Перейти к содержанию
Авторизация  
Artem Chichulin

Корпуса 1а и 1 б

Рекомендуемые сообщения

 

 

Соседи по корпусу 1Б, у меня начинают ремонт в квартире, так вот вопрос - надо ли вызывать УК для включения воды и электричества?

В июне, когда мы начинали ремонт, у нас техник расписался в бумажке с показаниями счетчиков, эту бумажку отдали в УК. А так технически и вода и электричество было включено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажите техник- это кто, и если есть его контакты? А то УК мне пообещала, что он придет и распишется в этих бумажках, но не звонят и не приходят. Дозвониться до УК не могу что-то, может конечно плохо пытаюсь, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас расписывался прораб Слава, но есть вроде еще дежурный техник, телефона его не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У УК человек с телефоном в отпуске. Им надо писать на 6618621@mail.ru. Мне они ответили на следующий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У УК человек с телефоном в отпуске

Звучит неплохо! Если я подарю им еще один телефон, чтобы было хотя бы два человека с телефоном, УК заработает на полную? :)
  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если я подарю им еще один телефон, чтобы было хотя бы два человека с телефоном, УК заработает на полную?

А давайте им скинемся все вместе хотя бы на 3-4 телефона. А то один потеряют, второй сломают...)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь уже получал квитанции за ноябрь? Когда еще телефон  у них работал - сказали, что вышлют по почте. Но что то не шлют. Что за народ то такой, орут, что денег нет, а квитанции не высылают!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на электронку раньше приходили, а теперь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сказали, что подоткнут под дверь и продублируют на электронку, это было 2 или 3 недели назад, но пока ничего нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, мне сказали - по электронке вышлют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже несколько месяцев не присылают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу узнать у директора УК в понедельник, но стремно как то, ведь это же в их интересах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×