Перейти к содержанию

iikor

Пользователи
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

111 Хорошая

Информация о iikor

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Соседи, а дайте реквизиты управляющей компании, пожалуйста, для оплаты коммуналки. Сейчас в отъезде, хотел бы со счета оплатить, а под рукой нет. Управляющая не отвечает на письма и звонки
  2. iikor

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Ребят, мы в Ростовской области переводим землю из сельхоз в промышленность уже полгода, хотя там ничего не построено и никаких конфликтов нет, не суетитесь особо, это долгий процесс.
  3. iikor

    Корпуса 1а и 1 б

    Да обычный тосол в батареи заливают. Можно в смеси с водой. Смесь 1 к 1 и температура замерзания -20 градусов.
  4. iikor

    Корпуса 1а и 1 б

    А как-же, Ирина, тогда с охлажденным теплоносителем машины то заводятся? Например, когда -30 на улице?
  5. iikor

    Корпуса 1а и 1 б

    Что есть разморозка системы?
  6. iikor

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    У меня вопрос ко всем рационализаторам - вы вообще понимаете, что внести изменения в проект - это не просто карандашиком зачеркнуть и нарисовать рядом? Вообще-то эскизная проработка это серьезная и дорогостоящая работа, потому что проектировщики рисуют не от балды, лишь бы красиво было, а руководствуюсь Снипами, ПБ, Санпин и пр. Если хотите процесс затянуть на полгодика, милости прошу, вносите Ваши предложения и готовьте денежки.
  7. iikor

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Оттуда, что мы не знаем, какие условия поставила Администрация - раз. Два - перемещать объекты на площадке не так просто, как в игре Starcraft. На все есть нормы и правила. Захотите перенести помойку на 3 метра влева, попадете в защитную зону чего-нибудь. Администрация скажет - ок, но поменяйте тогда расположение этого и этого, что повлечет за собой увеличение времени согласования, новые траты на проектную организацию и т.п. Уверенность, что все можно поменять оттуда, что все проектные материалы пишутся не в граните. И в любой проект можно вносить изменения, не противоречащие действующим нормам. Но я предлагаю сделать это ПОТОМ, чтобы не затягивать важный для нас процесс. А свою страсть сделать красиво и удобно, прошу Вас, удовлетворяйте ПОКА в Ваших квартирах!
  8. iikor

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    надо отправить на слушанья человека с ружьем, чтоб он вовремя нейтрализовал спорщка
  9. iikor

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Проблема в том, что для этого, наверняка придется этот участок размежёвывать, а потом по тендеру брать в аренду. Исходя из моего скромного опыта в делах аренды земли у всяких МУПов и ГУПов эта работа, даже если РЖД захочет ее делать (что вряд-ли) не на один год.
  10. iikor

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Ребята! Не надо ничего подавать в администрацию! Давайте переведем землю! Не будем мешать, потом разберемся, поменяем. Мы не знаем, куда и что можно поставить, какие разрывы, нормы и тп. Как бы не навредить! Будет земля, можно будет менять, это все возможно.
  11. iikor

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Давайте землю переведем сначала в то, что нам надо, а потом уж будем думать, как менять план, где фонтан ставить и т.п. Не надо затягивать. Будет земля, а изменения потом вносить уже, спокойно.
  12. iikor

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Конечно неплохо, дуриком влезть, рискуя при этом квартирами других людей. Молодцы, отличная позиция.
  13. iikor

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    А что за квартира? Почем продают? Я свою во втором корпусе МГ тоже подумываю продать. Какая цена реальная?
  14. Главное, Фурс остался. Глыба, человечище!
  15. Да? Ну хорошо, спасибо! Буду пробовать
×