Перейти к содержанию

димка2803

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о димка2803

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. По поводу ракушек-я солидарен с большинством.Стоянку все равно придется где-то организовывать,не у всех есть постоянные гаражи,да и во дворе места-кот наплакал.а в доме 300 с лишним квартир-это считайте около 400 машин (у меня две)
  2. димка2803

    УК ООО "РСУ-7"

    Кто получил платежки ,посмотрите последние строчки,там указан расход электроэнергии 70 кВт -день и столько-же за ночь!Интересно откуда такие цифры?
  3. Всем доброго здоровья!Спасибо за ответ по поводу строительного мусора.В общем за год можно и не оплачивать,а заплатить только за 4 месяца;как я понял скорее всего у нас будет другая УК и вновь придется платить ей за тот-же мусор. А вот по второму вопросу за 140 киловатт электроэнергии ,которые мы должны израсходовать,не понятно как??? может это за работу лифта(я за две недели ремонта попадал на рабочее состояние лифта только три раза) и на кой мне такое счастье,платить за лифт который ни когда не работает и все строительные материалы таскаешь на 7 этаж на себе??Может мне еще приплатит УК за сэкономленные энергоресурсы?
  4. димка2803

    УК ООО "РСУ-7"

    Всем доброго ремонта.Сегодня получили квитанции на оплату коммуналки.Возникло несколько вопросов(,может кто уже и выяснял)-откуда взялся платеж за эл энергию в количестве 140 кВт ежемесячно и как это число(140) получилось,может просто взято с потолка;ну второй - это за вывоз мусора за год вперед аж почти 6!!! тысяч(когда контейнер 6 куб стоит 5!). Если кто в курсе поделитесь!С Уважением Дима.
×