на всю высоту. Либо разные темы переходящие одна из другой на границах, либо вообще разные картинки из разной тематике наваленные друг на друга. (Фантазировать - не мешки таскать....хочется праздника, хотя бы в мозгах)

post-36-0-90616000-1363502695_thumb.jpg

post-36-0-68195200-1363502706_thumb.jpg

post-36-0-46535000-1363502726_thumb.jpg

post-36-0-97991300-1363502738_thumb.jpg

post-36-0-25097500-1363502752_thumb.jpg

post-36-0-79548300-1363502763_thumb.jpg

post-36-0-42475900-1363502775_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Edward,  вот мы не успели въехать, как нам такие (или такой) горе-графёры все стены в доме расписали, лифт, двери, фасад.. Если пойдет и дальше такими темпами их работа, нас скоро и не отличить будет от старой убитой хрущевки.  Не хотите хотя бы парочку таких ...безвозмездно, а то еще и приплатим.?.пусть у вас поваяют.... но боюсь, что  мы их в товарном виде не доставим..

@Влад 1985, передам, передам..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ... порой их художества действительно психоделичны. Вот у меня нет чувства ....такого... дизайнерского что ли. Это удел людей с даром от Бога. А вот технически реализовывать и генерировать это мое. 

 

Пример генерации: Картину можно рисовать на стене так как этого никто еще нигде не делал, а именно с применением 4-х технологий

1) Обычными красками

2) Красками хамелион -которые меняют цвет в зависимости от температуры

3) Светоотражающими красками

4) Красками которые начинают светиться при ночной ультрафиолетовой подсветке -(тогда и лампочки не нужны).

 

Исполнение: 

Глянцевое, матовое и фактурное.... мои мысли... их не остановить. А вот конкретный пейзаж, это трудно. Могу сказать что классический граффити мне не нравится.

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нова спс за фоточки!

Дась графити не наш вариант,теплые постельные постельные тона,а с красками Эдвард можно покумекать :53:

Иллюминация не альтернатива случайно в темное время суток?Экономичные лампы вполне по силам,

зато вид из окна вдохновляющий,и дарящий ощущение детства и праздника

Светящиеся краски оно то может и не плохо на первый взгляд,но дожди и непогода быстро повлияют на красоту подобного плана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще подумал, что если сподобимся реализовать картинку. то столкнемся с конфликтом самой тематики. Тем кто подальше от безобразного фасада дома живет тем резон панорамная картинка на весь дом, а тем кто из окна и в стенку резон маленький участок напротив окна видеть как законченный сюжет, без интереса, а что там снизу и на верху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×