Перейти к содержанию

alexp

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о alexp

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.02.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А мне вообще за этот месяц на ОДН 1300 насчитали и за отопление почти 2000, хотя раньше общая сумма квитанции даже с общедомовыми нуждами не превышала 2000. Я еще молчал, когда мне электричество по общедомовым нуждам насчитали 150кВт, при том что я приезжаю раз в месяц на выхи и жгу не более 10кВт/мес. Но 4000 тыс. за месяц для такой квартиры - это перебор, с учетом того, что я там не живу.
  2. alexp

    Корпуса 1а и 1 б

    А я на тех выходных просто комнатную антенну с усилителем поставил, поймал 20 цифровых каналов в отличном качестве. Так что заморачиваться общедомовой антенной смысла нет
  3. Я не специалист в этом конечно, но суть в следующем. У меня сделано освещение под одиночный выключатель, надо переделать на двойной, что бы включались две зоны освещения. Т.е. в щитке надо поменять провод заземления на фазу (если я ничего не путаю конечно).
  4. Ни у кого нет контактов проверенных электриков?
  5. Осталась плитка напольная коричневая 3 упаковки (3кв м как раз на санузел) + плитка настенная 3 упаковки светло бежевая. Продам или обменяю на что-то нужное для новой квартиры. 8-905-719-83-79 Александр (корпус 1А)
  6. alexp

    Корпуса 1а и 1 б

    Ничего конкретного, пока земли не переведут - ничего в этом направлении предприниматься не будет. Про перевод земель - отдельная тема
  7. alexp

    Корпуса 1а и 1 б

    В итоге кто-нибудь квитанции получил? Звонил в УК, сказали что в двери подоткнули, но у меня ничего не было. Сказали будут по электронке высылать, но у меня опять таки ничего не было
  8. alexp

    Корпуса 1а и 1 б

    Нет, мне сказали - по электронке вышлют
  9. alexp

    Корпуса 1а и 1 б

    Кто-нибудь уже получал квитанции за ноябрь? Когда еще телефон у них работал - сказали, что вышлют по почте. Но что то не шлют. Что за народ то такой, орут, что денег нет, а квитанции не высылают!
  10. alexp

    Корпуса 1а и 1 б

    А не подскажите техник- это кто, и если есть его контакты? А то УК мне пообещала, что он придет и распишется в этих бумажках, но не звонят и не приходят. Дозвониться до УК не могу что-то, может конечно плохо пытаюсь, но тем не менее.
  11. alexp

    Корпуса 1а и 1 б

    Говорили, что первые корпуса не собираются соляркой топить
  12. alexp

    Корпуса 1а и 1 б

    Есть новые данные по газу - кто знает? Что-то дозвониться до них не могу!
  13. alexp

    Корпуса 1а и 1 б

    А мне уже было сказано, что отопление будет к 20-му числу
  14. alexp

    Корпуса 1а и 1 б

    Ничего нового по газу не известно? 10 дней подходят
  15. alexp

    Корпуса 1а и 1 б

    Но у нашей УК я очень сомневаюсь, что найдутся деньги на таую "роскошь"
×