Перейти к содержанию
Авторизация  
Artem Chichulin

Корпуса 1а и 1 б

Рекомендуемые сообщения

что это изменит? Что, от того, что кто-то позвонит куда надо и узнает достоверную информацию, быстрее подключат газ?

Изменит только то, что будет получена объективная информация. На скорость подключения газа, конечно же, это не повлияет.

А вот наличие объективной информации, возможно, повлияет на способ общения с представителем Застройщика - "предупрежден, значит вооружен" (с) Капитан Блад.

Если, конечно, кто-то вообще собирается общаться и т.д.

Если же нет, тогда действительно, все это пустая трата времени, даже на телефонные звонки. И в этой ситуации просить кого-то куда-то ехать, выяснять и т.д. - это как минимум неприлично.

Изменено пользователем OFFER
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Offer, а почему звонить нужно в Королёв?если лесные поляны относятся к пушкинскому району.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня директор УК подтвердил, что документы в Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня директор УК подтвердил, что документы в Мытищах.

Зря вы ему верите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня директор УК подтвердил, что документы в Мытищах.

Т.е. в Королев талон-уведомление на врезку еще не поступал, соотв., точная дата врезки еще не назначена. Так, с этим разобрались. Теперь давайте дальше разбираться: в Мытищах в каком отделе? В архиве уже на проверке? Или до архива документы еще "не дошли"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зря вы ему верите...

А мне вообще во всю затею с врезкой тяжело верится. Нам газ еще в прошлом году осенью обещали, потом сказали, что топить соляркой будут, но обязательно будут топить. В итоге ключи дали в июне - когда тепло стало. Не зря я еще в июне начал про газ с директором ук говорить, я как знал, что это будет так тяжко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Т.е. в Королев талон-уведомление на врезку еще не поступал, соотв., точная дата врезки еще не назначена. Так, с этим разобрались. Теперь давайте дальше разбираться: в Мытищах в каком отделе? В архиве уже на проверке? Или до архива документы еще "не дошли"?

Я постараюсь узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает, когда давали пробное отопление - что там залили в систему - воду или теплоноситель? Если воду, то когда морозы долбанут, а это может быть уже со дня на день , батареи полопаются, хотя скорее всего и трубам кирдык придет. Новостей по газу, как я понял новых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если теплоноситель в системе отопления, но охлаждённый - то результат одинаковый. Разморозка системы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если теплоноситель в системе отопления, но охлаждённый - то результат одинаковый. Разморозка системы!!!

Что есть разморозка системы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если теплоноситель в системе отопления, но охлаждённый - то результат одинаковый. Разморозка системы!!!

А как-же, Ирина, тогда с охлажденным теплоносителем машины то заводятся? Например, когда -30 на улице? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как-же, Ирина, тогда с охлажденным теплоносителем машины то заводятся? Например, когда -30 на улице?

 

В основном потому что теплоноситель разный - в батареях обычная вода (если иное не предусмотрено дикими особенностями конструкции), что нас подводит к сути вопроса @alexp, по поводу теплоносителя или воды.

Я конечно не самый крупный специалист в этой области, но первый раз слышу, чтобы в качестве теплоносителя в системах отопления использовалась не вода, а что то иное. Натриевые батареи.. Это было бы круто )))

Но может быть я фатально не прав и меня сейчас заклеймят позором и нехорошими словами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да обычный тосол в батареи заливают. Можно в смеси с водой. Смесь 1 к 1 и температура замерзания -20 градусов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я конечно не самый крупный специалист в этой области, но первый раз слышу, чтобы в качестве теплоносителя в системах отопления использовалась не вода, а что то иное.

 

В основном теплоноситель заливают в частные дома, где его требуется не особо много и есть вероятность отключения отопления. В общем наш дом практически подпадает под это описания - небольшой и рисков выше горы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у нашей УК я очень сомневаюсь, что найдутся деньги на таую "роскошь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×