Перейти к содержанию

irina21

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о irina21

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. irina21

    Охрана

    Охрана территории - это замечательно! Калитку починили - тоже замечательно! А как проходить через неё тем, кого не предупредили про это и ключей в корпусах 1-А и 1-Б не выдали? А ещё на входных дверях этих корпусов домофоны вообще отсутствуют!!!!
  2. irina21

    Вода

    А Вы не обращались в Водоканал с вопросом о низком давлении воды? УК отвечает за оборудование в доме. А если на входе в жилой дом нет давления, то и УК нигде не возьмёт воду....
  3. irina21

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    annen-olga А вы от куда? Ваш пред.договор КП в каком корпусе?
  4. irina21

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    annen-olga Это правда? Или это кто-то шутит? Нет, это не шутка! Конюхов избавляется от собственности перед заседанием арбитражного суда, на котором его могут признать банкротом. Если в ближайшие дни дома 1-А и 1-Б перейдут в общую долевую собственность (по 29 собственников в каждом), то приставы не смогут наложить арест.
  5. irina21

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Для информации: Конюхов предложил всем, с кем заключил ПДКП в корпусах 1-А, 1-Б, 10 заключить Долевой договор Купли-Продажи. Их уже унесли в рег.палату! Ждём свидетельства на доли!
  6. irina21

    Корпуса 1а и 1 б

    Добрый вечер! Утром получала СМС о том, что собрания не будет. Так кто-нибудь приезжал? Что получилось обсудить?
  7. irina21

    Корпуса 1а и 1 б

    У меня на сегодня есть где жить, жду документы. Оплачивать услуги, которыми не пользуюсь, не собираюсь. Застройщик сам виноват! Я готова оплатить отопление при условии - иметь на руках документы о собственности квартиры или хотя-бы договор купли-продажи. Но на руках пред.договор датированный июлем 2010 года. Будут гарантии - будут деньги на услугу!!!!
  8. irina21

    Корпуса 1а и 1 б

    В 3-м корпусе циркулирует вода. Вот и я о том же. Не думаю, что "Хозяин" с финансовыми проблемами раскошелится на спец.раствор. Ведь ему в котельной нагревать теплоноситель нужно не боьше 70 градусов (если будет выше - жители получат ожоги от радиаторов). Это если трубопроводы идут от котельной или ТЭЦ к жилым домам на большой удалённость по улице (наружный трубопровод) или в земле (подземный трубопровод), то нужен теплоноситель химически подготовлен. А в котельной для одного дома - просто вода!!!
  9. irina21

    Корпуса 1а и 1 б

    Даже если теплоноситель в системе отопления, но охлаждённый - то результат одинаковый. Разморозка системы!!!
  10. irina21

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Дней 10 назад менеджер Александр мне сообщил что архитектурный план МГ "завис" на согласовании с "РЖД". Должны были после праздников (12 июня) его получить. А конкретной даты не назвал.... Как всегда вопрос: "КОГДА????"
  11. Дней 10 назад менеджер Александр мне сообщил что архитектурный план МГ "завис" на согласовании с "РЖД". Должны были после праздников (12 июня) его получить. А конкретной даты не назвал.... Как всегда вопрос: "КОГДА????"
  12. Надо посадить цветущие кустарники. 1 приживаются лучше 2 невысокие, а значит и не будут затемнять.
  13. irina21

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Сегодня звонила в отдел продаж "Оквиля". Разговаривала с руководителем отдела Колесниковой М.В,. С её слов, Коган лично занимается "Городками Конюхова" - запретил все продажи в городках до перевода документов на землю из ИЖС в МЖС. По переводу земли в МГ назвали такие сроки: до конца февраля должны получить ген.план на МГ, заверенный в администрации Пушкинского района. В марте пройдут открытые слушания с обсуждением этого плана и внесения каких-либо изменений (если кого-то что-тоне устроит). Только после этих процедур Конюхову выдадут свидетельство на МЖС для МГ. КОГДА?.....
  14. irina21

    Корпуса 1а и 1 б

    Сегодня звонила в отдел продаж "Оквиля". Разговаривала с руководителем отдела Колесниковой М.В,. С её слов, Конюховым получено свидетельство на собственность на дом 1 "Б". На дом 1 "А" получают "на днях". В срочном порядке решаю проблему с отоплением этих домов. ПРОБЛЕМА КРОЕТСЯ В ОТСУТСТВИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! Причина - Коган лично занимается "Городками Конюхова" - запретил все продажи в городках до перевода документов на землю из ИЖС в МЖС. По переводу земли в МГ назвали такие сроки: до конца февраля должны получить ген.план на МГ, заверенный в администрации Пушкинского района. В марте пройдут открытые слушания с обсуждением этого плана и внесения каких-либо изменений (если кого-то что-тоне устроит). Только после этих процедур Конюхову выдадут свидетельство на МЖС для МГ. КОГДА?.....
  15. irina21

    Корпуса 1а и 1 б

    По дому 1а - радостное известие. Хоть какой-то документ получен у гос.органов на построенный дом. Но дом холодный, ремонт делать нельзя, оплачивать отопление дома, в котором ближайшие два-три месяца не сможешь жить, не вижу смысла. Буду ждать тепла. Апрель-май. К этому времени, надеюсь, и статус земли поменяют!
×