Перейти к содержанию

TIGERr

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о TIGERr

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

491 просмотр профиля
  1. Последних пару ночей довольно сильно что-то стало шуметь в квартире во второй секции. Слышен постоянный шум, особенно ощутимый в ночное время. Очень напоминает звук работающей промышленной вытяжки, но распространяется по железобетонным конструкциям (стенам). В диспетчерской сказали, что больше никто не жаловался. Неужели одному мне нравится засыпать в тишине?
  2. TIGERr

    Вентиляция

    Уважаемые соседи, а никого не напрягает постоянный шум, особенно ощутимый в ночное время, во втором подъезед?
  3. TIGERr

    Вода в квартире

    Уважаемые соседи, а не обсуждалась ли здесь ранее проблема ржавой воды в нашем доме? Кто-то общался по этому поводу с УК? Кажется, что решать проблему ржавой воды своими силами, довольно затратное дело. Низкое качество воды особенно заметно при включении горячей воды, ржавчина оседает в темплообменнике, что приведет к его засорению и низкому КПД при нагреве воды. Только меня одного это заботит?
  4. TIGERr

    Тургенева, 13

    Подробности почему у Вас течет потолок здесь Проблема массовая. Давайте собираться и писать коллективное письмо сначала УК а затем застройщику. Это косяк, нет ЭТО КОСЯК ЗАСТРОЙЩИКА. Монтаж балконных фасадов был произведен не качественно, а ввод в эксплуатацию куплен
  5. TIGERr

    Тургенева, 13

    И после оформления права собственности технический паспорт на квартиру нам вручат или это уже отдельно делается по запросу в БТИ?
  6. TIGERr

    Тургенева, 13

    Соседи, а не подскажите, акт приема-передачи остается у застройщика, один из экземпляров вручается собственнику или нет?
  7. TIGERr

    Тургенева, 13

    Пока у нас будет управляющая компания, будем жрать го*но ложкой и платить непомерную коммуналку = дань. УК приняла дом, но им на все плевать. Пример: Позавчера был во второй секции, на лифтах местами ободрана защитная пленка (которая и так не особо защищает поверхность) лифт уже царапается, и скоро будет выглядеть как сарай.
  8. TIGERr

    Тургенева, 13

    Сейчас живу по 3-му Некрасовскому проезду, в Серебряном береге, так вот до тех пор пока у нас не появилось ТСЖ, мы платили по 3 тыс за подключение к Azimut-r и больше у нас никого не было. После того как мы сделали ТСЖ, к нам пришли все провайдеры, у нас сделали нормальный охранный пост с проспускной системой для авто, сделали ремонт в подъездах, да и вообще навели порядок. Разница колоссальная.
  9. Желаю видеть в нашем доме не только бейрель, но и бывший Premium.net, ныне он Пушкино телеком, пользуюсь более 2 лет, все устраивает, а вот бейрель блокировал несколько раз за то что якобы с моего аккаунта велись брутфорс атаки, хотя их логи не соответствуют действительности, что я им и предьявил, после этого со мной общались надменно и начали хомить. Так что ваш хваленый бейрель не так уж хорош, вы просто давно ничем другим не пользовались. Я хочу видеть в своем доме все провайдеры, чтобы у каждого было право выбора
×